PDA

Просмотр полной версии : трещина в лобовом стекле


FL1NT_[LP]
14.06.2012, 17:37
Дорожники накидали своих камней до Липиц,один из камушков мне прилетел в Лобовуху...появился скол и пока маленькая трещинка...кто может знает куда в Пущино подъехать,чтоб ее остановить,пока она не выросла....адрес и телефон:sorry:

Berserker
14.06.2012, 17:43
В пущино нету, есть в серпухове полно, ближайший в районе бывшего самохвала. на светофоре перед самохвалом направо и в зеленые ворота

СТАЛЬНОЙ
14.06.2012, 19:40
В шиномонтаже,в торге,парень этим занимается.Главное чтобы трещина была не очень большая,иначе получится дорого.Телефон в шиномонтаже.

Teoretik
14.06.2012, 19:42
Повезло что маленькая. Мне сегодня тоже попало, пока приехал из Серпухова и машина постояла на солнышке с включенным климатом трещина расползлась почти на пол лобовухи.

FL1NT_[LP]
14.06.2012, 20:01
В шиномонтаже,в торге,парень этим занимается.Главное чтобы трещина была не очень большая,иначе получится дорого.Телефон в шиномонтаже.

шиномонтаж как в Грызлово ехать?

FL1NT_[LP]
14.06.2012, 20:02
Повезло что маленькая. Мне сегодня тоже попало, пока приехал из Серпухова и машина постояла на солнышке с включенным климатом трещина расползлась почти на пол лобовухи.

как бы моя не поползла,пока в Москве буду

СТАЛЬНОЙ
14.06.2012, 21:12
;171550']шиномонтаж как в Грызлово ехать?
Да.

brosnan
14.06.2012, 21:20
Какой баран придумал сыпать гравий с битумом на дорогу? Разве это на что то влияет? Разбил мне лобовое стекло какой то олень на "ниве" нёсшийся на встречу под сотку, я просто в бешенстве!

FL1NT_[LP]
14.06.2012, 21:58
Какой баран придумал сыпать гравий с битумом на дорогу? Разве это на что то влияет? Разбил мне лобовое стекло какой то олень на "ниве" нёсшийся на встречу под сотку, я просто в бешенстве!

я тебя понимаю,мне так же...повезло,что пока меленькая трещина

administrator
15.06.2012, 07:16
В пущино нету, есть в серпухове полно, ближайший в районе бывшего самохвала. на светофоре перед самохвалом направо и в зеленые ворота
Ага,там цены такие ё-маё,за один скол от двухи и выше. У меня на мерене скол тогда был,к ним обратился, как раз туда,за Самохвал,так они мне заломили 3500, я ессна их послал куда по дальше. Новое китайское стекло стоит таких денег.

redibo
15.06.2012, 09:26
Какой баран придумал сыпать гравий с битумом на дорогу? Разве это на что то влияет? Разбил мне лобовое стекло какой то олень на "ниве" нёсшийся на встречу под сотку, я просто в бешенстве!

Нива, случаем, не темно-зеленая?

ARMOR
15.06.2012, 09:47
скол и трещину нужно пока заклеить скотчем. Если грязь попадет - шансов на нормальный ремонт мало.

p.s. и внатуре какой чудило на букву М придумал покрывать дороги этой дрянью?
Я как раз в Пущино ехал наверно в первый день как это насыпали. На развилке в кювете видел машину - свежий перевертыш. Слетела с дороги 100% из-за этих камней. Потому что они не все прилипли и машину сносило вместе с этими камнями.
Я ехал как обычно (80-90) в этот поворот и чувствовал что уже на грани. Пришлось убавить.
Да еще блин сделали не всю дорогу. ХЗ как сейчас, но несколько дней так было. Если оттормаживаться в пол на такой дороге - тоже можно улететь - сцепление разное.

Suxx
15.06.2012, 10:30
;171543']Дорожники накидали своих камней до Липиц,один из камушков мне прилетел в Лобовуху...появился скол и пока маленькая трещинка...кто может знает куда в Пущино подъехать,чтоб ее остановить,пока она не выросла....адрес и телефон:sorry:
Та же хуйня, вчера вечером ехал из пущино словил камень, только трещина ушла уже вниз пока доехал до серпухова, останавливать уже не чего :( Мащина новий совсем :shout:

administrator
15.06.2012, 10:46
Ездийте по нижней :deal2:

бубулятор
15.06.2012, 10:49
там знаки стоят 20 км/ч если что. дорожники тоже молодцы, не могут за один раз засыпать и залить

ARMOR
15.06.2012, 11:07
в первый день мож и были знаки. Потом не было. а камни эти еще несколько месяцев будут летать активно и минимум год время от времени

Teoretik
15.06.2012, 12:28
Ремонтируют сколы в Серпухоре, на старом москвичевском сервисе, где тонировка. Раньше (уже давно) ценник был адекватный, но мне к сожалению это уже не поможет.

Master
16.06.2012, 09:10
в первый день мож и были знаки. Потом не было. а камни эти еще несколько месяцев будут летать активно и минимум год время от времени

Знаки как стояли, так и сейчас стоят, по крайней мере при выезде из Пущино. Просто не все водители их видят, а многие просто игнорят... по привычке. Итог - покоцанное стекло коллеги по дороге.

FL1NT_[LP]
16.06.2012, 10:02
скол и трещину нужно пока заклеить скотчем. Если грязь попадет - шансов на нормальный ремонт мало.


я сразу скотч приклеил)
нашел тел в Пущино.приеду,позвонить надо

Mako
16.06.2012, 10:20
а видали настоящие летучие камни? от которых люди гибнут.
http://www.youtube.com/watch?v=bECYjrdVShA

Серж
16.06.2012, 17:00
Я так уходя от камней встречных машин сьехал на обочину и по ней проехав до нормальной дороги весь бок в гудроне извозил,замучился отмывать.И кто такой ремонт придумал?

FL1NT_[LP]
17.06.2012, 17:38
а видали настоящие летучие камни? от которых люди гибнут.
http://www.youtube.com/watch?v=bECYjrdVShA

лучшеб не смотрел.....