PDA

Просмотр полной версии : Паша Воля купил «Порше Кайен» за 150 тысяч евро


madcat
20.03.2008, 10:17
Скандально известный телеведущий Павел Воля на 29-летие сделал себе дорогостоящий подарок - новенький «Порше Кайен» за 150 тысяч евро. Но самым запоминающимся приобретением Воли стала даже не машина, а номер к ней. Паша заказал эксклюзивный номер – «Х 001 АМ». Теперь автомобиль участника Comedy Club будет легко узнать на улицах Москвы.

Отметить день рождения шоумен решил подальше от Москвы, укатив с друзьями в столицу будущей Олимпиады. Местом отдыха шумной компании стал горнолыжный курорт Красная Поляна, пишет «Твой день».

- Паша никогда ни от кого не ждет дорогих подарков, - говорит его девушка Марика. – Он все делает сам. И машину дорогую купил на свои деньги.

Mako
20.03.2008, 11:06
"Насосал", "своей жопой заработал" - так говорят эти курвы в шоубизе.
Не, на самом деле, тяжким трудом заработал. ;-)Молодец!

Edek
20.03.2008, 11:44
хорошо живёт парниша! поделился хотябы с людями! со мной например

madcat
20.03.2008, 11:53
хорошо живёт парниша! поделился хотябы с людями! со мной например
Во ты губу раскатал:)) Работать надо:download:

Edek
20.03.2008, 12:06
Во ты губу раскатал:)) Работать надо:download: ну да больно он работает!!??

:beach:

Yo!ka
20.03.2008, 12:12
а ты попробуй так не работать, как он ;)

Edek
20.03.2008, 12:16
а ты попробуй так не работать, как он ;) тут дело случая-ему просто повезло! я бы попробовал только -это мне не нужно! это не исскуство а лажа!

:sucks:

madcat
20.03.2008, 12:24
тут дело случая-ему просто повезло! я бы попробовал только -это мне не нужно! это не исскуство а лажа!

:sucks:

Может "это не исскуство а лажа!",зато Воля в шоколаде и всегда в центре внимания!
Он просто зарабатывает на себя тем,что у него лучше всех получается!

Edek
20.03.2008, 12:28
Может "это не исскуство а лажа!",зато Воля в шоколаде и всегда в центре внимания!
Он просто зарабатывает на себя тем,что у него лучше всех получается! ну дык я о том же дело случая вот и всё!

:beer1:

Almaz
20.03.2008, 12:38
Блин,хорошие у него подарки! Живет в достатке и в свое удовольствие!

-=P@FFN@=-
20.03.2008, 16:52
Не ну а че,я считаю молодец,денег полно вот и живет в свое удовольствие,я бы тоже так жыл:))

Pushistik
20.03.2008, 17:02
Мало его возле клуба отпивали)) теперь и машину угонят.. и закапают.. хахах)) потом будет петь все будет офигенно)

Edek
20.03.2008, 17:05
Мало его возле клуба отпивали)) теперь и машину угонят.. и закапают.. хахах)) потом будет петь все будет офигенно) да только сам её и угонит вот недавно типа его избили оказалось-подстава

ЛюлЕчкА
20.03.2008, 20:08
Ну че я могу сказать - молодец... было бы у меня столько денег я бы тоже себе такую машину купила...

Irochka
20.03.2008, 20:53
Ну че я могу сказать - молодец... было бы у меня столько денег я бы тоже себе такую машину купила...

Где бы взять столько денег!Это здорово,когда можешь купить такую машину и не грызть себя за её стоимость!

Sayonara
20.03.2008, 20:56
у него вроде хаммер был

Baxxter
20.03.2008, 21:01
живут же люди! А кто он такой есть то? Щуплый "юморист"...

Zah
20.03.2008, 21:06
ну то что язык подвешен это да, ну и креативный, а доля везения всегда должна быть

ЛюлЕчкА
20.03.2008, 21:13
Ну не такой уж он и выдающийся юморист...

Sayonara
20.03.2008, 21:31
какой он нафиг выдающийся, в реале не знаю, но похоже действительно "насосал" - потому что в КВНе, а именно там он начинал, его команда "Валеон Дасон" (г Пенза) выступала всего 2 раза была в высшей лиге, и у него там были тупые номера, отнюдь не главные роли кароч. Вот Тимур Родригез там был звездой, он и пародировал и пел, и танцевал, вся команда на нем держалась. Так что везение тут не причем, кто-то проплатил. Также как и билан взялся из ниоткуда.

