PDA

Просмотр полной версии : Отдаются долматины БЕСПЛАТНО.


maksuxa
23.05.2012, 16:55
Приношу свои извинения, оказался реально спам. Какие то педерасты в реале разводили людей на деньги при помощи любви к собачкам. Друзья мои сами лоханулись на этом. Если кто успел позвонить по указанному номеру - проверьте свой баланс. Готов возместить ущерб в пределах разумного, так как сам явился причиной этого на нашем форуме. Обращайтесь ко мне в личку. Еще раз сори за мой косяк...

Marilin
23.05.2012, 17:55
Ппц, живодеры ...

Если щенки породистые и продать можно было!

Витек
23.05.2012, 19:23
Может просто бракованые, таким цена - сто руб/ведро, даже при породистых производителях

Lina
23.05.2012, 21:46
Это просто спам, как и про овчарок из приюта, породистого щенка лабрадора и т.п.
Советую сравнить кол-во денег до и после звонка.

maksuxa
24.05.2012, 17:17
Это просто спам, как и про овчарок из приюта, породистого щенка лабрадора и т.п.
Советую сравнить кол-во денег до и после звонка.

Приношу свои извинения, оказался реально спам. Какие то педерасты в реале разводили людей на деньги при помощи любви к собачкам. Друзья мои сами лоханулись на этом. Если кто успел позвонить по указанному номеру - проверьте свой баланс. Готов возместить ущерб в пределах разумного, так как сам явился причиной этого на нашем форуме. Обращайтесь ко мне в личку. Еще раз сори за мой косяк...

maksuxa
24.05.2012, 20:28
Это еще одна причина по которой я все больше люблю животных я все яростнее ненавижу людей.

Nik
24.05.2012, 20:46
Подредактировал первый пост, чтоб пустой не был и закрыл тему.