PDA

Просмотр полной версии : Вам не понять.


administrator
28.05.2012, 19:39
Уважаемые школьники, когда мы пишем, что вам не понять, это не значит, что вы тупые долбоебы.
Это значит, то что вам не понять!
А вам не действительно не понять:
Что денди (сега), для нас лучше, потому, что это наше детство(для кого то юность), вам не понять, потому что вы не играли, вам не понять, когда кто-то подходил и выдергивал блок питания на последнем уровне, вам не понять как мы действительно были благодарны за «еще 15 минуточек», вам не понять когда мы искали новый картридж, (нам нельзя было переписывать игры), а у соседа была контра 5-ая, нас заставляли делать уроки.
И никогда вам не понять этих настроений, этих эмоций, этого времени в целом!
Вам не понять как нам правда было хорошо когда нам покупали пломбир, а если эскимо, то это вообще праздник! Вам не понять, что мы ходили до друга2 км, чтобы позвать его гулять, потому что мобильников не было.
И вообще вам не понять ничего из нашего детства.

http://www.iccup.com/iccup/content/blogs/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5_%D0%BD% D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C!!!.html

n_d
28.05.2012, 20:14
денди (сега))))) не было такого в моем детстве, этого вообще уже почти никому не понять.

RORIK
28.05.2012, 20:46
это к чему вообще?)

СтЭф
28.05.2012, 21:21
Я в сега не играть, не понять.

Nik
28.05.2012, 22:30
Вам вообще не понять, что такое, когда нет телешизора. Потом, кода был 8-ми летним пацаном, мама его купила. Это было настоящее черно-белое счастье! Аш целая одна программа с редкими мульфильмами, а фильмы шли тогда, когда детям спать нужно. Вот и смотрел я фильмы укрывшись с головой из под одеяла через щелочку, т. к. была одна всего комната, а мама присекала беззаконие. Вам не понять....
Вам не понять, как может быть телевизор без пульта и даже кнопок, и что такое ПТК....
А "Голос Америки" на старом транзисторе через завывание глушилок?

n_d
28.05.2012, 22:41
да, телек и 2 программы, вот и вся развлекуха, а еще родители снимали квартиру, вернее комнату, и своего телека не было, вот обида то была, когда дочка хозяйки не пускала меня мультики смотреть, которые показывали то пару раз в неделю всего.

Nik
28.05.2012, 22:45
А какая крутая вещь был фильмоскоп? У меня целая коробка диафильмов была!

n_d
28.05.2012, 22:53
сейчас большая редкость, многие ищут, чтобы детям своим показать чудо техники.

Diogen
28.05.2012, 23:05
сейчас большая редкость, многие ищут, чтобы детям своим показать чудо техники.
"Денди" у моих детей была чисто китайская, а "Сега-Мегадрайв-2" и поныне жива, лежит в чемоданчике, как память о сыне...
Так что я - понимаю !

СтЭф
29.05.2012, 12:04
уже объединяли, опять чтоль надо... http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=14211

n_d
29.05.2012, 14:34
"Денди" у моих детей была чисто китайская, а "Сега-Мегадрайв-2" и поныне жива, лежит в чемоданчике, как память о сыне...
Так что я - понимаю !

я про проектор

PANTOGRAPH
30.05.2012, 16:33
У меня тоже был "ТЕМП" (цветной, слава Богу) с 6 прграммами (из которых показывало 4) и, конечно же, проектор с диафильмами - главная развлекуха из детства!
А в Мск был чёрно-белый "РАДУГА" ( =))) ) на ножках и с вертушкой для переключения каналов!