PDA

Просмотр полной версии : Почему мы так страстно их любим...


Afrodit@
09.03.2008, 15:50
Почему мы так страстно их любим

За эту восхитительную ямку на плече, в которую можно, как в колыбель, уложить голову во время сна.

За то, что они проявляют энтузиазм в отношении наших тел. Даже в тех случаях, когда мы не испытываем аналогичного чувства.

За то, что они всегда не прочь заняться сексом. Правда, не всегда бывают к этому готовы.

За то, что им требуется раскачка, чтобы влюбиться. Но когда они влюбляются, эти “раскачивания” напоминают землетрясение.

За волосы на груди и на руках и за чисто выбритые щеки.

За их отвагу при встречах со змеями, жуками, летучими мышами и при необходимости вкрутить лампочку.

За их страстное желание вонзить зубы в бифштекс или в шоколадный торт.

За их умение одним махом попытаться решить все проблемы.

За взгляд, который они дарят, когда на макушке красуется бейсбольная кепка козырьком назад.

За то, какими нежными они становятся, когда плачут, и за то, что они это делают крайне редко.

За предметы их мужской гордости — такие конструкции мы бы сами не выдумали.

За то, что делами они возмещают упущенное на словах.

За то, что они становятся незаменимыми компаньонами во время езды по неизвестной дороге и прогулки по темной аллее.

За то, как они любят своих матерей.

За то, что они напоминают нам наших отцов.

За то, что они никогда не откажутся отправиться с женщиной на прием или в ресторан, даже если она похожа на кинозвезду, а сами они тянут в лучшем случае лишь на шофера.

За их неистощимое желание разговаривать о еде, работе и деньгах причем в последнем случае наши накопления приплюсовываются к их собственным.

За отвагу, с которой они принимаются прочищать забившиеся туалеты, чинить плитки и забивать гвозди.

За то, что они никогда не обращают внимания на гороскопы.

За то, что они редко врут по поводу их возраста, роста и размера.

За благоговение, которое они испытывают перед домашней пищей.

За то, как сексуально они выглядят в джинсах.

За то, как сексуально выглядят их пальцы в обручальных кольцах.

За то, что они так сильно любят нас.

первоисточник (c) www.world-of-love.ru

Edek
13.03.2008, 11:57
За волосы на груди и на руках и за чисто выбритые щеки. А я не бритый-значит меня не любят да и волос на груди нет и на руках не особо! как страшно жить!!
:swat3: а ещё бифштекс не ем!!(вегетарианец и всем -это завещаю!!!)

chelitto
13.03.2008, 12:25
no comments...it's so beautifull:post-566-1136550386:love5:

Edek
13.03.2008, 12:33
no comments...it's so beautifull:post-566-1136550386:love5: что вам кажется прекрасным??

За то, что они так сильно любят нас. это-сильно конечно! остальное можно опустить!:umn:

chelitto
13.03.2008, 15:02
что вам кажется прекрасным??



за все,за то,что умеют быть заботливым(если хотят),за то,что умеют сворачивать горы,когда влюблены,просто за то,что вы есть у нас!!!!!!!!!:hug:

ЛюлЕчкА
13.03.2008, 18:36
Ну это только малая часть за что мы так страстно любим их...

Undina
13.03.2008, 18:54
Тронуло почти до слез. Но за то я его и люблю, что он может тронуть безо всяких "почти")))))

Baxxter
13.03.2008, 22:31
Из вышеописанного имею много качеств, только проку от них никакого:smile_bang:

Edek
14.03.2008, 20:05
за что нас любят так это за кошелёк! за остальное уже потом

Mr!S
14.03.2008, 20:06
Прм напомнило это http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=1121

Undina
16.03.2008, 10:46
за что нас любят так это за кошелёк! за остальное уже потом

Хахах, да конечно!!!Для того что б быть с человеком, в котором интересует кошелек, денег в том кошельке должно быть стока, что подавляющему большенству в жизни не заработать. Так ш не надо приувеличивать свои достоинства до такой степени.

chelitto
17.03.2008, 09:00
за что нас любят так это за кошелёк! за остальное уже потом

ты счиатешь,что дело только в ваших кошельках...это мелочно...если у тебя в жизни получилось так,что какая-то особа качала с тебя деньги,это не значит,что нужно всех девушек по одну гребенку....

Edek
18.03.2008, 07:18
ты счиатешь,что дело только в ваших кошельках...это мелочно...если у тебя в жизни получилось так,что какая-то особа качала с тебя деньги,это не значит,что нужно всех девушек по одну гребенку.... где жнормальных найти?

