PDA

Просмотр полной версии : Если бы Pussy Riot сплясали возле Стены Плача


administrator
08.08.2012, 19:58
Если бы Pussy Riot сплясали возле Стены Плача
Михаил Маковецкий 2
И тут Путин сказал: «Думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле – вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята – так бы просто им оттуда не уехать».
На вопрос Владимира Владимировича отвечу как специалист. Раньше о пусях в свете еврейского вопроса высказывались и совершенно конкретные общественные деятели, и типа нынешние мастера культуры и советские мюнхгаузены старой школы. К примеру, канал «Россия»:
Аркадий Мамантов по телевизору сравнил их кривляния с нападением на посетителей еврейского центра в Москве, когда на находившихся там какой-то урод набросился с ножом и ранил нескольких человек, в том числе двоих тяжело.
Российский суд отправил нападавшего с тюрьму лет на восемь, по-моему. На телеканале «Россия» ведущий этого канала Аркадий Мамантов привел приговор московского суда в качестве примера того, как в Израиле расправляются с богохульницами. Видя это, я чуть не описался.
Вообще-то, из-за диабета я писаю часто и по многу. Я даже кандидатскую чуть не защитил. На тему «Искусство относительно незаметно пописать в людном месте». Но, в последнюю минуту, завистники-антисемиты встали на пути моей защиты. В результате чего я так и не стал кандидатом искусствоведения. Но это я отвлекся…
…Никита Михалков тоже где-то по телевизору: «попробовали бы они это… в синагоге... или мечети....». Ну Михалков, свой среди чужих, чужой среди своих, кто на него вообще обращает внимание.
Еще кто-то, по фамилии Проханов, устами матери 8-ми младенцев высказывался в телевизоре об Израиле в свете богохульных девушек крайне негативно. При этом похож он был на женщину, пережившую тяжелый психологический шок после аборта, чрезвычайно.
После Проханова в телевизоре показали, как в московской синагоге при получении взятки был задержан следователь по особо важным делам. Потом еще какая-то золушка русской политики в годах сообщила, что находится в метаниях, колебаниях и размышлениях в свете Pussy Riot и гражданской войны в Сирии.
Потом тему поддержал патриотический целитель избыточного питания, поведав миру о своем мистическом видении. Обещал спасти честной народ от темноты безверия. В студии сидели дамы, накинув на обнаженные плечи розовых шиншилл и седоватых соболей. Целителю они бурно аплодировали стоя и даже визжали от счастья…
…Вообще-то я люблю смотреть на барышень из русского телевизора. Своими формами они будят во мне ностальгию. Но, из беэр-шевского далека душевная боль Аркадия, Никиты и еще кого-то кажутся мне событиями мелкими и не заслуживающими внимания. Вместе с их тонкими и непонятными непосвященным движениями души. Их боль не представляется мне достойной скандала. Но заданный напрямую вопрос Путина я проигнорировать не могу, а потому отвечу следующее:
Уважаемый Владимир Владимирович!
Пишет Вам простой израильский санитар из психушки. Очень добрый по натуре. Довелось мне работать санитаром и в Иерусалимской психиатрической больнице «Кфар-Шауль», правда, не в том отделении, в которое доставляют пациентов с так называемым «иерусалимским синдромом».
Этот диагноз ставят только в этой больнице и нигде больше. Потому что такого психического расстройства в природе нет. Но тех людей, которые богохульствуют в Святых Местах Иерусалима, не зависимо по какой причине и в каких именно Святых Местах, службы охраны правопорядка доставляют в это отделение.
Почти всегда это иностранцы, израильтяне встречаются редко. Обычно это действительно психбольные. У некоторых из них крыша поехала уже в Иерусалиме. Но чаще бред и галлюцинации позвали их в дорогу еще где-нибудь в заснеженном Ванкувере или в солнечном Воронеже. Психбольных в дальнейшем отправляют по месту жительства для дальнейшего лечения.
Если же богохульствовали в пределах Святых Мест по соображениям хулиганским или в качестве политической демонстрации — то иностранцев высылают из страны с пометкой в паспорте, и в Израиль им уже не въехать. На израильтян передают дело в суд, где дело обычно заканчивается штрафом.
Все арабские жители Палестинской автономии и восточного Иерусалима передаются в добрые и надежные руки ШАБАКа. Тамошние Феликсы Эдмундовичи разъясняют им значение слова «Харам» (в переводе с арабского означает «грех») простыми и понятными средствами. Не отнимаю время у иерусалимского суда.
Все. Такой вот фестиваль кошерной кухни. За сим позвольте попрощаться с Вами, многоуважаемый Владимир Владимирович, а так же пожелать Вам крепкого здоровья, как физического, так и психического, успехов в работе и счастья в личной жизни.


21 день месяца ав 5772 года по еврейскому календарю

С огромным уважением, простой израильский санитар из психушки. Добрый-добрый, и таки ОЧЕНЬ литературно одаренный.

© Санитар из психушки.

BenAfflik
08.08.2012, 21:36
Я бы в этом заведении под названием храМ на алтаре насрал бы и размазал ! что бы все кто там находятся задохнулись от душевной боли !

Max
08.08.2012, 21:51
всё в мире относительно, есть мозг - нет бога, нет мозга - есть бог.
писи олицетворяют собой третью ипостась современного роиссянина, когда и мозга тоже нет.
как кто-то здесь сказал, выпороть их прилюдно и всё.

FloweRS.D
08.08.2012, 21:51
Я бы в этом заведении под названием храМ на алтаре насрал бы и размазал ! что бы все кто там находятся задохнулись от душевной боли !
Гареть тебе в АДУ САТАНА!:yolka:

Max
15.08.2012, 20:57
разговаривающие со стенкой, больше достойны больнички «Кфар-Шауль».