PDA

Просмотр полной версии : Продам золотые украшения


Витек
09.08.2012, 12:33
Продам НОВЫЕ ювелирные изделия из золота производства России (не турецкую дешевку ;-) )
Приобретались в ювелирном салоне г.Серпухова в январе 2012г.
Украшения не носили, лишь одевали два раза на примерку. Хранились в упаковке, дефекты в виде царапин, сколов, непрочных креплений и прочего отсутствуют.
Причина продажи кроется в поспешной покупке (при салонном освещении понравилось, под квартирной люстрой разонравилось)
Вернуть изделия диллеру невозможно, т.к. согласно п.9 перечня непродовольственных товаров надлежащего качества изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней возврату или обмену не подлежат.
Итак, продаются:
1. Кольцо женское:
Стилизованно под цветок
Размер- 17.0
Масса изделия- 2.36г
Проба- 585
Инкрустация- фианиты 6 камней (1 крупный, 3 средних, 2 мелких) и еще какой то крупный камень светло сиреневого света, название забыл.
Цена- 6000
2. Серьги женские:
Классика
Масса изделия- 3.23г.
Проба- 585
Инкрустация- фианиты 5 камней одинакового размера в каждой.
Цена- 6500
Связь 8(926)323-39-70 Виктор.

Мазик
10.08.2012, 01:14
"Значительно дешевле" продаешь, чем покупал

Витек
10.08.2012, 07:14
За те 7 месяцев, что прошли с момента покупки цены на голду лишь выросли. Почему я должен сильно сбрасывать с ценника за нулёвые изделия с которых даже бирки не снимали? Все таки не про автомобиль речь идет, что может в гараже стоять и терять в цене, тут другой случай.
Хотя... Тому кто возьмет всё отдам за 12

Gary
10.08.2012, 13:18
За те 7 месяцев, что прошли с момента покупки цены на голду лишь выросли. Почему я должен сильно сбрасывать с ценника за нулёвые изделия с которых даже бирки не снимали? Все таки не про автомобиль речь идет, что может в гараже стоять и терять в цене, тут другой случай.
Хотя... Тому кто возьмет всё отдам за 12
когда цена 6500, скидка в 200 рублей ничего не решает вообще, проще поехать в ювелирку и купить там уж без всяких подозрений тоже самое ))

Витек
10.08.2012, 13:46
проще поехать в ювелирку и купить там уж без всяких подозрений

Я предоставляю документы о покупке (чеки\ценники)
Любые дополнительные экспертизы, не вредящие внешнему виду изделия, по желанию и за счет покупателя (в моем присутствии, естественно). Цены в ювелирке на "то же самое" за семь месяцев уже выше, чем указанные на ценниках, плюс доехать надо время и деньги потратить. Товар реальный, можно и подарок девушке сделать и себе на коньячок сэкономить + ехать никуда не надо, всё в Пущино в шаговой доступности.
Я не вижу убедительных аргументов в пользу снижения цены, лишь желание необоснованной халявы, увы((