:drinks:

Sayonara
18.03.2008, 08:26
Почему мы так страстно их любим

[QUOTE=Afrodit@;16129]За эту восхитительную ямку на плече, в которую можно, как в колыбель, уложить голову во время сна.
причем улечься в эту "восхитительную" ямку Вы успеваете "уложить голову" даже когда мы просто прилегли на 5 минут отдохнуть после футбола

За то, что они проявляют энтузиазм в отношении наших тел. Даже в тех случаях, когда мы не испытываем аналогичного чувства.
за частую аналогичные чувства не распространяются не только на Ваши же тела, но и на наши:))

За то, что они всегда не прочь заняться сексом. Правда, не всегда бывают к этому готовы.
или не всегда вы понимаете - с кем именно они не прочь заняться;)

За то, что им требуется раскачка, чтобы влюбиться. Но когда они влюбляются, эти “раскачивания” напоминают землетрясение.
о да, "раскачка" это период психологического самоубеждения, когда мужчина переубеждает своё внутреннее Я, в том, что ему это нужно

За волосы на груди и на руках и за чисто выбритые щеки.
ну тут - кому какой достанется, таих Вы и говорите, что любите. если с волосами (везде) то Вы говорите - это признак мужественности, если без волос - "как хорошо, что ты не вонючее волосатое животное"

За их отвагу при встречах со змеями, жуками, летучими мышами и при необходимости вкрутить лампочку.
иной раз возниает соблазн завести какого-нибудб паука - на подобии птицеяда

За их страстное желание вонзить зубы в бифштекс или в шоколадный торт.
да, нам плевать на диеты, а растущий мамон Вы все равно придумаете назвать признаком солидности

За их умение одним махом попытаться решить все проблемы. одним махом - это только пуля в висок...

За взгляд, который они дарят, когда на макушке красуется бейсбольная кепка козырьком назад. не понял у кого конкретно кепка на макушке - наверное речь про Наталью Орейро в сериале Дикий Ангел :))

За то, какими нежными они становятся, когда плачут, и за то, что они это делают крайне редко. знаю фишку, как заставить мужика плакать - оставить в телевизоре только телеканал культура

За предметы их мужской гордости — такие конструкции мы бы сами не выдумали.
ну мужики явно бы придумали ещё по-интересней, дабы всем этим можно было легко управлять:)) и чтоб второй функцией было - показывать на галстук, а не на ботинки

За то, что делами они возмещают упущенное на словах.
обычно чаще - словами, возмещают упущенное в делах:))

За то, что они становятся незаменимыми компаньонами во время езды по неизвестной дороге и прогулки по темной аллее.
да, нам тоже бывает страшно

За то, как они любят своих матерей.
это месть - за существование ваших

За то, что они напоминают нам наших отцов.
это уже к Фрэйду

За то, что они никогда не откажутся отправиться с женщиной на прием или в ресторан, даже если она похожа на кинозвезду, а сами они тянут в лучшем случае лишь на шофера.
шофер - человек на машине - не так уж и плохо, к тому же - это уже что-то вроде игр с переодеванием

За их неистощимое желание разговаривать о еде, работе и деньгах причем в последнем случае наши накопления приплюсовываются к их собственным.
ну нифига, уж лучше про машины, баб и компьютеры

За отвагу, с которой они принимаются прочищать забившиеся туалеты, чинить плитки и забивать гвозди.
да, мы такие

За то, что они никогда не обращают внимания на гороскопы.
гыгы, нет, мы их составляем

За то, что они редко врут по поводу их возраста, роста и размера. потому что мы все вмерууппитанные мужчины в самом расцвете сил

За благоговение, которое они испытывают перед домашней пищей.
и большой грудью

За то, как сексуально они выглядят в джинсах.
ну да, многие без джинсов выглядят менее сексуально

За то, как сексуально выглядят их пальцы в обручальных кольцах.
это из той же серии - "... в наручниках, кандалах и цепях"

За то, что они так сильно любят нас.
о, похоже на правду

chelitto
18.03.2008, 09:11
где жнормальных найти?

:drinks:

а зачем искать,если свою жизнь посвятить именно этому,то жизнь просто пройдет в пустую,она сама появится,негаданно нежданно!!!!к тому ж нужно уметь себя поставить перд девушкой,чтоб она не считала тебя кошельком и все!!!!!!

Edek
18.03.2008, 13:33
а зачем искать,если свою жизнь посвятить именно этому,то жизнь просто пройдет в пустую,она сама появится,негаданно нежданно!!!!к тому ж нужно уметь себя поставить перд девушкой,чтоб она не считала тебя кошельком и все!!!!!! прямо с небо свалится? да согласен надо кошелёк дома оставлять! тогда пусть считает не считает кошелька то нет...

