PDA

Просмотр полной версии : Пикет в защиту прав ребенка


Защитник детей
19.09.2011, 14:21
19 сентября в 11.00 возле здания городской администрации проводился пикет в защиту прав пятилетнего Захара Рытикова, который вот уже в течении месяца отлучен от матери и находиться в неустановленном месте из-за действий его отца, депутата Алексея Рытикова. По решению Пущинского городского суда место проживания Захара установлено с матерью. Но по всей видимости решение суда не касается депутатов, поскольку не выполняется! Такое поведение Рытикова А.А вызвало бурное негодование среди населения города.

http://video.yandex.ru/users/zakhar-ritikov/view/2/

NITRUS
19.09.2011, 15:00
Негодуй, не негодуй - все равно получишь...Решение Совета депутатов по борьбе с малярийными комарами. Если серьезно,то не совсем понятно - что означает "находится в неустановленном месте из-за действий отца".Если А.Рытиков умыкнул ребенка, то это банальная уголовка и привлекать надо без разговоров.

Елена Стапанова
19.09.2011, 15:41
Вот уж эти депутаты!Управы на них нет!
Этот Рытиков ведет себя как "пуп земли",хотя сам из себя ничего не представляет!Только и может всем угрожать!Что его все так бояться?
Гнать таких нужно из нашего города,только позорят его!
Ужас кто за него голосовал?Предлагаю, на следущем заседании депутатов снять его кандидатуру!А у нас и веские основания есть!

NITRUS
19.09.2011, 16:07
Девушка, не надо пороть горячку. Во-первых, так народных избранников не снимают, а отзывают, а это нудно, противно и очень хлопотно. "Всенародные" это хорошо знают, поэтому спокойны. Давайте - письмо в Прокуратуру от общественности, это раз. Возмущенное письмо в Совет депутатов, это два. на телеящик - это три.А там будем поглядеть.

Елена Стапанова
19.09.2011, 16:16
Я смотрю Вы в этом разбираетесь!Я вот мало чего знаю о этих процедурах!
А письмо в Прокуратуру от общественности- это хорошее предложение!И подписи соберем!

Dick
19.09.2011, 20:59
Пикетчиков-то негусто было.

tatik
19.09.2011, 22:59
Что сделано для того чтоб вернуть ребенка? Решение суда само не исполнится.

Сразу после вступления решения об установлении места проживания с матерью надо было:
1. Идти с решением суда в опеку, подавать заявление об изъятии ребенка с м/жит. отца для того, чтобы определить его м/жит. у матери по решению суда.
2. Если опека договорится сама с приставами - хорошо. Нет - идите к приставам с таким же заявлением + заявление на возбуждение исполнительного производства по алиментам.
3. Идти в тот же день в полицию и подавать заявление об изъятии ребенка с м/жит. отца по м/жит матери по решению суда,
Ко всем заявлениям прикладываете копии решения суда и исполнительного листа.
Слов много не надо, только суть. Всё в письменной форме - слова ничего не значат. И ни в коем случае никакой грубой силы - нарушение Закона, чтоб мать потом прав не лишили...

И не надо пикетов, заклееных объявлениями досок - Это всё делает хуже только самому мальчику, ему в этом городе потом жить.

tatik
19.09.2011, 23:09
Негодуй, не негодуй - все равно получишь...Решение Совета депутатов по борьбе с малярийными комарами. Если серьезно,то не совсем понятно - что означает "находится в неустановленном месте из-за действий отца".Если А.Рытиков умыкнул ребенка, то это банальная уголовка и привлекать надо без разговоров.
увы, в России заявительный характер исполнения... Написали заявление - официальные органы исполнили, не написали - досвидос! Поэтому и говорю: надо писать заявы. Письменно. Если не принимают - есть почта, отправлять заказным с уведомлением о вручении.
А тут вместо реального возвращения сына всё выглядит как полоскание грязного белья прилюдно. чтоб как в статье написано "поведение Рытикова А.А вызвало бурное негодование среди населения города". Мне в подобной ситуации было плевать на негодование населения. Главное мой ребенок.

tatik
19.09.2011, 23:12
и ещё заяву в опеку о том, что отец уклоняется от исполнения род. обязанностей ввиду того, что не водит ребенка в сад, куда имеется путевка.

tatik
19.09.2011, 23:23
Девушка, не надо пороть горячку. Во-первых, так народных избранников не снимают, а отзывают, а это нудно, противно и очень хлопотно. "Всенародные" это хорошо знают, поэтому спокойны. Давайте - письмо в Прокуратуру от общественности, это раз. Возмущенное письмо в Совет депутатов, это два. на телеящик - это три.А там будем поглядеть.
в прокуратуру от матери в случае если ИДН, опека и приставы ничего не делают по заявлениям.

