PDA

Просмотр полной версии : ОБРАЩЕНИЕ Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова


Mastema
01.12.2011, 19:46
http://af7.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13227584450000000603;0;1&mode=attachment (http://af7.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13227584450000000603;0;1&mode=attachment) ОБРАЩЕНИЕ
Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергея Миронова


УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!



Обращаюсь к Вам в преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI-го созыва и последующих за ними выборов Президента Российской Федерации.
Со многими из вас мы все эти годы состояли в переписке через мой официальный сайт: всегда с большим интересом читал ваши обращения ко мне, со вниманием относился к вашим просьбам, опирался на ваши предложения и пожелания. Вы можете рассчитывать на мою поддержку и впредь.
4 декабря народ России решит, сохранится ли дальше монополия одной партии на власть. Наша страна устала от этой монополии. Для развития России как воздух нужна конкуренция идей и конкуренция людей, готовых воплощать эти идеи.
У нас есть такие идеи!
У нас есть такие люди!
Именно поэтому СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стала основным конкурентом и оппонентом «партии при власти». Поддержка нашей партии на думских выборах будет означать, что в России возможны перемены, что наша страна может жить по-другому. Что справедливость может быть не просто декларацией, а законом жизни нашего общества. Для этого нужно, чтобы «Единая Россия» лишилась большинства в парламенте. Это реально. Все социологические данные подтверждают это. Не верьте тем, кто твердит, что все предрешено. Нет, все решится на всенародных выборах 4 декабря.
Приходите на выборы!
Не позволяйте никому распорядиться за Вас Вашим голосом. И тогда утром 5 декабря мы проснемся в новой стране.
29 ноября на пресс-конференции (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fmironov.ru%2Fmain% 2Fnews%2F11694) в «Президент-отеле» я сообщил о своей готовности баллотироваться на пост Президента Российской Федерации. Вы, наверное, уже знаете об этом из средств массовой информации. Но обращаюсь к Вам лично, потому что рассчитываю на Вашу поддержку. От Вашего личного голоса, от Вашего личного мнения зависит сегодня очень многое.
Я буду расценивать каждый голос за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ как голос в поддержку моей кандидатуры на президентских выборах. И чем больше будет таких голосов, тем больше шансов не просто на участие в выборах, но на победу в них. Только от нас с Вами зависит, будут ли президентские выборы по-настоящему альтернативными.
Рассчитываю на Вас.
Верю в Вас.
Никто, кроме нас!

Ваш Сергей Миронов,
Лидер Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ

Лесник
02.12.2011, 05:21
Что поделаешь: политика - всегда грязное дело.

Diogen
02.12.2011, 05:43
..."Ве-есь мир насильем мы разрушим до основанья, а затем
Мы свой,мы новый мир построим, кто был ничем, - тот станет всем"...

lyohin
02.12.2011, 07:57
Миронов - ЕХ-Единоросс... Что можно ждать от его партии? Оказался в оппозиции, и пытается что-то персональное намутить...
Ересь это всё... Больше 5-7% не наберёт... Ему мандатов главное нахапать и места в думе получить...
Наберет в два раза больше: 10-15%.

PANTOGRAPH
02.12.2011, 10:11
Наберет в два раза больше: 10-15%.

Ну да, скорее ближе к 15...

Mastema
02.12.2011, 10:22
Миронов - ЕХ-Единоросс... Что можно ждать от его партии? Оказался в оппозиции, и пытается что-то персональное намутить...
Ересь это всё... Больше 5-7% не наберёт... Ему мандатов главное нахапать и места в думе получить...
Миронов НИКОГДА не ходил на цырлах у ублюдочной партии! говорю по своим примерам и его конкретным делам. более того, он сам неоднократно, порой без согласования времени, заходил на приём к МедвеПуту по нашим запросам (фальсификация выборов, помощь в развитии Пром Округов, финансирование и МНОГОЕ другое). кстати, то что с МедвеПутом он в дикой сооре и этот гомсек его чем только не поливает, - и явно не медовыми сливками - тоже ниего не говорит! НО! по мне:
1 - только у Миронова (не без участия наших Пущинских коллег!) есть КОНКРЕТНАЯ программ развития МОЩНОГО, ЕДИНОГО, СПРАВЕДЛИВОГО (по совести, а не по законам медвепуа!) Государства (миеннон того, что мы, рождённые в 70-х, называли Родина! именнон того Государства, что у настоящего поколения своровал и продал Медвепут!)
2 - Миронов наберёт гораздо больше кол-во голосов, т.к. КОНКРЕТНО делает, в отлиии от комунистов (см мера нашего города - САМОУСТРАНЕНИЕ чистой воды - ...трусость и халатность! - похой пример? зато наглядный!)...в настоящем при партии созданы комитеты по энергосбережению, по биозащите, по ГМО-зщите и т.п. - какая партия может похвастаться узкими специалистами в данных областях! НО! они не только рядовые сотрудники, но и активные участники (в отличи от мертвого мера и партии комунистов нашегго города!) соразмерь город и страну! НО! по стане МЫ делаем, а по городу гаВно гребём! - потом расскажу КАК можно вылезти из этого ГАМНА через развитие внебюджета, если захочещь!
3....
4....
и т.д. - СР - это РЕАЛЬНЫЕ дела! НИКТО КРОМЕ НАС!