Baxxter
20.03.2008, 22:12
какой он нафиг выдающийся, в реале не знаю, но похоже действительно "насосал" - потому что в КВНе, а именно там он начинал, его команда "Валеон Дасон" (г Пенза) выступала всего 2 раза была в высшей лиге, и у него там были тупые номера, отнюдь не главные роли кароч. Вот Тимур Родригез там был звездой, он и пародировал и пел, и танцевал, вся команда на нем держалась. Так что везение тут не причем, кто-то проплатил. Также как и билан взялся из ниоткуда.5 баллов!:post-566-1136545036

madcat
21.03.2008, 07:58
какой он нафиг выдающийся, в реале не знаю, но похоже действительно "насосал" - потому что в КВНе, а именно там он начинал, его команда "Валеон Дасон" (г Пенза) выступала всего 2 раза была в высшей лиге, и у него там были тупые номера, отнюдь не главные роли кароч. Вот Тимур Родригез там был звездой, он и пародировал и пел, и танцевал, вся команда на нем держалась. Так что везение тут не причем, кто-то проплатил. Также как и билан взялся из ниоткуда.

Ну если на чистоту много народу берецо из ниоткуда,просто есть таланты которых достаточно чуток раскрутить продюсеру и фсё,вот вам и новая нефтяная скважина в шоу бизнесе!

O'бес
21.03.2008, 08:10
У него талант, это сразу видно. Ну, и удача тоже на его стороне :)

Sayonara
21.03.2008, 08:39
У него талант, это сразу видно. Ну, и удача тоже на его стороне :)

какой нах талант говорить пошлости? любой среднестатистический КВНщик может без остановки пороть такую лажу. Но есть и действительно талантливые люди, поющие, играющие, у нас были ребята говорящие стихами не задумываясь, причем стихи были смешные. А пороть шутки "ниже пояса" - повторюсь, сможет любой, кто занимался КВНом хотябы год-два.

madcat
21.03.2008, 08:54
какой нах талант говорить пошлости? любой среднестатистический КВНщик может без остановки пороть такую лажу. Но есть и действительно талантливые люди, поющие, играющие, у нас были ребята говорящие стихами не задумываясь, причем стихи были смешные. А пороть шутки "ниже пояса" - повторюсь, сможет любой, кто занимался КВНом хотябы год-два.

Жек,харош умничать,каждому своё!

Mako
21.03.2008, 10:40
Самый большой прикол - что это обсуждать в рубрике "Новости в мире"!
какая новость!

madcat
21.03.2008, 10:58
Самый большой прикол - что это обсуждать в рубрике "Новости в мире"!

Я смотрю ты тут самый умный! Ну тогда предложи где эту новость обсуждать!
Да и ещё,если тебя что-то не устраивает,то можешь отправляться на свой форум-псн и там умничать сколько тебе влезет!

Sayonara
21.03.2008, 11:11
Ловите, фанаты ПВ:

ничего особенного в этом описании школьной жизни нет, так можно рассказать про миллионы ребят, которых помнят в их школах. Меня и без телевидения года 4 ещё знала вся школа не исключая младших классов:)) И медаль получил серебрянную только из-за того, что "не стеснялся" преподавателей и деректора.
Вобщем всё это ерунда - про то, как он пролез на ТВ - ни слова. ИМХО - насосал.
Шутка про гонца настолько бородатая, что ещё мой старший брад её рассказывал, когда в школе учился, а это лет15 назад было...

Mako
21.03.2008, 11:22
Самый большой прикол - что это обсужда.т в рубрике "Новости в мире"!

Я смотрю ты тут самый умный! Ну тогда предложи где эту новость обсуждать!
Да и ещё,если тебя что-то не устраивает,то можешь отправляться на свой форум-псн и там умничать сколько тебе влезет!
Да не парься. Я не хотел здешних ньюсрайтеров обидеть.
Сделайте раздел "Новости шоу-биза" - туда все эти КаКашники, пэрисы, оскары, умершие актеры и т.п. отлично впишутся!
Не обижайся. ;-)

Mr. ZEVS
21.03.2008, 11:24
Сделайте раздел "Новости шоу-биза" - туда все эти КаКашники, пэрисы, оскары, умершие актеры и т.п. отлично впишутся!
+1, но никак не новости в мире

madcat
21.03.2008, 11:27
Да не парься. Я не хотел здешних ньюсрайтеров обидеть.
Сделайте раздел "Новости шоу-биза" - туда все эти КаКашники, пэрисы, оскары, умершие актеры и т.п. отлично впишутся!
Не обижайся. ;-)
Не обижаюсь,всё норм,раздел ща у Администрации закажем.

Tanich
21.03.2008, 11:44
Вот это новсть - Кайен! ))) И чего? Таких машин в москве сотни.

Sayonara
21.03.2008, 11:55
новость ниачем, но суть не в порше, а в правительственном номере Х001АМ

chelitto
21.03.2008, 14:42
Вот вы накинулись,а мне интересно было почитать. к тому же
это лучше, чем когда выкладывают видио как кого-то ж* на кол сажают или п* девушку до смерти толпа придурков...Спасибо..а раздельчик и вправду нужно создать...

НАБЛЮДАТЕЛЬ
22.03.2008, 20:45
У вас тут ярмарка зависти во всех проявлениях! Парень молодчик! Насосал по делу. За мой счёт в этот Кайен он может бензина кАпнуть - покупал двд "камеди". И можно допоканисдох сидеть в этой провинциальной дыре и рассуждать: чего не достоин простой парень ничемнелучьшенас из Пензы Павел Воля.