PDA

Просмотр полной версии : Телеведущая Екатерина Андреева отмечает 50-летний юбилей


administrator
12.01.2012, 17:37
Сегодня известная телеведущая Екатерина Андреева отмечает свое 50-летие.
Новость о том, что одной из самых известных ведущих «1 канала» 50 лет шокировала многих. При всем желании, дать столько лет этой женщине просто невозможно.


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28311


Отсюда в интернете появились определенные сомнения, в возраст телеведущей верят немногие. Тем не менее, новость о юбилее ведущей – чистая правда, Екатерина Андреева родилась 27 ноября 1961 года.
Екатерина Андреева входит в 10-ку самых красивых женщин современной России. В 2010 году вошла в список самых популярных телеведущих России по версии TNS Россия.


На вопросы журналистов о том, как ей удается сохранить свою молодость Катерина отвечает: секрет в оптимизме и счастливом браке.
Однако Катерина тщательно следит за своим здоровьем: занимается йогой, гимнастикой, ходит в сауну, бассейн, следит за питанием.


На ОРТ Екатерина работает с 1994 года, в 1995 состоялся ее первый выход в эфир. В 1990 году телеведущая окончила Московский педагогический институт им. Крупской, училась на вечернем отделении Всесоюзного юридического заочного института.
В дикторы ЦТ прошла по конкурсу. Окончила Институт повышения квалификации для работников радио и телевидения. Работала в дикторском отделе, в программе «Утро», в «Школе дикторов» училась у Игоря Кириллова.


Один из любимых жизненных девизов: «Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим».
Считает, что все в ее жизни - плод собственных усилий. По собственному признанию, в эфир выходит с ощущением «Позади - Москва!». Точно знает, что не сможет заниматься ничем, связанным с математикой.
Екатерина Андреева - лауреат премии «ТЭФИ-2007» в номинации «Ведущий информационной программы».


http://www.1tvnet.ru/content/show/televeduschaya-ekaterina-andreeva-otmechaet-50-letnii-yubilei.html


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28312


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28313


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28314


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=28315

administrator
12.01.2012, 17:39
От себя добавлю в кратце- желаю всем дефачкам форума так выглядить в свои 50. :)

Anamaliya
12.01.2012, 20:52
а там точно не без операций? а-то что-то не хочется мне такой старости, я лучше буду морщинистая старушонка пекущая пирожки, чем утянутая "молодуха" трендящая о политике =)

LIONESS
12.01.2012, 21:13
да по ней особо и не скажешь,что она операции делала

Mr.Boris
12.01.2012, 22:17
какие нах операции это же ящерка!

Лесник
13.01.2012, 11:50
Екатерина Андреева входит в 10-ку самых красивых женщин современной России.


Не соглашусь, есть по красоте ей равные, даже краше Андреевой, только они не популярны, поскольку не работают на телевидении, вот и вся причина.

Valerius
13.01.2012, 12:08
а там точно не без операций? а-то что-то не хочется мне такой старости, я лучше буду морщинистая старушонка пекущая пирожки, чем утянутая "молодуха" трендящая о политике =)
Какие правила здорового образа жизни проповедует Екатерина Андреева? Итак, все, кто хочет выглядеть так же нереально классно в свои пятьдесят, постарайтесь запомнить эти простые и очень ценные советы. Главное – оптимизм. Сделайте его твердокаменным. Пусть он, как спасательный круг, не даст вам пропасть в любой ситуации. Не забудьте про здоровый сон. Для поддержания тонуса Екатерина Андреева всегда спит в холодной комнате. Один или два раза в неделю Екатерина посещает сауну и бассейн. Когда-то она весила намного больше, чем сейчас, но ей попался очень хороший тренер, который объяснил, что для того чтобы похудеть, не надо морить себя голодом. Соблюдая диету и занимаясь спортом, Екатерина Андреева за 4 года похудела на 20 кг и больше никогда не возвращалась в этот вес. Утром Екатерина выпивает стакан чистой воды (водопроводную воду семья не использует, покупают в магазине питьевую воду). Только через час телеведущая завтракает. Как и многие представители бомонда, увлекается йогой. И есть еще одно хобби – китайская гимнастика тайцзи, которая основана на плавных движениях. Еду Екатерина предпочитает простую. Больше всего ей нравится японская кухня за натуральные продукты и витамины. На завтрак Екатерина Андреева, как правило, съедает сваренную на воде или на молоке кашу с маленьким процентом жирности. Сливочное масло не добавляет, оно вообще отсутствует в меню Екатерины. Каши ест все, кроме манной. Предпочитает чёрный рис и английский поридж. Может съесть на завтрак йогурт. И обязательно выпивает бокал зелёного чая без сахара. На обед телеведущая всегда ест суп. Тут главное требование, чтобы суп не был на мясном бульоне. На второе может быть мясо на пару, курица, различная дичь или рыба. И обязательно много овощей. Соль Екатерина заменяет соевым соусом. Ужин у нее лёгкий. Фрукты употребляет российские, а не экзотические, но очень любит манго, а вот ананас – совсем нет. Пьёт только воду и зелёный чай. Никогда не пьет соки в пакетах и газированную воду. Вино – только красное (испанское, португальское или грузинское) Если немецкое - то только белое. Но есть одна вредная привычка – курение. От нее Екатерина никак не может избавиться вот уже много лет Курит Андреева только «сверхлёгкие» сигареты с угольным фильтром