Саныч
20.09.2011, 00:37
пиар акция чистой воды

n_d
20.09.2011, 00:49
ну и что пиарили? нет, просто мать доведена до отчаяния, а женщина в таком состоянии плоховато соображает, вот и пытается сделать хоть что-то, по своему разумению полезное.

tatik
20.09.2011, 01:52
ну и что пиарили? нет, просто мать доведена до отчаяния, а женщина в таком состоянии плоховато соображает, вот и пытается сделать хоть что-то, по своему разумению полезное.
Кому полезное? кому вообще такое может быть полезное?
Типа совесть проснется, пожурят и он вернет ребенка? Бред. И эти пиаракции с объявами и пикетами нужно прекратить, Аристов не глупый человек и верно заметил, вместо показушничества надо заставить действовать закон. Закон на её строне. Писать. каждый день. И тогда никто не сможет отказать - ни полиция, ни опека.

Ни она одна попала в такую ситуацию, и то что Рытиков депутат тут никакой роли не играет.
Исполнительный лист на руках - в опеку и т.д. что я написала. Не может спокойно говорить - пусть отправляет заказным письмом.
Не может написать - пусть обращается, скажу где на материнстве попросить в этом помощи. там таких историй по пять в неделю. Девочки уже ни одну собаку съели на заявлениях.

Варя
20.09.2011, 15:44
Мать наверное уж обращалась во все инстанции, на пикете в руках у нее была кипа бумаг с обращениями и ответами, но тем не менее ребенка ей Рытиков в добровольном порядке не вернул. А депутатство его безусловно играет роль, он этим пользуется. Он является зам. председателя Совета депутатов, руководит комиссиями, и при этом сам не соблюдает законы! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!! На пикет никто из администрации не вышел, органов опеки не было, ну вышел один по правам человека, обвинил мать что она не занимается ребенком и что законов он не знает. Мне стыдно за наш город, когда даже руководящие органы, правоохранительные органы, и.тд. ничего не делают и не хотят делать. Завтра я обащусь со своей проблемой и тоже должна буду бегать писать, писать бесконечно, а права мои защищать никто не должен чтоли? Для чего тогда им дана власть, чтобы нам биться о их стену и ничего не добиться?

Саныч
20.09.2011, 16:24
Мать наверное уж обращалась во все инстанции, на пикете в руках у нее была кипа бумаг с обращениями и ответами, но тем не менее ребенка ей Рытиков в добровольном порядке не вернул. А депутатство его безусловно играет роль, он этим пользуется. Он является зам. председателя Совета депутатов, руководит комиссиями, и при этом сам не соблюдает законы! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!! На пикет никто из администрации не вышел, органов опеки не было, ну вышел один по правам человека, обвинил мать что она не занимается ребенком и что законов он не знает. Мне стыдно за наш город, когда даже руководящие органы, правоохранительные органы, и.тд. ничего не делают и не хотят делать. Завтра я обащусь со своей проблемой и тоже должна буду бегать писать, писать бесконечно, а права мои защищать никто не должен чтоли? Для чего тогда им дана власть, чтобы нам биться о их стену и ничего не добиться?
какая чушь...я смотрю ради такого дела зарегиться и написать одно сообщение...аш смешно!! Вас насквозь видно товарищи не старайтесь

Варя
20.09.2011, 16:58
а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...

babyshka
20.09.2011, 16:59
А от форума Вы чего хотите?Администрации здесь нет,депутатов тоже...

n_d
20.09.2011, 17:00
может высказаться человек хочет, ну что плохого?

babyshka
20.09.2011, 17:01
...с какими он чужими людьми...
вообще-то говорили,что он с родной бабушкой.

Варя
20.09.2011, 17:03
так я ж живу в этом городе... а он мимо меня каждый день ходит...вежливый такой..думала...а тут ТАКОЕ!!!!! Жаль....

Варя
20.09.2011, 17:05
Так бабушка на пикете была...я в статье пущино-инфо.ру видела...дает интервью...лыбиться...Так вот и вопрос:"С кем ребенок"? И папашка там бегал...

Рыбачок
20.09.2011, 17:08
Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...

Можно за пределами городского округа Пущино)))

Варя
20.09.2011, 17:09
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же? Девчёнки вы как?

Саныч
20.09.2011, 17:11
а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...
А меня сейчас стошнит от ваших сообщений
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же? Девчёнки вы как?
Чо курила признавайся??

Варя
20.09.2011, 17:13
За пределами не удасться..я соседствую с ним.. видела как камеры видеонаблюдения у него устанавливали...да и в машине видеорегистратор...так что засветишься... Чего же он боиться??? Может у него недоброжелатели есть????

Варя
20.09.2011, 17:14
И я думаю с ним можно переспать только по обкурке либо в ломоть пьяной...если ещё найду у него там что-то... да и тряпочку на лицо не забыть накинуть..

babyshka
20.09.2011, 17:14
Так бабушка на пикете была...я в статье пущино-инфо.ру видела...дает интервью...лыбиться...Так вот и вопрос:"С кем ребенок"? И папашка там бегал...

Может это другая бабушка?Насколько я поняла-бабушка вообще в другом городе живёт-очень далеко...Ребёнок,конечно,должен жить с матерью,-но не думаю,что бабушка может сделать что-то плохое внуку.

babyshka
20.09.2011, 17:17
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же? Девчёнки вы как?

Что-то Вы,вообще ...не в ту степь...

Саныч
20.09.2011, 17:19
Что-то Вы,вообще ...не в ту степь...
Да онаж пьяная!!

ЗЫ Купленный человек, зарегистрировавшийся на форуме, с целью унижения товарища Рытикова

Варя
20.09.2011, 17:22
Вы видео то смотрели? Да там же её представили...мать Алексея ... а он говорит что она в Новосибирске и внук с ней...она говорит что привезла его в Пущино... Да дело не в том что плохое сделает внуку...сам факт того что 2 месяца маму не видел... Это не нормально...Да мой малышь спать без меня не ложиться... А у вас есть дети? Отдайте бабушке и не говорите и не встречайтесь с ним 2 месяца....? А в статье сказано, что сама мама Алексея его не воспитывала...бросила и рос он с отцом...

Варя
20.09.2011, 17:25
Да он мне не уперся...он сам себя обосрал... а то его в городе никто не знает... Защитничек нашелся... Да он здесь ещё с агенством недвижимости всем нагадил...как не убили не понятно... Саныч, а ты может сам такой? А? или это сам Рытиков собственной персоной...????

Саныч
20.09.2011, 17:38
Да он мне не уперся...он сам себя обосрал... а то его в городе никто не знает... Защитничек нашелся... Да он здесь ещё с агенством недвижимости всем нагадил...как не убили не понятно... Саныч, а ты может сам такой? А? или это сам Рытиков собственной персоной...????
Да это я!! Ухахахах , не оправдываешь ты 1 500 тысячи))

Рыбачок
20.09.2011, 17:39
Варя, дарю аватарку)))

babyshka
20.09.2011, 17:42
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же?

Так Вам ребёнка жаль-или Вы Алексеем интересуетесь?Не по нят но...

Варя
20.09.2011, 18:35
да мне вас жителей города жаль....но наверное зря... вы все очерствеели к чужой беде...только о своем тепленьком месте печетесь...не дай бог вам такого..надеюсь с ребенком ничего не случится... иначе как вы будете жить с мыслью что вы высмеяли эту ситуацию...хотя вам наверное всё равно....

babyshka
20.09.2011, 18:46
Вам Татик дала ценные советы.

