PDA

Просмотр полной версии : Колмыкову- на нары!


Онотоле
03.11.2011, 07:03
Как пишут в одной из местных газетёнок желтой прессы, вчера в Пущино появились листовки под названием «Пенсионеры в опасности!». Речь в них идёт о депутате Светлане Колмыковой, которую кто-то (эссе без подписи) подозревает в излишнем стремлении к власти. Перечислять обвинения в адрес депутата мы не будем. Однако поправляем анонимов: Светлана Колмыкова никогда не работала в Благотворительном фонде Святителя Василия Великого , а лишь обращалась в фонд от имени депутатской комиссии с просьбой помочь отремонтировать квартиры ветеранам.
К сожалению, воодушевляющий призыв о сплоченности пущинского народа написан анонимно. И попросить доказать факты, изложенные в листовке, не представляется возможным. А доказательств написанное требует. Тем более, как это стало очевидным, писатели владеют не совсем точной информацией – как например, в случае с Благотворительным фондом.Колмыкову

NITRUS
03.11.2011, 08:18
Онтоле! Твоя информация настолько провокационна, что выкладывать её на форум постеснялся бы. Я Колмыкову знаю много лет. По целому ряду вопросов с ней абсолютно не согласен, но излагать - "Как пишут в одной из местных...(эссе без подписи)...подозревают в излишнем стремлении к власти..." и т.д. Этот пост написан не без лукавства - вроде как бы и порицает анонимов, а на деле мажет человека. Да еще заголовок: "Колмыкову на нары!" Вот и получается - то ли Колмыкова украла шубу, то ли у нее чего-то сперли. Ты, любезный, дай фактуру или хотя бы название "газетенки".

Mako
03.11.2011, 09:51
видел листовки - там жуть какая-то. но выкладывать не стал ибо это слишком большая сенсация.

Mastema
03.11.2011, 15:05
..ыыыыыыыыыы!
а кто не без греха?! - скажут многие депутаты и пойдут распиливать бюджет!

- у нас в городе субаренды нет! - скажутвязко компотовы и донковы...и пойдут заключать договоры субаренды с молодыми предпринимателями....предварительно отдепутатиф ВСЕ свободные помещения (три ступеньки, РЫНОК......) города-интелектуала-Пущино!

- у нас в городе есть свободная земля! - скажет чудак с земельного комитета депутат Пыжикоф.... при этом пошлёт своих черномазых дограмливать колхоз, рядом с которым самовольно огородил себе дом, в последующем вдогонку за денюшку, конечно, дооформил "зелёнку"....
...а Калмыкова? чего к ней пристали? хай кто нить первый бросит в неё камень!.....

NITRUS
03.11.2011, 17:29
видел листовки - там жуть какая-то. но выкладывать не стал ибо это слишком большая сенсация.

Макс! Листовок не видел, но хорошо знаю, как такой материал делается. Как правило, это заказная работа - либо под выборы, либо под "хлебную" должность, которую некто хочет занять. Сами пенсионеры листовки ни напечатать, ни распространить не могут. Это понятно - денег нема и силы не те. Есть у нас пока еще и прокуратура, и новая ментовка. Есть след.управление за пределами. Коли "большая сенсация", значит имеется в виду криминал и немалый. Так вперед, господа правдоискатели!

tatik
04.11.2011, 12:14
заголовок - больная фантазия Онотоле (кстати его давно разбанили?)
текст взят отсюда http://пущино-инфо.рф/mainnews/1032-puschino-kolmikova.html

Dimon
04.11.2011, 20:03
заголовок - больная фантазия Онотоле (кстати его давно разбанили?)
текст взят отсюда http://пущино-инфо.рф/mainnews/1032-puschino-kolmikova.html
:cow: активистка, кагдила? :223: