PDA

Просмотр полной версии : Экзамены будем сдавать на Mercedes


FL1NT_[LP]
15.03.2008, 16:52
Столичное ГИБДД уже в этом году может разрешить сдавать экзамены на автомобильные права на тех автомобилях, на которых планирует ездить водитель в будущем. И поэтому уже скоро покупатели новеньких внедорожников или купе смогут сдавать экзамен не за рулем Lada, а на шикарных Mercedes-Benz и BMW. «Человек должен сдавать на права на машине того же класса и того же литража, на котором планирует ездить. Пока у нас «Лендкрузеров» и «Лексусов» нет», - заявил начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

Кроме того, господин Казанцев раскритиковал существующие автошколы. По его словам, там готовят каких-то «полуфабрикатов». Правда, генерал не уточнил, каким же образом «полуфабрикаты» успешно сдают экзамен

administrator
15.03.2008, 16:56
Эх, почему я на питёрке сдавал? :(

FL1NT_[LP]
15.03.2008, 16:57
Эх, почему я на питёрке сдавал? :(

и я (на белой) вхлам убитой,как на ней можно ездить для учебы я хз)

vovangt
15.03.2008, 20:47
;17047']Столичное ГИБДД уже в этом году может разрешить сдавать экзамены на автомобильные права на тех автомобилях, на которых планирует ездить водитель в будущем. И поэтому уже скоро покупатели новеньких внедорожников или купе смогут сдавать экзамен не за рулем Lada, а на шикарных Mercedes-Benz и BMW. «Человек должен сдавать на права на машине того же класса и того же литража, на котором планирует ездить. Пока у нас «Лендкрузеров» и «Лексусов» нет», - заявил начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

Кроме того, господин Казанцев раскритиковал существующие автошколы. По его словам, там готовят каких-то «полуфабрикатов». Правда, генерал не уточнил, каким же образом «полуфабрикаты» успешно сдают экзамен

Глаза разуй;) куда тему постишь.

Переместил куды надо.