..."Ве-есь мир насильем мы разрушим до основанья, а затем
Мы свой,мы новый мир построим, кто был ничем, - тот станет всем"...
сТАРЫЙ тоВАРИЩ! это 17 год был...и он в прошлом! сйчас настоящее, и я, как юное поколение спрашиваю - ТЫ ЧТО САМ КОНКРЕТНОГО СДЕЛАЛ? ..ну согласись, что как ВСЕ разрушал и строил..тогда реплики неуместны - как в бочку с дождевой водой пукнул - только бульки вонючие округ тя и остались!
Наберет в два раза больше: 10-15%.
АВ! спасибо! ты единственный норм депутат в этом засратом гадюшнике!

Витек
02.12.2011, 12:58
СР - это РЕАЛЬНЫЕ дела!

Осмелюсь предположить, что Сироженька (в бытность свою фактически третьим человеком в гос-ве) работал не в вакууме и не под стерильным колпаком. Он работал с людьми в СИС-ТЕ-МЕ. В системе работающей по принципу "выделили-стырь-откати".
Скорее всего еще один туз решил покинуть колоду. Пусть не так изящно, как Пчеловод, но все таки смог.
Очень выгодно, набив карманы, удаляться в оппозицию и, раздувая щеки, ворчать: "При мне такого не было..." За примерами из новейшей истории далеко ходить не надо, вспомним приснопамятного Витю Степаныча Ч. в 98м

Рыбачок
02.12.2011, 17:03
Про должности можно много говорить: 1-ый зам по партии Зюганова, является замом Грызлова по Думе)

Из КПРФ самые деятельные люди переходят в СР, к примеру Елена Драпеко.

Лесник
03.12.2011, 20:07
Партия «Единая Россия» выпустила предвыборный видеоролик, в котором называет себя «партией жуликов и воров». Об этом сообщил в своем микроблоге депутат «Единой России» Роберт Шлегель.
По его словам, видео посвящено состоявшемуся накануне десятилетию партии.
«Голосуй за партию жуликов и воров, студентов и учителей, ученых и военных, врачей и бизнесменов — за всех нас, за наше будущее. Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо», — говорится в агитационном ролике единороссов.
Также закадровый голос в сюжете перечисляет достижения, которых партия добилась за последние десять лет. В частности, «Единая Россия» отмечает многократное увеличение зарплат и пенсий, строительство дорог, школ и больниц, а также национальный суверенитет и благосостояние страны. При этом правящая партия призывает голосовать «за тех, кто мало говорит и много делает, а не наоборот».

http://news.rambler.ru/11999139/

lyohin
03.12.2011, 20:48
«Единая Россия» отмечает многократное увеличение зарплат и пенсий,

Многоккратное увеличение зарплат на фоне многократной инфляции. Они очень часто любят называть увеличение в абсолютных значениях: "в том-то году было 2000р, а теперь 6000р!". А про то, что хлеб электричество за этот период подорожали не в 3, а в 3,5 раза - умалчивают.

Mastema
07.12.2011, 10:20
http://af1.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13231781160000000499;0;1&mode=attachment
ОБРАЩЕНИЕ
Лидера Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергея Миронова


УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Обращаюсь к Вам со словами благодарности за ваше доверие и поддержку Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI-го созыва.
4 декабря Вы решили, что в нашей стране не может сохраняться монополия на власть. Наша страна устала от этой монополии! Для развития России как воздух нужна конкуренция идей и конкуренция людей, готовых воплощать эти идеи.
У нас есть такие идеи!
У нас есть такие люди!
Ваша поддержка означает, что в России возможны перемены, что наша страна может жить по-другому. Что справедливость может быть не просто декларацией, а законом жизни нашего общества.
Вы не поверили тем, кто твердил, что все предрешено, не позволили распорядиться вашим голосом, вы исполнили свой гражданский долг – проголосовали. Вы решили, что 5 декабря мы должны проснуться в другой стране.
От Вашего личного голоса, от Вашего личного мнения зависело и зависит очень многое.
Верю в Вас.
Никто, кроме нас!

Ваш Сергей Миронов,
Лидер Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