PDA

Просмотр полной версии : Появился сайт Пущинского городского отделения КПРФ.


maksuxa
28.04.2012, 21:36
Появился сайт Пущинского городского отделения КПРФ.
Заходите, читайте новости, есть много интересных тем для размышления.

http://24kprf.ru/ (http://24kprf.ru/)

Рыбачок
28.04.2012, 21:46
30 членов - круто)

Mastema
28.04.2012, 23:11
а что толку-то?

PANTOGRAPH
29.04.2012, 15:43
Макс, это Корявый создатель сайта?

Allseasonlover
30.04.2012, 10:47
а что толку-то?

Много толку: теперь знаем последние новости КПРФ. И что завтра митинг состоится в честь всех трудящихся.

Mastema
30.04.2012, 11:23
Много толку: теперь знаем последние новости КПРФ. И что завтра митинг состоится в честь всех трудящихся.
так самое смешное что толстожопые чинуши, что те денег на развитие не дают, хотя ЗНАЮТ чот твое предприятие будет инновационным и ЕДИНСТВЕННЫМ в мире, - они тоже считают себя трудящимися.
и некоторые из них ярые коммунисты. как и отдающий благие НЕВЫПОЛНИМЫЕ и НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЕМЫЕ обещания меээээээР! (хотя теперь уже жители за некоторые его обещания подпси протеста собирают! - вот истиный образец любви к городу и комунстической идеи, правда?)
НЕОкоммунизм и постмодернкомунизация сквозь призму взглядов несокрушимого взгляда партии воров - ЕдРа!
..и главное, совести не у кого нету! - пимитингуют, восславятПутина - подставят в очередной раз сраку... во, мля жизнь! зато сыты и якобы при деле!
а вот про гоодных ветеранов, что при Едином Союзе страну отвоевали, да голоса которых Рытиков за мешок ккартохи покупал - из них (нынешних партийных коммунистоФФ) кто нить вспомнил, когда административную зарплату (вот за что они зарплату получают? -за попустительство и ниченеделанье?) в могучую мозолистую ручку!(видать от частого онанизма - ибо в пустых кабинетах делать им нечего, как и депутатам!)
стыдно мне! заканчивал я политичекое и виде и знал настоящий комунистов -а нынешнее это прото очередное гамно для сбора денег! - хай делаи докажут....
ну хотя бы опровергнут то чот я говорю!
ЗАМЕТЬ - НИ ОДИН ДЕПУТАТ, НИ ОДИН ЧИНОВНИК - СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПРОТИВ! а я как их тока не поношу! многие мне в колуарах просят не выступать ТАК на форуме.... занют, гниды, что документами с их же подписями шум а наделаю больше!

Allseasonlover
30.04.2012, 22:04
Мастем, может, хватит ругаться на чинуш, которые и рады бы помочь, да нечем? Да, сидят они на тёпленьких местечках, пригретые ЕдРом, мало кто из них реально работает. Но ведь есть из них процентов 20, которые действительно что-то делают? Жизнь покажет. Поживём - увидим.

Рыбачок
01.05.2012, 00:20
24kprf.ru

Кстати, 13- и 23- kprf.ru не работают)

Лесник
26.07.2012, 14:30
Кстати, 13- и 23- kprf.ru не работают)

Попробуйте 666-perftoran.ru в таком случае.

Лесник
26.07.2012, 14:37
Кстати, почему-то никто новость не опубликовал, а я только сейчас добрался: http://24kprf.ru/index.php/news/20-1may2012

Рыбачок
11.11.2012, 17:15
Вот какие коммунисты Пу "страшные". Это из объявления о 7 ноября:

"Ввиду состоявшегося, на сегодняшний день, захвата власти контрреволюционными силами, митинг, увы, не будет носить только лишь праздничный характер. "

Дмитрий_Сергеич
11.11.2012, 18:08
Как коммунизм начнут строить и "аллигаторов" из своих рядов выгонят пусть рефссылку кидают. Пока вижу в политике лишь жажду власти и желание получить местечко потеплее. Я хотел бы пожить в СССР - в лёгкую обойдусь без кокаколы и культа оргий.