PDA

Просмотр полной версии : В пущинских ларьках не будут продавать пиво


administrator
04.10.2011, 20:39
С 1 июля 2012 года в нестационарных торговых и складских помещениях Подмосковья будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива.
Заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области, начальник управления лицензирования Владимир Цыганков сообщил, что с 1 июля следующего года те же требования, что и к продаже всей алкогольной продукции, будут предъявляться к продаже пива и пивных напитков. В нестационарных киосках и палатках продажа пива будет запрещена.
Стоит отметить, что в отличие от других городов Московской области, в Пущино не так развита «павильонная» торговля. И палатки, предлагающие пенные напитки, в наукограде можно пересчитать по пальцам.

:pissing:

Sardonix
04.10.2011, 21:55
Спирт в аптеке всегда будет,а развести с морсом на вкус проблемы не составит) Если человеку надо выпить,проблем никогда не возникнет

Mr.Boris
04.10.2011, 22:42
Ага а коноплю узаконили:cheer:

Roman-X
04.10.2011, 23:49
Пущино это не грозит, у нас уже давно нет таких ларьков.

Хотя нет,есть один-на рынке-но он как открысля так и закроется.

бубулятор
05.10.2011, 00:06
3ачем, лучше 3нать точный адрес угро3ы чем искать её днём с огнем или я не прав

Sardonix
05.10.2011, 01:02
Как же ,сука,власти не поймут,что проблемы не в самой продаже алкоголя!! Проблемы только в самих людях. Людей государство не заинтересовывает и не стимулирует,как человека. Пить или не пить,вопрос только от человека зависит. Те люди,которые находятся на грани не заинтересованности,а выживания просто тупо пьют,чтоб забыться.
Я многих людей знаю,которые не пьют,но как и я позволяют "отдохнуть" себе на выходных или праздниках. Эти люди заинтересованы в жизни,а те которые просто бухают,это их интеллект,это ИХ не так воспитали,это с детства были проблемы и это в конце концов не благополучные решения государства. По мне бы лучше не гнобили бы не благополучные семьи,а давали им деньги,квартиры и заставляли бы понять,что государство в них нуждается. А по нашим временам,государство не только отнимет последнее жильё,так и в могилу загонит.

Как пить дать!! Запретят продажи алкоголя,снова начнутся продажи самогона и всякой сивухи. И ведь если начнётся и люди будут травиться,государство отбрыкается законами за ответственность.

По мне бы лучше подошел закон о том,чтоб люди пойманные пьяными на улицах и не в утверждённых местах платили огромный штраф,чтоб не повадно было больше пить. Ограничить по времени и создать такую патрульную службу с массой прав и технически подготовленную к любым случаям.

Как я уже сказал,что напиться можно всегда и везде.. Главное знать КАК! И эти законы ни капли не повлияют на алкоголиков

бубулятор
05.10.2011, 01:14
ловить пьяных на улицах ето вариант, но намного проще сделать поправку к 3акону что пиво ето алкогольный напиток наравне с водкой и если пьешь не в специально отведенном месте то спрячь в пакет или налей себе в карман

Sardonix
05.10.2011, 01:18
ловить пьяных на улицах ето вариант, но намного проще сделать поправку к 3акону что пиво ето алкогольный напиток наравне с водкой и если пьешь не в специально отведенном месте то спрячь в пакет или налей себе в карман
Опять же. Пить или не пить,дело самого человека. да хоть ты спрячься за пакеты,состояние все равно со временем приведет к опьянению. Вот тогда и нужен патруль будет,чтоб проверить и штрафануть по самое "не хочу". Хочешь выпить и расслабиться,выпей дома или на даче.. проще сказать,на своей территории. Или в баре,но домой от туда будь добр уехать с сопровождением(такси или какая-нить служба).

бубулятор
05.10.2011, 01:41
приведет, но у каждого человека своя до3а один сра3у ляжет спать а по другому ничего не скажешь! тут к патрулю надо еще и медпомощь, ну а там пожарники военные и тд и тп

бубулятор
05.10.2011, 01:44
всмысле нетолько спать а еще может просто упасть после рюмки