PDA

Просмотр полной версии : В интернете появилась водка имени Чурова


administrator
03.02.2012, 06:46
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28410


В сети появился сайт, рекламирующий водку «Чуровка» крепостью 146 градусов, изготовленной под контролем трех веб-камер и выпускаемой только в прозрачной бутылке.
Домен churovka.ru (http://churovka.ru//) зарегистрирован на частное лицо неделю назад, 23 января, и проплачен на год вперед. Создатели указали рецепт водки: «Эта уникальная водка приготавливается путем смешивания четырех частей спирта высшей очистки с шестью частями питьевой воды, в результате чего получается „Чуровка“ честной крепостью 146% об.».
Процесс производства описан так: «Весь процесс производства „Чуровки“ контролируется веб-камерами. Они работают круглосуточно, днем и ночью, чтобы вся страна могла видеть, что происходит на производстве, контролировать каждую конкретную бутылку».
Кроме того, на сайте размещены видео с этих трех «камер».

Mako
03.02.2012, 07:26
Властям хоть ссы в глаза. Легитимны - твердят.

Allseasonlover
03.02.2012, 08:44
Это водка для ненормальных. Какая власть е..нутая - такую и водку выпускают. Спиртом 96%-ным внутренности сжечь можно, а что будет при 146%? Кстати,"новость" не свежая, ей уже 3 дня.

NITRUS
03.02.2012, 12:58
Да просто нормальная хохма - конечно не может быть водяры такой крепости. Тут какие-то иные намеки. А так смешно.

PANTOGRAPH
03.02.2012, 17:43
Вот Чурову её бы винторезом и залить! Все 0,497 л. Может тогда выборы честнее проходить будут!

NITRUS
04.02.2012, 09:54
PAN! Выбора уже проехали. Было сделано главное - поймали на подтасовках. Дальше стране жить, а значит и выбирать время от времени и прежние "штучки" уже не пройдут. Тут беспокоит другое - чего надо Рыжковым, Касьяновым, Немцовым, Кудриным и иным "правдоискателям"? Ведь вылезли из нор при активной поддержке США. Дошло до того, что Госдеп нашей стране диктует кого выбирать и требует "реабилитации" Явлинского, Пеуновой и еще кого-то. Это же умопомрачительно, чтобы вновь назначенный в страну посол, еще до вручения верительных грамот встретился с радикальной оппозицией, а это прямая демонстрация поддержки. И деньги наши протестанты поимели американские и инструкции соответствующие. Ноги о нас вытирают, как о.....Я не сторонник Путина и буду голосовать за КПРФ, но уверен, что В.В. после такого заокеанского навала пополнит ряды своих сторонников. Многие склоняются к тому, что нельзя допустить революции норковых шуб. И еще - какие у нас сегодня политические заключенные? Бред собачий.

andy_quarry
04.02.2012, 22:30
[CENTER]честной крепостью 146% об.

А по какой формуле считаются эти % об.? Сходу найти в сети не смог. Однако попались ареометры, которые позволяют измерить 105% об.


Применяются для измерения объемной концентрации этилового спирта в водных растворах.

Диапазон измерения концентрации, об.доля, %
95 - 105

http://www.klinlab.ru/KATALOG/areometr/areometr.htm