PDA

Просмотр полной версии : 2 типа мужчин


administrator
23.08.2012, 09:19
В жизни женщины есть два вида мужчин с которыми они готовы иметь "отношения"

1) Это тот от которого она хочет родить ребенка. К этому типу они никогда не предъявляют претензий. Если она запала на него из-за его волевого подбородка, ей будет наплевать на разбросанные грязные носки и перегар после пьянки с друзьями. Однако , после того как страсть немного ослабнет, она захочет комфортной и спокойной семейной жизни. Для начала она попытается изменить своего парня и сделать из него семьянина. После того как ей это не удается они как правило расстаются и в жизни женщины появляется тип номер

2) Это идеальный семьянин. Причем когда она выбирает себе такого примерного семьянина она осматривает его также придирчиво как например когда покупает подержанную машину на деньги которые копила год. Он должен быть идеален - любить детей, животных, уметь играть на рояле, красиво ухаживать и так далее. Если вдруг примерный семьянин после уже продолжительных отношений делает что-то не так, женщина может закатить истерику и закричать что семьянину на неё наплевать и он думает только о себе. Семьянин чувствует свою вину и исправляется. В семье царит счастье и спокойствие.

Это примерный сценарий жизненного пути многих женщин. Но вот в чем прикол:

Тип номер один получает от этой женщины всё, не давай взамен ничего. Она его страстно любит, ебется так сказать "от души" всё прощает и вообще счастлива.

Тип номер два отдает этой женщине всё, не получая взамен ничего. Он идеальный муж, отец и так далее, но любят его как любят например хорошую горничную которая выполняет свою работу много лет и уже стала например другом семьи. Он похож именно на эту горничную, причем с очень строгим хозяином. Пошёл на день рождения друга в бар? - истерика. Хочешь поменять машину? - А ты забыл что первое сентября скоро, ты знаешь сколько детям нужно всего - кричит женщина. Секс если и бывает то вялый и женщина обычно лежит бревном и нетерпеливо ждет когда мужчина кончит.

Ладно, допустим прошло двадцать лет. Мужчина номер два уже на пенсии и хочет осуществить свою давнюю мечту - сьездить на Таити. Решив не спорить хоть раз в жизни с женой он просто ставит её перед фактом что послезавтра улетает. Какая реакция у женщины может быть?

- Ты негодяй! Тебе наплевать на меня и на детей! Боже какое разочарование на старости лет, ты загубил мне всю мою молодость!

Заметьте, это при том что мужчина заботился на протяжении последних двадцати лет о ней.

А представьте ситуацию если спустя двадцать лет приезжает тип номер один которому на старости лет захотелось все-таки посмотреть своих детей.

Какая реакция будет? - О, дорогой! я знала что ты все-таки любишь своих детей и скучаешь по ним раз приехал их навестить! Я знала все эти годы что ты продолжаешь нас любить!

Какие из этого выводы могут быть? Будьте собой. Живите для себя. Помогайте разумеется своим близким, но живите для себя. Мгновение которое сейчас летит в то время как вы читаете этот текст это единственное что у нас есть.

Мы - этот момент. И надо сделать его приятным.

СтЭф
23.08.2012, 11:25
А представьте ситуацию если спустя двадцать лет приезжает тип номер один которому на старости лет захотелось все-таки посмотреть своих детей.

Какая реакция будет? - О, дорогой! я знала что ты все-таки любишь своих детей и скучаешь по ним раз приехал их навестить! Я знала все эти годы что ты продолжаешь нас любить!




:poke:Хм, вряд ли такая реакция хоть у одной будет.

Лесник
17.11.2012, 21:45
Жить для себя - это эгоизм. Представьте, что появился тип номер 3 (естественно, если она прогнала типа номер 2): он забирает её себе насовсем, никому не отдаёт до конца жизни, предварительно разрушив в голове своей жены прежние воспоминания. Вывод такой: надо больше, чем помогать своим жёнам, ухаживать за ними всегда, что непременно будет оценено и вернётся во сто крат больше.

RORIK
17.11.2012, 21:52
а 3 типа нету?:trolo1::trolo8:

Лесник
17.11.2012, 23:41
а 3 типа нету?:trolo1::trolo8:

Это только от его характера зависит. Есть, но встречается крайне редко.

djdollar
18.11.2012, 12:09
Жить для себя - это эгоизм. Представьте, что появился тип номер 3 (естественно, если она прогнала типа номер 2): он забирает её себе насовсем, никому не отдаёт до конца жизни, предварительно разрушив в голове своей жены прежние воспоминания. Вывод такой: надо больше, чем помогать своим жёнам, ухаживать за ними всегда, что непременно будет оценено и вернётся во сто крат больше.

Да ну нах. я чего-то тип номер три с выводом вобще связать не могу. Два разных человека писали, по-ходу.
:trolo7:

Ariel
09.08.2016, 15:00
Какая-то неразбериха написана, женщине необходим мужчина, от которого она захочет иметь детей

Diogen
08.10.2017, 20:31
Резюме:
Люби себя, - чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех.

Лесник
12.10.2017, 18:09
Да ну нах. я чего-то тип номер три с выводом вобще связать не могу. Два разных человека писали, по-ходу.
:trolo7:

Чего тут непонятного? Есть эгоизм, а есть альтруизм как его антагонизм. Такой вот получился прозаизм. При чём здесь какие-то пишущие человеки вообще?

Katerina_K
16.10.2017, 03:09
Не согласна в корне. Есть ещё масса других типов мужчин. Не все сводится только к детям)

Diogen
16.10.2017, 10:32
Не все сводится только к детям)
Эт-точно: есть ещё жиголо, альфонсы, и просто платонически настроенные:trolo7:

Katerina_K
16.10.2017, 23:47
Какая скудная фантазия у вас, однако)

Diogen
17.10.2017, 13:13
Какая скудная фантазия у вас, однако)
Ну не скажите, гражданка, не скажите. Поведенческие инстинкты, они всегда превалируют над разумом. Безусловно женщине хочется расцветить серую будничность жизни и она начинает приукрашать её в своей душе, выдавая желаемое за действительное.

Katerina_K
18.10.2017, 22:21
Ну не скажите, гражданка, не скажите. Поведенческие инстинкты, они всегда превалируют над разумом. Безусловно женщине хочется расцветить серую будничность жизни и она начинает приукрашать её в своей душе, выдавая желаемое за действительное.
Спорить не буду, вы ведь все равно останетесь при своём мнении)

Diogen
19.10.2017, 20:16
В полемике познаётся истина. Никто вас, не пытается подавить и подмять под себя ваше мнение.