PDA

Просмотр полной версии : 13 вещей и явлений, которые нужно запретить


administrator
03.10.2012, 06:43
1. Женское дзюдо. А также женский бокс, женскую тяжелую атлетику и прочие случаи, когда женщина занимается силовыми видами спорта с ярко выраженным мужским характером. Дамы, метайте ядро в лесу, тайком. А по телевизору мы хотим смотреть художественную гимнастику и пляжный волейбол.

2. Похмелье.

3. Присутствие отца при рождении ребенка. И видеосъемка процесса на телефон. Ведь даже кошки уходят рожать куда подальше и где их не видно. Или, как вариант, давайте тогда фиксировать и показывать друг другу все физиологические процессы.

4. Пауло Коэльо. Это такой Достоевский для бедных, простенький, понятненький. Неужели ты слишком слабоумен для настоящей литературы?

5. Штаны с мотней – мужские и женские, их еще называют "афгани". В болтающемся между ног мешке можно представить что угодно: гигантскую опухоль, дохлого кота, запасную ногу. Но только не крепкое сексуальное тело.

6. Вопрос "Дорогу покажешь?" Представь: хирург делает тебе полостную операцию и по ходу дела спрашивает: "Поджелудочную покажешь?" Любую работу должны выполнять профессионалы. А еще нужно запретить вопрос "О чем ты сейчас думаешь?"

7. Гадкие маленькие собачки. Они сидят на груди твоей женщины, они фотографируются с ней. Они гадят в квартире, за что слышат: "Какие мы молодцы, покакали!" А еще ты покупаешь им кроссовочки, которые стоят дороже твоих собственных.

8. Услуга "Гудок" для всех, кто вырос из школьного возраста. "Здравствуйте, вы позвонили в администрацию президента" – это какие-то отголоски Петросяна, друг.

9. 8 Марта.

10. Групповые фото в ресторанах. А еще надо запретить всем мужчинам старше 10 лет фотографироваться на фоне чужих автомобилей.

11. Реставрация методом реконструкции. Это когда ломают гостиницу "Москва", строят новую гостиницу "Москва", а потом запускают рекламу магазинов в «историческом здании гостиницы "Москва"».

12. Галереи придворных художников. Почему твои налоги должны идти на то, чтобы Шилов, Глазунов, Церетели и прочие привольно существовали в столичных особняках?

13. Российские сериалы. Все до единого, потому что в потоке ереси даже зачатки здравого смысла оказываются скомпрометированы.

Список местами очень убедителен, а местами странен. Уверен, вы можете дополнить его значительно более важными явлениями, которые желательно было бы запретить немедленно.

djdollar
03.10.2012, 08:17
Сразу дополню -
14. ЛЮБЫЕ будильники с мелодией, отличной от трезвона - под них уже после первой недели спится лучше, чем под колыбельную.

15. "А сейчас - смертельный номер!" Если никто при этом в цирке не погиб/помер/откинул коньки/ласты/сломал в десяти местах голову - значит ничего смертельного.

16. Новости в соцсетях. На их просмотр контактозависимые тратят по несколько часов своей жизни, с упоением отмазываясь - "Тут всё интересное!" Да ни фига!

Diogen
03.10.2012, 21:57
Срочно и безапелляционно нужно запретить любые "новаторские" опыты в сфере школьного образования и вернуться к преподаванию в школе фундаментальных знаний, как в советские времена, иначе погибель нашей стране обеспечена.(IMHO)

СтЭф
03.10.2012, 22:22
8 марта почему?

Valerius
04.10.2012, 06:47
8 марта почему?
Давно ещё читал про 8 Марта, суть такая, международный, но отмечается только в России, женский день,а остальные дни чьи? Мужские или дни трансвеститов?)

Max
04.10.2012, 08:08
а остальные дни чьи? Мужские или дни трансвеститов?)
день танкиста, день ВДВ и тд. разве нет?


Русскую попсу

Русский шансон (блатняк)

Рекламу затычек

Рекламные баннеры в интернете

Баннеры с "жопами"

навскидку. :)

Allseasonlover
04.10.2012, 08:39
запретить всё зло, несправедливость, равнодушие, извращения и гнусные инсинуации власти по отношению к народу.

Mastema
04.10.2012, 14:12
однополая "любовь" (ранее за это уголовная статья была) и всяческое её одобрение ВЛАСТЯМИ на всех уровнях и в СМИ, её пропаганда в школах и в детских теле - радиопередачах ...
"открытые" и демократические "Чуровские" выборы
Народные Законы (т.е. те Законы, которые Правительство принимает на "благо" Народа... я, лично,таких ещё не встерчал. но и дополнить в открытом референдуме не представляется возможным..так как такового референдума НЕТ, как класса!)
современное ЖКХ
"защищающую Народ и не берущую взяток полицию и работников ДПС и ФСБ" (даже по городу Пущино проблем хватает!)
любящих Народ депутатов с купленным высшим образованием
независимые суды, "не берущие денег и судящих по нормам Права и букве Закона"
субаренду в городе Пущино (рынок, центр города)
как дополнительно (поржать):
- зуд в паху в неудобное время
- "предательсткий пук" в компании
.....
перечислять до бесконечности можно..толку-то от этого! ублюдочные власти только смеются над такими постами....вот когда Народ по сусалам эту ублюдочную сволочь тапками сарными гонять начнёт, тогда и ТОЛК будет!