PDA

Просмотр полной версии : Найден двойник Анджелины Джоли!


administrator
17.04.2012, 20:58
Источник: http://vasi.net/community/zvezdy/2012/04/17/najjden_dvojjnik_andzheliny_dzholi.html

Хочу познакомить вас с этой девушкой и дать вам возможность оценить её схожесть со всем известной Анджелиной Джоли, а возможно и заметить различия (которые тоже несомненно есть). В любом случае, знакомьтесь. Это Тиффани Клаус - девушка, которая очень похожа на Анджелину Джоли.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=29235


По национальности она немка, проживающая в США. По профессии - дизайнер и дипломированный искусствовед. Окончила университет штата Мэриленд. Увлекается рисованием (пишет картины маслом) и оперным пением.

Двойником всем известной звезды Голливуда становится вовсе не собиралась, это вышло не по её инициативе. Однако, она в этом плане достигла гораздо больших высот, нежели другие двойники звёзд, которые часто ради похожести на них ложатся под нож пластического хирурга.

После того, как мир стал постепенно узнавать о существовании этой девушки, в прессе её фото начали выдавать за фотографии Анджелины, а папарацци начали её преследовать. Со всех сторон сыпались предложения поучаствовать в каких-то проектах и т.д. Не секрет, что поначалу всё это жутко раздражало Тиффани, однако чуть позже, когда речь пошла о гонораре, Тиффани призадумалась... И, естественно согласилась, ведь подобное вознаграждение за простое участие в программах и фотосессиях мало кого не удовлетворит.

Ко всему прочему, это как мне кажется лестно, походить на одну из самых красивых и сексуальных женщин нашей планеты. Но! При этом оставаться собой и абсолютно на неё не похожей. Ведь как уверяет Тиффани, всё, что роднит её с Джоли - это внешность. Вот к примеру цитата:

Я никогда не баловалась наркотиками, не лечилась в реабилитационных клиниках, не злоупотребляла алкоголем, не делала татуировок и не испытывала потребности сменить сексуальную ориентацию.


Она появлялась во множестве известных по всему миру журналах, таких как Us Weekly, Maxim, Marie, StuffClaire, Time, People...

Некоторые задают ей вопрос, не боится ли она, что мужчины начнут знакомится с ней лишь из-за схожести с красоткой Анджелиной Джоли? На что Тиффани отвечает:

Со своим мужем я познакомилась, будучи еще студенткой. И когда мы поженились, никто еще толком и не знал, кто такая Джоли. Поэтому могу сказать, что мой муж меня любит вовсе не за мое сходство с Анджелиной. Мы счастливы в браке и растим двоих детей.

Nataly
18.04.2012, 19:53
На самом деле очень похожа. Только мне кажется, черты лица чуть острее, ярче.... судя по этим фото.

administrator
18.04.2012, 21:02
Я бы даже сказал,что Тиффани красивей.

ARMOR
18.04.2012, 21:27
этому баяну года 2 уже