Ксюня
13.01.2012, 18:35
Выглядит она конечно на 5+. Но, хоть обзанимайся йогой и обпейся всякими чаями, не может физиологически стареющая кожа так выглядеть. Это любой врач подтвердит. А если еще и на диете сидят,тем сильнее кожа обвисает.

Allseasonlover
13.01.2012, 21:11
Выглядит она конечно на 5+. Но, хоть обзанимайся йогой и обпейся всякими чаями, не может физиологически стареющая кожа так выглядеть. Это любой врач подтвердит. А если еще и на диете сидят,тем сильнее кожа обвисает.

Андреева коллагеновые препараты употребляет - в этом вся причина здоровой кожи. В СМИ не пишут всю правду о телезвёздах.

Master
15.01.2012, 01:41
ВЫ - завистники) Хоть бы попы оторвали от кресел и шли бы йогой позанимались!
А тока и кудахчут - "Не может, не может".

У нас в иституте есть женщина, котрой 60, а на лицо она моложе Андреевой и уж она то точно никакие операции не делала. Это просто физилогия!

Valerius
15.01.2012, 07:49
У нас в иституте есть женщина, котрой 60, а на лицо она моложе Андреевой и уж она то точно никакие операции не делала. Это просто физилогия!
Я тоже такую женщину в Пущино знаю.:)

Ксюня
15.01.2012, 16:04
ВЫ - завистники) Хоть бы попы оторвали от кресел и шли бы йогой позанимались!
А тока и кудахчут - "Не может, не может".

А Вы уверенны, что люди, которые утверждают данные вещи не занимаются спортом и не вкладывают в свою внешность достаточно сил и энергии, а тупо сидят на попе? Если не уверенны, тогда и не говорите. :$):
Когда я училась на курсах массажа мелкой мимической мускулатуры лица, преподаватель, а одновременно и автор курса, женщина весьма привлекательной внешности для своих лет (мы так подсчитали, ей около 55 лет было на тот момент) утверждала, что массажем можно добиться невероятных изменений во внешнем состоянии кожи. Но в один из дней она пришла со странными мелкими вздутиями на лице и вся правда жизни в одно мгновение стала очевидной. Массажем можно подтянуть, цвет лица улучшить, некоторые морщинки выровнять, тонус в норму привести, а чтобы стать как девочка-подросток, тут посерьезней терапия требуется.
А о том, кто как будет выглядеть в 50 - давайте мы лет через ...цать посмотрим. Там и видно будет, кто кудахтал, а кто попы отрывал.:devil:

Master
17.01.2012, 09:53
А Вы уверенны, что люди, которые утверждают данные вещи не занимаются спортом и не вкладывают в свою внешность достаточно сил и энергии, а тупо сидят на попе?

Это был сарказм, нужно быть по-проще).
А вообще, судя по постам спорящих и времени их написания - мои слова не далеки от истины. Даже если вы и исключение, это не меняет правила.