:yahoo:

Baxxter
18.03.2008, 21:03
а зачем искать,если свою жизнь посвятить именно этому,то жизнь просто пройдет в пустую,она сама появится,негаданно нежданно!!!!к тому ж нужно уметь себя поставить перд девушкой,чтоб она не считала тебя кошельком и все!!!!!!Всё равно всё сходится к этому:smile_dead:

прямо с небо свалится? да согласен надо кошелёк дома оставлять! тогда пусть считает не считает кошелька то нет...

:yahoo:А без кошелька нафиг никому не нужен становишься...

Edek
19.03.2008, 07:30
Всё равно всё сходится к этому:smile_dead:

А без кошелька нафиг никому не нужен становишься...да и с кошельком то не особо! эххх...

:drinks:

chelitto
19.03.2008, 10:48
да и с кошельком то не особо! эххх...

:drinks:

мальчики да вы спелись просто...:agree:
вы просто девушку видите так,как вы хотите,а ни как надо,к тому же создается такое ощущение,что вы совсем ничего не требуете от девушек,что мало вероятно!!!!!

Edek
19.03.2008, 17:03
мальчики да вы спелись просто...:agree:
вы просто девушку видите так,как вы хотите,а ни как надо,к тому же создается такое ощущение,что вы совсем ничего не требуете от девушек,что мало вероятно!!!!! да н у нас дуэт! требую что бы она была человеком вот и всё! ну ещё что бы не кусала меня и в дом чтоб пускала

:pig_ball:

=ФаНатКа=
19.03.2008, 17:10
за что нас любят так это за кошелёк! за остальное уже потом

не правда, не делай из нас зверей...не за кошелек, хотя и такие есть...

=ФаНатКа=
19.03.2008, 17:13
[QUOTE=Afrodit@;16129]Почему мы так страстно их любим


причем улечься в эту "восхитительную" ямку Вы успеваете "уложить голову" даже когда мы просто прилегли на 5 минут отдохнуть после футбола


за частую аналогичные чувства не распространяются не только на Ваши же тела, но и на наши:))


или не всегда вы понимаете - с кем именно они не прочь заняться;)


о да, "раскачка" это период психологического самоубеждения, когда мужчина переубеждает своё внутреннее Я, в том, что ему это нужно


ну тут - кому какой достанется, таих Вы и говорите, что любите. если с волосами (везде) то Вы говорите - это признак мужественности, если без волос - "как хорошо, что ты не вонючее волосатое животное"


иной раз возниает соблазн завести какого-нибудб паука - на подобии птицеяда


да, нам плевать на диеты, а растущий мамон Вы все равно придумаете назвать признаком солидности

одним махом - это только пуля в висок...

не понял у кого конкретно кепка на макушке - наверное речь про Наталью Орейро в сериале Дикий Ангел :))

знаю фишку, как заставить мужика плакать - оставить в телевизоре только телеканал культура


ну мужики явно бы придумали ещё по-интересней, дабы всем этим можно было легко управлять:)) и чтоб второй функцией было - показывать на галстук, а не на ботинки


обычно чаще - словами, возмещают упущенное в делах:))


да, нам тоже бывает страшно


это месть - за существование ваших


это уже к Фрэйду


шофер - человек на машине - не так уж и плохо, к тому же - это уже что-то вроде игр с переодеванием


ну нифига, уж лучше про машины, баб и компьютеры


да, мы такие


гыгы, нет, мы их составляем

потому что мы все вмерууппитанные мужчины в самом расцвете сил


и большой грудью


ну да, многие без джинсов выглядят менее сексуально


это из той же серии - "... в наручниках, кандалах и цепях"


о, похоже на правду
ЖЖЕШЬ!!!:yolka:

Edek
19.03.2008, 17:31
не правда, не делай из нас зверей...не за кошелек, хотя и такие есть... что ты зверям кошелёк не нужен!

:pissing:

chelitto
19.03.2008, 18:11
да н у нас дуэт! требую что бы она была человеком вот и всё! ну ещё что бы не кусала меня и в дом чтоб пускала

:pig_ball:

для начала вы станьте людьми...поэтому можно до бесконечности спорить..только сами понимаете,что любить все равно будете как вы так и мы

[LEKSA]
19.03.2008, 19:10
почему мы их любим???...да не почему,а просто так,вот любим и все...если бы могли ответить себе на этот вопрос то мы всегда искали бы себе самых самых и не разочаровывались и не страдали....а то вот любишь какого нибудь негодяя(понямая это),а зделать ничего не можешь!и за что???явно не за его негодяйские качества и т.д.,здесь все глубже и серьезнее....а вот что, во вем человечестве ищут ответ до сих пор)))очень это все таинственно...но одно скажу:не любить вообще нельзя...

Edek
19.03.2008, 19:27
для начала вы станьте людьми...поэтому можно до бесконечности спорить..только сами понимаете,что любить все равно будете как вы так и мы так я ужо им являюсь! вот в чём проблема! любви та нет(это фантазия которая не избежно проходит- а значит не явл истиной!) так что прав товарищ Будда когда сказал -отриннь любовь к себе! а система ты мне я тебе тоже долго не держится каждый старается перетинуть одеяло на себя больше!(т.е обычный эгоизм)

:pop:

Baxxter
19.03.2008, 21:14
мальчики да вы спелись просто...:agree:
вы просто девушку видите так,как вы хотите,а ни как надо,к тому же создается такое ощущение,что вы совсем ничего не требуете от девушек,что мало вероятно!!!!!Ну ещё не хватало дойти до такой степени, чтоб от девушки ничего не требовать, а сойтись с первой попавшейся без разбора!:post-566-1136545093

для начала вы станьте людьми...поэтому можно до бесконечности спорить..только сами понимаете,что любить все равно будете как вы так и мыМы и так люди! А любить - лично я уже в любовь не верю...

chelitto
19.03.2008, 21:31
Мы и так люди! А любить - лично я уже в любовь не верю...

я тоже разочарованна в этом чувтсве,однако не считаю,что мужчины - кошельки, хотя доля иронии в этом есть,но и в нас вы тож ее видете....к тому же сколько примеров мальчиков - альфонсов (не обращаюсь адресно,просто пример)

Baxxter
19.03.2008, 21:42
я тоже разочарованна в этом чувтсве,однако не считаю,что мужчины - кошельки, хотя доля иронии в этом есть,но и в нас вы тож ее видете....к тому же сколько примеров мальчиков - альфонсов (не обращаюсь адресно,просто пример)Ну да, согласен, альфонсов тоже хватает, но я к этому не призываю, мужчина должен хорошо зарабатывать!

Edek
20.03.2008, 06:06
я тоже разочарованна в этом чувтсве,однако не считаю,что мужчины - кошельки, хотя доля иронии в этом есть,но и в нас вы тож ее видете....к тому же сколько примеров мальчиков - альфонсов (не обращаюсь адресно,просто пример) да мало будет примеров где ж такую найти? богатую

chelitto
20.03.2008, 13:04
да мало будет примеров где ж такую найти? богатую

а ты что,не отказался бы быть альфонсом?????я б не смогла,да и вообще не люблю...по мне это унижение самого себя от кого-то зависеть...не знаю,как другим,но мне приятнее тратить свои деньги,нежели чужие...но это мое ИМХО альфонсы - это унизительно...я понимаю,только подарки или приглашения,и то когда желание не мое,а в реале приглашение...

Edek
20.03.2008, 16:50
а ты что,не отказался бы быть альфонсом?????я б не смогла,да и вообще не люблю...по мне это унижение самого себя от кого-то зависеть...не знаю,как другим,но мне приятнее тратить свои деньги,нежели чужие...но это мое ИМХО альфонсы - это унизительно...я понимаю,только подарки или приглашения,и то когда желание не мое,а в реале приглашение...Чилита скажи что ты симпатичная и я буду ходотайствовать что бы тебе возвели в лик святых! я тоже понимая подарки и приглашения! ну вот блин в чём дело девушки не особо дарят подарки

:search:

chelitto
20.03.2008, 19:21
[QUOTE=Edek;17834]Чилита скажи что ты симпатичная и я буду ходотайствовать что бы тебе возвели в лик святых! я тоже понимая подарки и приглашения! ну вот блин в чём дело девушки не особо дарят подарки

:search:[/QUOTE
ну не знаю...в общем я наверное смотрю со своей колокольни на все это,я дарю подарки...ладно хрен с ним,а говорить про себя не хочу,судить не могу,со стороны виднее..нужно будет посмотри. подведу итог всей этой дискуссии,в каждом есть что-то хорошее,что-то плохое,но все таки наверное нужно девушек и парней разграничивать на достойных этого чувтсва и нет,хотя с другой строны кто этого чувства не хочет,главное чтоб не злоупотреблять,чтоб не разочароваться....как некоторые...ну и я в том числе...