PDA

Просмотр полной версии : Отдам ненужные вещи


evo
10.10.2012, 11:26
Отдам старые/ненужные вещи:
1) Обогревательная лампа со спиралью ЭКУ-0.5 (0.5 кВт)
2) Коробка, инструкция и зарядка для моб. тел. Siemens C60
3) Диплексор-сумматор для TV антенны (МВ/ДМВ)
4) 3 пары лыжных креплений Nordic Norm: 1 на 75 мм - для взрослых (на левом креплении механизм с защёлкой надломан...но вроде ещё держит ботинок) комплект без запятников, 2 и 3 - на 50 мм - для детей (совсем новенькие с запятниками и направляющими вдоль подошвы)
5) Ласты для дайвинга INTEX RECREATION. Из жесткой резины, багодаря чему позволяют развить невероятно быстрой скорости под водой. Размер регулируется подтяжкой ремешка (многоразмерные). По буржуйски размеры звучат так: Large fits shoe sizes 3, 9, 10 & 11. Не знаю, сами переводите на наши размеры - гугл вам в помощь)
6) Насос велосипедный Stels под золотник
7) Куртка кожаная чёрная с отстёгивающейся подкладкой на натуральном мехе и воротником (тоже отстёгивающимся) - осень/зима. Поношена хорошенько (видны потёртости). Но если не принципиально, там, на дачу, в гараж и т.д. можно одевать - не жалко будет). Размер примерно 54
8) Куртка осенне-весенняя типа, ветровка..даже больше похожа на плащь. Зелёного цвета, материал не знаю как называется... ткань какая-то мягкая на ощупь... размер тот же примерно. Если кому надо могу сфоткать..
9) 2 флэшки по 1Гб каждая Transcend и Kingston - отдам за пряник)
10) Data-кабель USB для Sony Ericsson (с широким разъёмом)
11) Sony Memory Stick Micro M2 SanDisk - микро-флэш карта на 512Мб для телефонов Sony Ericsson - тоже отдам за пряник)

Лесник
10.10.2012, 12:09
Раздача в Пущино будет или надо в Протвино ехать?

evo
10.10.2012, 14:43
5), 6) уже забрали!
7), 9) пока что зарезервировано..

С доставкой пока такие варианты: или самовывоз (территориально я в Протвино), или могу довезти до Серпухова и там передать... или же подождите, возможно скоро (когда наберётся достаточно поводов) я сам сгоняю к вам в Пущино... но это по сроку когда конкретно, сказать не могу.

evo
10.10.2012, 15:48
9) снято с резерва! Забирайте