PDA

Просмотр полной версии : В администрации могут быть сокращения


administrator
30.03.2012, 14:56
Исполнение бюджета за 2011 год тоже стало предметом проверки Ревизионной комиссии. По ее итогам главе города Ивану Савинцеву было рекомендовано рассмотреть вопрос об оптимизации штатного расписания. На данный момент число депутатов, выборных должностных лиц, работающих на постоянной основе, плюс муниципальные служащие - составляет 74 человека. А по нормативам положено 57. Сократить необходимо 17 сотрудников администрации.

PANTOGRAPH
30.03.2012, 15:47
Скоро кто-то лишиться кормушки... Бедняжки...

administrator
30.03.2012, 15:56
А так же своих майбахов и крузаков...

Mastema
30.03.2012, 16:39
если по-хорошему, то количество чиновников в СОВЕТСКОЕ время (со всеми партийными работниками) умещалось на 1 этаже маленького здания. самое смешное, что КПД малого коллектива советских работников был намного выше, чем КПД толпы толстожопых сегодняшних неработающих и постоянно ворующих чинуш, что занимают площадь в 4 этажа целого здания..и это только незначительная часть "слуг народа"!
но тут кину для затравочки!
вот если провести стандартизацию администраци под ISO 9 000, да обгрейдить работа административной системы под компьютеризацию (тупо съадминистрировать работу всей системы, -ведь комп провода уже соединяют весь город, большинство квартир и все институты и учреждения города - ТУПО сделать то, что говорит Президент - НАЛАДИТЬ работу "СЛУЖБУ ОДНОГО ОКНА").. а осовбодившиеся деньги пускать на соц мероприятия - бабушкам и дедушкам, а не чинушам в карманы....
ТОЛЬКО ЭТА РАБОТА СДЕЛАНА НИОГДА НЕ БУДЕТ! воровать выгоднее, чем заботиться о ближних!
по-прежнему говорю, что враг Пущинцев сидит в креслах чиновников и в здании администраци Пущино! готов на ригне под камеры тупо бить морды зажравшемуся ворью, - да и показать, что работа чиновником, мягко говоря, малоэффективна, -да и документами подкрепить за подписью самих же чиновников (сметы ЖКХ, "дорожные расходы", проданный Вакаренком цех ЖБИ, по которому до сих пор нет расследования...и много другое, под типа УБОРКИ УЛИЦ, что якобы сегодня без воды!)
словом и делом на ринге с любыми депутатами и чиновниками под видеокамры для того, что бы Люди знали за что и аким способом "слуги народа" имеют заслуженные увечья!

Allseasonlover
31.03.2012, 07:11
словом и делом на ринге с любыми депутатами и чиновниками под видеокамры для того, что бы Люди знали за что и каким способом "слуги народа" имеют заслуженные увечья!

Мероприятие состоится в Приокско-Террасном заповеднике в виде охоты на животных депатутов, только сосущих и вытягивающих, бестолковых и бесталантных, ненужных соответственно. Турнир будет проведён на кубок города Подольска с последующим присвоением великого звания почётного жителя города - героя Подольска!

Mastema
31.03.2012, 12:38
ыыыыыыыыыыыыыыы!
за Подольск казнокрады ответят капитально! пинчары - вот минимальная заслуга за "проделанную работу"!
ыыыыыыыыыыы!
тока акромя нас с тобой никто ничег не понял! даи НАС рать...а их всего 4 этажа! зато у мя бицепсы и КМС...а у них бюджет города и толстые жопы.... запердят со страху....потом доказывай, что это не веснушки!

Allseasonlover
31.03.2012, 13:29
пинчары - вот минимальная заслуга за "проделанную работу"!
ыыыыыыыыыыы!
Не пинчАры, а пинчеров на них спустить и гонять по тайге в своё удовольствие. А потом поймать и выдохшееся тельце тунеядца час башкой об самую толстую сосну бить!
ААААААААААААААААААААА!!!

ыыыыыыыыыыы!
тока акромя нас с тобой никто ничег не понял! даи НАС рать...а их всего 4 этажа! зато у мя бицепсы и КМС...а у них бюджет города и толстые жопы.... запердят со страху....потом доказывай, что это не веснушки!

Даёшь массовые погромы госворишек в народные массы! Дело пахнет бунтом...

СТАЛЬНОЙ
31.03.2012, 14:53
Как в том анегдоте-Кто на меня ?Я на тебя!Как зовут? Mastema!Кто на нас с Mastema?Но я в чем то с ним согласен.А вообще его посты прикалывают.Молодец.

tatik
31.03.2012, 19:03
было рекомендовано рассмотреть вопрос об оптимизации штатного расписания. На данный момент число депутатов, выборных должностных лиц, работающих на постоянной основе, плюс муниципальные служащие
Это сколько депутатов и выборных должностных лиц у нас работают на постоянной основе?
Савинцев, Аринбасаров - кто ещё?

n_d
31.03.2012, 19:22
из депутатов только Аринбасаров за зарплату, остальные бесплатно

tatik
31.03.2012, 20:49
из депутатов только Аринбасаров за зарплату, остальные бесплатно
я в курсе... меня безграмотность журналистов убивает. Савинцев себя что-ль сократить должен?
Эти 15 человек лишних были и 2 года назад когда он в должность вступал - он обещал их сократить... прям кричал что вот-вот вот-вот... до сих пор работают...

PANTOGRAPH
01.04.2012, 00:31
Савинцев себя что-ль сократить должен?


Было бы забавно...:tango: