PDA

Просмотр полной версии : Семь человек погибли в ДТП в Подмосковье


madcat
14.03.2008, 09:46
Крупная автокатастрофа произошла в Московской области: при столкновении трех автомобилей в Одинцовском районе семь человек погибли, пятеро госпитализированы.

«Столкновение произошло около поселка Голицыно на 46-м километре Минского шоссе. Гражданин Словакии, следуя на грузовой автомашине “Вольво”, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной “КамАЗ”, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом “Форд” под управлением индивидуального предпринимателя», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Водитель микроавтобуса и шестеро его пассажиров, граждан Узбекистана, от полученных травм скончались на месте, еще пятеро госпитализированы.

Sayonara
14.03.2008, 11:35
нефиг граждан узбекистана возить. интересно - куда они госпитализированы, наверняка ведь нету ни страховки, нифига!
а вот граждан ссловакии, я смотрю, нам надо побольше ( если брать в среднем по 6-7 узбеков на каждого словака, за год управимся имхо) Даешь безвизовый режим гражданам словакии:))
З.Ы. всегда уважал вольво!:ph34r:

dennis
15.03.2008, 09:09
дебил ты штоле? это ппц
такие как ты, наверное, в СС служыли

jfyi, в критических для жизни ситуациях любого человека без полиса принимать обязаны

Undina
15.03.2008, 10:01
Во-во точно нацист, я бы не хотела быть гражданином узбекестана и не дай бог переходить дорогоу перед твоей машиной, небось еще по всей проезжей чати гоняться за несчатным узбеком будешь.

FloweRS.D
15.03.2008, 11:30
Мда,на дороге может погибнуть любой даже если он не виноват(((Есть пословица "волков боятся в лес не ходить"Сейчас в лесу волков нету люди их всех перестреляли а в замен им понастроили миллионы миханических монстров от которых ежегодно погибает людей больше чем за всю войну в Афгане и Чечне.Вобщем порефразирую пословицу на новый лад,"аварий боятся,не куда не ездить".Думаю вполне оправдана пословица и тут уж десять раз подумаешь покупать авто или нет.(((

как44
15.03.2008, 12:32
ГР словении столкнулся с гр узбекистана на дорогах россии(мир тесен друзья)

Sayonara
15.03.2008, 13:12
я разве кого-то оскорбил? вы, уважаемые, со своей полит корректностью идите далеко далеко, а потом ещё дальше. только недалёкий человек может ужасаться вандализму происходящему в косово (разрушение церквей, притеснение коренного населения, торговля наркотиками), но при этом сочувствовать "мирной" акупации своей земли. Вы свои мозги, дорогие мои, потеряли между страницами программы передачь, раз ничего не понимаете. Пол европы уже под игом "гастарбайтерским" (в германии - турки, во франции тоже полно мусульман всяческих, в англии, про сербию вобще молчу).
Но это только далекие примеры, а зачем ходить далеко, когда можно все это увидеть близко. Ой как жаль, что Вам, филантропы доморощенные, не довелось общаться с Русскими, бежавшими из бывших союзных республик (как раз узбекистан таджикистан) - соседей и родственников которых перерезали, и постреляли, или даже просто вытеснили, не дав возможности работать и не дав возможности хотябы продать жилье. А, к слову, в этих республиках Русское население составляло - интеллигенцию: врачи, инженеры, учителя. Так вот, большинство заведений, в которых они работали, просто закрыли. Да, сейчас очень много "гостей столлицы" приезжает с тифом, чесоткой и прочими веселыми заболеваниями, потому что больницы стоят с заколоченными дверями. А "добрые" росияне делают им справки, чтоб они тут плодились и размножались, покупали квартиры, получали гражданство и устраивали здесь косово. Чтобы из-за критики некачественной работы (а работать качественно - это учиться надо, и читать хотябы уметь) "гости из союзных республик" подавали в суд на наших работников за рассовые притеснения. Чтобы организовывали здесь приступные группировки, и убивали, и грабили. Конечно, ведь это сейчас модно, это правильно, мы все люди... только не все люди, способны забить ногами соотечественницу, не все люди до сих пор сажают на кол (с видеоматериалами многие из Вас уже ознакомились в випе;)) не все люди во время войны отрезали головы и прочие органы из звериных инстинктов, не у всех людей религия позволяет и заставляет вести войну с иноверцами!

FloweRS.D
15.03.2008, 15:42
Вот накопал нарезачку в том же духе.
Куда все торопятся??? "Не спеши а то успеешь"((

RORIK
15.03.2008, 18:18
Необижать Сайку на таких как они Гитлер печи растапливал

Sayonara
15.03.2008, 23:21
Необижать Сайку на таких как они Гитлер печи растапливал

звучит смешно, но смысла чета ноль:)

Кочемник
15.03.2008, 23:58
Какая дичь у модератора курилки в голове! пипец

Sayonara
16.03.2008, 00:05
Какая дичь у модератора курилки в голове! пипец

нука напишите - где "дичь"? что из сказанного мной не так? если не обладаете достаточной информацией, не стоит отписываться, ради галочки. вобще не понимаю - из чего исходят люди, которые считают, что все на свете равны и все люди братья (особенно когда те самые люди, которых все эти болоболы и недоумки защищают, сами считают себя лучше других и при первой возможности это доказывают). Товарисчи, Вам промыли мозг, что аж страшно - пора создавать организацию по проветриванию дерьмократичской дури.

Кочемник
16.03.2008, 00:16
граждан ссловакии, я смотрю, нам надо побольше ( если брать в среднем по 6-7 узбеков на каждого словака, за год управимся имхо)

вот здесь каша.
а точнее либо не трезвость ума, либо его недалекость.

попробуй представить аналогию ситуации, заменив слово "узбеков" на лиц твоей национальности, а "словаков" на лиц соответствующей национальности.

RodrigeZ
16.03.2008, 00:26
Да че удивлятсо та, европейцы летят хрен соображают,они незнают что такое гололёд что такое мокрая дорога.

Sayonara
16.03.2008, 00:27
вот здесь каша.
а точнее либо не трезвость ума, либо его недалекость.

попробуй представить аналогию ситуации, заменив слово "узбеков" на лиц твоей национальности, а "словаков" на лиц соответствующей национальности.

вобщем это называется стеб, а позволил я себе подобный стеб потому как узбеков никак не могу рассматривать равными лицам своей национальности. мне от их присутствия не жарко , не холодно. хотя нет. у меня другая позиция слегка - если все :узбеки, таджики, казахи, азербайджанцы, ... находятся у себя в государстве, и не занимаются "мирной" экспансией никаких других государств, я отношусь ко всем с уважением и должной долей дружелюбия.
я вижу, уважаемые, аргументы приведенные во втором моем сообщении никак не способствуют пониманию положения в нашей строне и вы упорно равняете у"збеков" к лицам "моей" национальности. начинают закрадываться подозрения, что на форуме порядочно узбеков...

Кочемник
16.03.2008, 00:35
про узбеков на форуме посмеялсо. спасибо.
а скажи-ка, ты готов согласиться с мнением, что "валить на запад" и устроить им там "экспансию" твоих соотечественников это гуд? или пожалеешь буржуеф?

Фурия
16.03.2008, 01:04
Граждани Узбекистана назовём их хачиками че они у нас забыли сидели бы в своей хачландии и не закончилось бы всё так!

Кочемник
16.03.2008, 01:18
ты наивно полагаешь, что там меньше ДТП?:smile-zachot:

Фурия
16.03.2008, 01:20
Нет просто нам жилось бы легче!

Кочемник
16.03.2008, 01:24
а зачем тогда твой сабж в теме про ДТП?

Sayonara
16.03.2008, 05:09
про узбеков на форуме посмеялсо. спасибо.
а скажи-ка, ты готов согласиться с мнением, что "валить на запад" и устроить им там "экспансию" твоих соотечественников это гуд? или пожалеешь буржуеф?

валить на запад - куда? может ещё и в америку предложишь, там сейчас не айс, да и доллар катится все ниже и ниже. но при этом не надо сравнивать, зачем на запад едут "мои" (не знаю, может и твои) соотечественники - в большей своей массе за бугор едут научники ;) а не безграмотные полу-уголовники. есть ещё и такие, которые собираются за бугром срубить капусты, а потом вернуться сюда, а не оставаться, плодиться, размножаться и убивать местное население. вот в чем разница.
но у меня в планах все веселее, я собираюсь рубить капусту не на западе, а на востоке - отомщу им за некачественные товары:))

Кочемник
16.03.2008, 05:30
не надо сравнивать, зачем на запад едут "мои" (не знаю, может и твои) соотечественники - в большей своей массе за бугор едут научники ;) а не безграмотные полу-уголовники. есть ещё и такие, которые собираются за бугром срубить капусты, а потом вернуться сюда, а не оставаться, плодиться, размножаться и убивать местное население. вот в чем разница.

1. чегойто я нипонял. ты про узбеков или про Гражданина Словакии?
2. т.е. ты за то, что "твоим" можно, а другим нельзя? В сабже ведь не сказано ни о способах заработка Гражданина Словакии и Узбекистана, ни о их нежелании "срубить капусты, а потом вернуться"

dennis
16.03.2008, 11:11
я разве кого-то оскорбил? вы, уважаемые, со своей полит корректностью идите далеко далеко
лично не оскорбил, обыкновенный бытовой шовинизм.
у любого нормального человека случайная смерть людей в мирное время, пускай даже другой национальности, не должна являться поводом для злорадства и сарказма.
причем тут поллитркорректность?

Sayonara
16.03.2008, 14:14
1. ...
2. ...
если нечего ответить - лучше не отвечай ;)

у любого нормального человека случайная смерть людей в мирное время, пускай даже другой национальности, не должна являться поводом для злорадства и сарказма.
у любого нормального - да, но сейчас ни в России, ни в мире нормальных уже давно нет, хотя нормальных никогда и не было. хуже всего те, кто делают вид, что они нормальные. даю 200%, что подобная ситуация с туристами из России, где-нибудь в таллине вызвалабы не только злорадство, или сарказм - а радость! А это европа. Не надо ходить далеко - когда ребенок с западной украины играя в солдатики делит их на своих (украинцев) и на плохих (москалей - НЕ ФАШИСТОВ, А МОСКАЛЕЙ) и это в 1994 году (ребенку 5 лет) это говорит о том, что во всем мире уже давно нет нормальных людей. И не важно, почему они ненавидят Русских, из-за советского режима, или ещё из-за чего-то, из-за чего американцы ненавидят черных и латиносов, - суть в том, что только наши граждане способны осудить и посадить своего ради не понятно кем навязанной этики;). Так что не стоит мне рассказывать о нормальных людях, таких не существует, есть конкретно взятый человек, в конкретно взятый промежуток времени, в конкретно взятой ситуации. И то что большинство наших сограждан ничего не понимают, а часть из них ещё и способствуют заселению России безграмотными, людьми, с другой культурой, с другими ценностями, считающими нас своими врагами - это парадокс. Статистика по обороту наркотическими средствами, по претсупности - Вам видимо ничего не говорит.
увы
З.Ы. ещё раз повторю, не испытываю ненависти ни к одному человеку, никаких национальностей - я гражданин мира, я всех люблю;)!

Кочемник
16.03.2008, 19:17
если нечего ответить - лучше не отвечай ;)

я задал тебе два вопроса, я ты решил не отвечать. Гениально!

dennis: а бытовой шовинизм, это от недалекости. Она, думаю, с расширением кругозора пройдет.

Sayonara
16.03.2008, 21:36
бытовой шовинизм - это типа того: когда в конце 30х годов немецкие офицеры проходили обучение в СССР, а какая-нибудь бабуля, на завалинке говорила своей подружке - Микитишна, чейта не нравются мне енти немчи... А какой-нибудь "НКВДшник-кровопийца" и прочие дебилы с пропагандической трухой в голове отчитывал за такие высказывания на собраниях.
вобщем всего Вам самого наилучшего в Вашей жизни, и не дай бог столкнуться с шовинизмом "братских народов"!

Про 2 вопроса:
1. я не пытаюсь оскорблять людей и называть их недалекими, я могу лишь предположить, что они таковы, или являются жертвами пропаганды, очень широко ведущейся в СМИ. Но если Вам из моего сообщения не понятно про узбеков я или про граждан словакии, то остается лишь попросить простить меня за невнятность сообщения и высказанных мыслей. Однако замечу, не встречал нигде сообщений об организованной словакской преступности, или о словакских наркоторговцах;)
2. во-первых, в сообщении сказано, что гражданин словакии перевозил груз на фуре;) (этим собственно он и зарабатывает по всей видимости) так что если вы из-за отсутсвия аргументов пытаетесь придраться к смыслу, придирайтесь качественнее, но imho лучше в таком случае вобще не писать. Словоблудия у нас порядком... Во-вторых я совершенно ясно ответил на Ваш первый вопрос, по поводу "экспансии МОИХ соотечественников" - "утечку мозгов" (так это было принято называть) никак нельзя считать экспансией - это скорее оздоровительная миссия, санитраия так сказать. А по поводу "экспансии" о которой говорю я, - я тоже ясно дал понять, и на примерах и на жизненном опыте.
В целом же осталось неприятное ощущение от дискуссии, ибо кроме поясничания и бональных фраз "из телика"ничего не увидел.

madcat
20.03.2008, 08:07
Даааааа,ну и развели вы тут демагогию,прекращаем!!!! :f_stop: