PDA

Просмотр полной версии : пыльный ковёр ищет товарища!


Mastema
01.08.2012, 17:34
господа!
отличный пыльный ковёр (сегодня снял с пола и лень выбивать!) ищет хозяина или отправится в путешествие на свалку!
о ковре:
ориентировочно 2*2.5 красный по политическим соображениям; не затёрт, потому как стоек к выцветанию;по характеру - надёжный друг и тёплый товарищ, всегда составит компанию в лежании на себе перед телевизором... не любит учителей английского языка с 3-ей школы (очень шумная, особенно когда пробовала заниматься по ночам фитнесом - коврика это очень сильно окробило!)
итак: надёжный друг и верный товарищ весело уедет с квартиры на ваших плечах!

Diogen
01.08.2012, 23:26
господа!
отличный пыльный ковёр (сегодня снял с пола и лень выбивать!) ищет хозяина

Фу, какое неуважение. :ass:
Типа: "Возьми убоже, что мне не гоже"...

Mastema
02.08.2012, 00:11
чего зря пургу гнать?!;)
коврик в самый раз.... я честно сказал, что пыльный и мне его вытряхивать лень несусветная!
лежал товарищ в едтской и был обласкан не только ванишем и добротным мылом с неменее ласковым пылесосом, гно и неоднократно дрян котом Брысем...и все как новенький! Ей-Богу - как новенький!
в зале возложены ковровые покрытия, так уже меняны не раSS, а этому Советскому другану вся запутинщина с повышением тарифов ЖКХ и блудливыми депутатами, - всё нипочём!

кстати - коврик улетает к студентам послезавтра! слюнями исходить, как собаки Павлова, поздно. коврик и в самом деле норм!
ЗАКРЫТА, мля!

PANTOGRAPH
03.08.2012, 03:38
Kirby поможет бедным студентам! =)

djdollar
03.08.2012, 18:25
Kirby поможет бедным студентам! =)

Scarlett тоже справился на отлично, аспирант уже почистил на квартире и передавал спасибо!