tatik
20.09.2011, 20:11
Мать наверное уж обращалась во все инстанции, на пикете в руках у нее была кипа бумаг с обращениями и ответами, но тем не менее ребенка ей Рытиков в добровольном порядке не вернул. А депутатство его безусловно играет роль, он этим пользуется. Он является зам. председателя Совета депутатов, руководит комиссиями, и при этом сам не соблюдает законы! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!! На пикет никто из администрации не вышел, органов опеки не было, ну вышел один по правам человека, обвинил мать что она не занимается ребенком и что законов он не знает. Мне стыдно за наш город, когда даже руководящие органы, правоохранительные органы, и.тд. ничего не делают и не хотят делать. Завтра я обащусь со своей проблемой и тоже должна буду бегать писать, писать бесконечно, а права мои защищать никто не должен чтоли? Для чего тогда им дана власть, чтобы нам биться о их стену и ничего не добиться?
ключевое слово. что за бумаги у неё были?
Закон и судебное решение - немного разные вещи.
На пикет никто выходить не обязан.
Права ваши? Значит и защищать их вам. Никто никому ничего не должен.

а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...
Родной отец своему сыну заведомо не сделает плохого, раз уж он не захотел с ним расстаться после развода. Многие знаете ли разведясь вообще забывают что детишек настругали.

tatik
20.09.2011, 20:19
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же? Девчёнки вы как?
Видимо не все его так близко как вы знают.

Так бабушка на пикете была...я в статье пущино-инфо.ру видела...дает интервью...лыбиться...Так вот и вопрос:"С кем ребенок"? И папашка там бегал...
например, с няней.

да мне вас жителей города жаль....но наверное зря... вы все очерствеели к чужой беде...только о своем тепленьком месте печетесь...не дай бог вам такого..надеюсь с ребенком ничего не случится... иначе как вы будете жить с мыслью что вы высмеяли эту ситуацию...хотя вам наверное всё равно....
аж прослезилась.... где и кто кроме вас тут что высмеивал? балаган устроили. Лишь бы пожариться в лучах славы. не важно по какому поводу.

Саныч
20.09.2011, 21:39
Видимо не все его так близко как вы знают.


например, с няней.


аж прослезилась.... где и кто кроме вас тут что высмеивал? балаган устроили. Лишь бы пожариться в лучах славы. не важно по какому поводу.
Пожал ручку!:bravo:

Варя
20.09.2011, 22:33
Видимо не все его так близко как вы знают.


например, с няней.

аж прослезилась.... где и кто кроме вас тут что высмеивал? балаган устроили. Лишь бы пожариться в лучах славы. не важно по какому поводу.

На голодранца не клюю, кому надо берите, ВПЕРЕД! С одной он уже в Сочах погрел свое чудо-юдо, а бедного ребенка к бабушке в Сибирь, практически на КАЛЫМУ! Н-да... для меня такой папа не герой, как жил по б..... так и живет, и к бабки ходить не надо. В церковь бы сходил да умылся. За такого бывшего и позориться не хочется, но права ребенка дороже!

tatik
20.09.2011, 22:43
За такого бывшего и позориться не хочется, но права ребенка дороже!т.е вы мама мальчика? Дороже права, или дорог ребенок?
Ребенку 5 лет, родился в браке - за это время 250 раз можно было успеть узнать адрес в Сибири где живет бабушка мужа.
И если знать что ребенок там находится - съездить туда за ним, С исполнительным листом и решением суда - напрячь там полицию, а не создавать резонанс. чтоб последняя бабулька у каждого подъезда обсуждала где вы с кем и как.

Варя
20.09.2011, 23:16
т.е вы мама мальчика? Дороже права, или дорог ребенок?
Ребенку 5 лет, родился в браке - за это время 250 раз можно было успеть узнать адрес в Сибири где живет бабушка мужа.
И если знать что ребенок там находится - съездить туда за ним, С исполнительным листом и решением суда - напрячь там полицию, а не создавать резонанс. чтоб последняя бабулька у каждого подъезда обсуждала где вы с кем и как.

Я мама другого ребенка, и за свою кровинку горло бы перегрызла нерадивому папы, возможно поступала бы похлеще. Суд исследовал все доводы и принял решение в пользу матери а ни папы, значит на это у суда были веские основания, также суд определил о немедленном исполнении решения, значит ребенку что-то угрожает находясь у папы. А остальное все болтология, смогла бы лететь, не смогла бы, если неизвестно где сейчас ребенок, которого то ли привезли в пущино, то ли не привезли, то по адресу на Калыме он тоже не проживал, а прячут его там поди по укстам, а может здоровье нет лететь или билет был ей заказан в один конец. И вообще чего это матери должны бегать за отцами и искать своих детей? Раз не выполняешь решение суда значит незаконопослушный гражданин. сегодня нарушил права своего ребенка, а что будет завтра? Подальше от таких, гнать в шею! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!!

n_d
20.09.2011, 23:32
а меня вот ещё что интересует: все ж знают Рытикова... женат не первый раз...любовниц целый город...ОН что такой половой гигант???? А по виду и не скажешь...может надо проверить...глядишь и женить на себе удасться...а чё? И здоровью польза и статус опять же? Девчёнки вы как?

ага, давай жени его на себе, подари ему еще одного ребенка :cheer:

=Мормегил=
20.09.2011, 23:58
чего тут рассуждать, два сапога пара, и этим всё сказано

Lenastik
21.09.2011, 01:50
эмоции - это понятно, мать в отчаянье, но если депутат нарушил закон - и тому есть доказательства, то депутатство с него снимут. раз он ещё депутат - значит..., что то тут дело тёмное.
и вообще - за своим ребёнком хоть в Сибирь, хоть на Калыму.
Пока бушует эмоциональное отчаянье дело не сдвинется. Татик верно сказала : писать надо каждый день. хоть до Астахова, хоть до Медведева. Но вот понять не могу -почему если есть решение суда в пользу матери, то приставы где, чем они занимаются, почему их не пикетируют? претензии нужно направлять И к тем кто должен блюсти решение суда.
Хех, а вообще бедный малыш, пока родители спорят - малыш страдает!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>


Мудрейший царь Соломон в библейских историях (http://nash-forum.itaec.ru/biblejskaja-istorija11.php/) посоветовал спорящим женщинам взять топор, разрубить живого ребенка на две части и поделить его таким способом между собой. Одна из женщин охотно согласилась это сделать, другая с величайшим беспокойством за судьбу ребенка отказалась. Соломон решил, что вторая, жалостливая, и есть мать ребенка.

tatik
21.09.2011, 02:10
И вообще чего это матери должны бегать за отцами и искать своих детей?
и чего вообще думать над тем что пишешь?

tatik
21.09.2011, 02:21
эмоции - это понятно, мать в отчаянье, но если депутат нарушил закон - и тому есть доказательства, то депутатство с него снимут. раз он ещё депутат - значит..., что то тут дело тёмное.Ох. Не нарушал он законов. Поймите, нет такого закона, не хочет исполнять решение суда - никто его за это ни откуда не снимет.
Он запросто может сказать что пытается опротестовать решение. И всё - ничего ему за это не будет. Это Гражданские отношения двух людей и их ребенка. Их личная жизнь их право. И не надо туда лезть грязными ботинками.


и вообще - за своим ребёнком хоть в Сибирь, хоть на Калыму.
Вот именно! Только так и ни как иначе.


Пока бушует эмоциональное отчаянье дело не сдвинется. Татик верно сказала : писать надо каждый день. хоть до Астахова, хоть до Медведева. Но вот понять не могу -почему если есть решение суда в пользу матери, то приставы где, чем они занимаются, почему их не пикетируют? претензии нужно направлять И к тем кто должен блюсти решение суда.
Хех, а вообще бедный малыш, пока родители спорят - малыш страдает!<!--?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /--><o:p></o:p>
Приставы не имеют право сами ничего делать. И не будут. Т.к в первую очередь это дело опеки и ИДН полиции.
Опека может их пригласить, Инспектор по делам несовершеннолетних присоединиться и в этой компании нужно идти искать ребенка там где он предполагаемо живет. Т.к. только им не имеют право отказать открыть дверь.
Одной матери никто никогда ребенка добровольно не отдает, Если б хотели такие отцы отдать детей - они бы сами нашли бывшую жену и отдали. НО так не бывает.

Князёк
21.09.2011, 09:19
Ну тут и каша!!! Я конечно мало чего понимаю здесь, но не кто не думает о том что отец не просто так забрал ребенка!!!!!!!!! Ведь до того как он забрал ребёнка он же жил с матерью! Не кажется ли вам что мать сама виновата в этом!!! я просто поставил себя на его место (У меня у саого двое детей) и если бы я видел что-то не ладное с моими детьми, и нидай бог плохое, я бы тоже забрал детей!!!!

Князёк
21.09.2011, 09:37
а на самом деле меня очень волнует что с мальчиком.... ведь его никто не видел 2 месяца...как его здоровье...с какими он чужими людьми...как с ним обращаются и конечно психическое здоровье...так надолго оторвать малютку от матери..это УЖАС!!!!! Не привиди господь... Я сама мать...Я бы убила... А этого и тронуть нельзя ...сразу посадят...а он морда ходит улыбается...Фу... сейчас стошнит...

Подождите? А с какими он чужими людьми????? Немного почитав я понял что он у бабушки в Новосибирске??? И вообще из показаний Алексея Рытикова цитирую "ЧТО ОН ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ГРЯЗНОГО И ГОЛОДНОГО" А где же тогда была сама мать?????? И по чему она допустила то что её ребенок ГРЯЗНЫЙ иГООДНЫЙ, НИ КТО НЕ СМОТРИТ НА МАТЬ, А ВСЕ ХОТЯТ ОТРАВИТЬ ОТЦА!!!!!!!!! Где Логика Ребята!!!!:post-566-1136546009:post-566-1136546009

MAC
21.09.2011, 10:25
Приставы не имеют право сами ничего делать. И не будут. Т.к в первую очередь это дело опеки и ИДН полиции.


А что имеют право делать приставы? Это же "судебные приставы". И если есть решение суда, то они должны способствовать выполнению решения оного (т.е. делать, а не лавочке сидеть и в домино играть). Или они выполняют какие-то другие функции? Просветите, пожалуйста.

djdollar
21.09.2011, 10:48
MAC, приставы должны получить то ли решение суда, то ли исполнительный лист, что-то типа того. А дать им это решение должна мать, т.к. это решение выдано ей на руки по окончании суда, раз суд прошёл в её пользу.
Так что кроме гневных филиппик и стенаний в этой теме её сторонниками ни одного действия произведено не было, либо в окружении бедной женщины ни одного юридически грамотного человека, либо это глупая провокация, рассчитанная на бабушек у подъезда.

Защитник детей
21.09.2011, 11:46
Тут съемки пущинского ТВ и еще ролики.

http://video.yandex.ru/users/zakhar-ritikov/

Все в следующий раз голосуем за Рытикова! Он настоящий "мужик"! Если что и собственные дети ему не помеха!! Поедет по головам!!

Варя
21.09.2011, 13:15
Подождите? А с какими он чужими людьми????? Немного почитав я понял что он у бабушки в Новосибирске??? И вообще из показаний Алексея Рытикова цитирую "ЧТО ОН ЗАБРАЛ РЕБЕНКА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , ГРЯЗНОГО И ГОЛОДНОГО" А где же тогда была сама мать?????? И по чему она допустила то что её ребенок ГРЯЗНЫЙ иГООДНЫЙ, НИ КТО НЕ СМОТРИТ НА МАТЬ, А ВСЕ ХОТЯТ ОТРАВИТЬ ОТЦА!!!!!!!!! Где Логика Ребята!!!!:post-566-1136546009:post-566-1136546009

Бабушка это хорошо, но не в данной ситуации когда идет спор о ребенке и все начинают читать законы, а закон гласит, ребенок должен проживать либо у папы либо у мамы, место жительства к бабушке никто не определял, кроме одного-царя папы. Корона та поди пошатнулась, а? Чего он сам тогда не ухаживает за малышом, коль такой заботливый отец, пусть сидит сопли вытирает, откармливает, обучает, а то отправил на Калыму и спит спакойно, жизнью наслаждается, а ребенок по боку? Вы верите словам Рытикова, а суду не верите? А ведь Рытикову самому выгодно чтоб о нем город говорил, в последнии два года так и есть, то поджого, то депутат, то он женился, то кто-то родится, то развод, то дележ, вот уж любит бабок заводить, гляньти-ка как пиарит себя, наверное в МЭРЫ метит, ну-ну, поживем увидим.

MAC
21.09.2011, 13:17
MAC, приставы должны получить то ли решение суда, то ли исполнительный лист, что-то типа того. А дать им это решение должна мать, т.к. это решение выдано ей на руки по окончании суда, раз суд прошёл в её пользу.


То ли дождик, то ли снег... Судебные приставы (кроме их постоянной дислокации где-то там в "неизвестном месте") непременно присутствуют в суде. А иначе зачем они вообще существуют в природе? И их обязанность - получить на руки копию решения суда и предпринять некие действия по реализации этого решения. А истец может вообще не знать о существовании этой структуры, её функциях и физическом существовании "судебных приставов", рано как и о существовании "органов опеки" и ещё каких-то там структур. Не все же жители города настолько продвинуты в правовых вопросах. Более того, судебные приставы - это "новодел", несколько лет назад таковых не существовало в природе. Да и сам суд как-то должен побеспокоиться о выполнении собственного решения. Или никто и ничего не должен?
Скорее всего так.

Князёк
21.09.2011, 13:28
Вы верите словам Рытикова, а суду не верите? А ведь Рытикову самому выгодно чтоб о нем город говорил, в последнии два года так и есть, то поджого, то депутат, то он женился, то кто-то родится, то развод, то дележ, вот уж любит бабок заводить, гляньти-ка как пиарит себя, наверное в МЭРЫ метит, ну-ну, поживем увидим.[/QUOTE]

Вот тут сейчас назревает вопрос??? Каким образом он себя пиарет, ведь черный пиар он наруку только в шоубизнесе, но не в политике!!!!! И всетаки повторюсь с вопросом ГДЕ БЫЛА ХОРОШАЯ МАТЬ КОГДА ХРЕНОВЫЙ ОТЕЦ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА???

И еще вопрос "ПОЧЕМУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ ЖЕНУ БАТУРИНА НА ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ"

Варя
21.09.2011, 13:29
ага, давай жени его на себе, подари ему еще одного ребенка :cheer:

Детей от него мне не надо, здоровье бы поправить, да статус жены депутата получить, а а после выборов и жены МЭРА, чем я хуже парикмахерши, секретарши, прес-атташа?

Князёк
21.09.2011, 13:33
Детей от него мне не надо, здоровье бы поправить, да статус жены депутата получить, а а после выборов и жены МЭРА, чем я хуже парикмахерши, секретарши, прес-атташа?

Извени не могу сказать чем хуже или лучше, у тебя даже аватарки не видно!!!!:post-566-1136546009

Варя
21.09.2011, 13:42
Извени не могу сказать чем хуже или лучше, у тебя даже аватарки не видно!!!!:post-566-1136546009

Видимо для него красота роли не играет, видела я этих, другим чем-то берут,,,,

Князёк
21.09.2011, 13:42
да мне вас жителей города жаль....но наверное зря... вы все очерствеели к чужой беде...только о своем тепленьком месте печетесь...не дай бог вам такого..надеюсь с ребенком ничего не случится... иначе как вы будете жить с мыслью что вы высмеяли эту ситуацию...хотя вам наверное всё равно....

Знавали мы таких Жалко Жалко, А ПОТОМ как Ужалять:post-39-1130354438:

Князёк
21.09.2011, 13:46
Видимо для него красота роли не играет, видела я этих, другим чем-то берут,,,,

Так что же ты теряешься??? если не красота так бегом тудой и уже почти жена Мэра??? ИЛИ ПОПЫТКА НЕ УДОЛАСЬ!!!!:pig_ball:

Варя
21.09.2011, 14:00
Так что же ты теряешься??? если не красота так бегом тудой и уже почти жена Мэра??? ИЛИ ПОПЫТКА НЕ УДОЛАСЬ!!!!:pig_ball:

Попытка не пытка, НА СТАРТЕ!!!

Рыжик
21.09.2011, 14:13
А от форума Вы чего хотите?Администрации здесь нет,депутатов тоже...

А я смотрю сейчас популярно свои личные проблемы на форумы выносить, как будто от этого дело сдвинется?!


Варя, от того, что тут Рытикова в "лучшем свете" выставляете, ребенок к маме быстрее не попадет. Проблему надо решать, а не пальчиками по клаве на форумах отбивать...
Тем более, как я поняла, судебное решение на руках....

Князёк
21.09.2011, 14:15
За пределами не удасться..я соседствую с ним.. видела как камеры видеонаблюдения у него устанавливали...да и в машине видеорегистратор...так что засветишься... Чего же он боиться??? Может у него недоброжелатели есть????

С такими соседями не только камеры поставишь, но и охраной обзаведешься!!!!

Князёк
21.09.2011, 14:18
А я смотрю сейчас популярно свои личные проблемы на форумы выносить, как будто от этого дело сдвинется?!


Варя, от того, что тут Рытикова в "лучшем свете" выставляете, ребенок к маме быстрее не попадет. Проблему надо решать, а не пальчиками по клаве на форумах отбивать...
Тем более, как я поняла, судебное решение на руках....

ТАК ТУТ ЧТО РАЗБОРКИ РОДСТВЕННИКОВ????

Рыжик
21.09.2011, 14:20
ТАК ТУТ ЧТО РАЗБОРКИ РОДСТВЕННИКОВ????

Боже упаси, таких родственников!!!
Просто, читая, не могу понять смысл сего?

Князёк
21.09.2011, 14:20
Вот смотрю защитник детей здесь, но почемуто молчит постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=Мормегил=
21.09.2011, 14:24
Извени не могу сказать чем хуже или лучше, у тебя даже аватарки не видно!!!!:post-566-1136546009
фото в купальнеге в студию ! :+1_Smile:

Варя
21.09.2011, 14:26
Он как отец с ребенком общался, ему не припятствовали, в СМИ показывали, только в один прекрасный момент он его не вернул, злой умысел в мозгу засел, БАБОК поди решил срубить, да нервы матери потрепать, авось у нее сил не хватит.А пиар он и в африке пиар, на слуху же.

Князёк
21.09.2011, 14:32
Он как отец с ребенком общался, ему не припятствовали, в СМИ показывали, только в один прекрасный момент он его не вернул, злой умысел в мозгу засел, БАБОК поди решил срубить, да нервы матери потрепать, авось у нее сил не хватит.А пиар он и в африке пиар, на слуху же.

А ЧТО ОН УЖЕ ТРЕБОВАНИЯ МАТЕРИ ВЫДВЕНУЛ??? СКОЛЬКО ПРОСИТ И СКОЛЬКО В КАЗНУ ПОЛОЖЕТ "НАЛОГИ ТО НАДО ПЛАТИТЬ"!!!!!!:zerg:

Варя
21.09.2011, 14:53
А ЧТО ОН УЖЕ ТРЕБОВАНИЯ МАТЕРИ ВЫДВЕНУЛ??? СКОЛЬКО ПРОСИТ И СКОЛЬКО В КАЗНУ ПОЛОЖЕТ "НАЛОГИ ТО НАДО ПЛАТИТЬ"!!!!!!:zerg:

Ка-ки-е налоги? Все говорят, ребенок разменная манета, жить как и раньше на халяву хочется и с шиком. Н-да трудно бедному.

=Мормегил=
21.09.2011, 15:02
Попытка не пытка, НА СТАРТЕ!!!
у нашего мэра уже есть жена.
красивая и не истеричная.

Варя
21.09.2011, 15:07
Боже упаси, таких родственников!!!
Просто, читая, не могу понять смысл сего?

Вот-вот, боже упаси не только таких родственников, но и депутатов, все должно решаться мирным путем, а ребенок должен общаться с мамой и папой, а ни сеять раздор.

Варя
21.09.2011, 15:11
у нашего мэра уже есть жена.
красивая и не истеричная.

Вы о нынешнем МЭРЕ или будущем?

=Мормегил=
21.09.2011, 15:16
Вы о нынешнем МЭРЕ или будущем?
нынешний - он и есть будущий

Варя
21.09.2011, 15:19
С такими соседями не только камеры поставишь, но и охраной обзаведешься!!!!

Еще лучше охранницами.:rofl:

Ingdrasil
21.09.2011, 15:20
Да уж читать последствия гражданского дела мужа и жены(как tatik верно подметила) на форуме не особо приятно.
А если бы он был не депутат, а слесарь, вы тут тоже бы трясли грязное бельё?
88043
Мне Рытиков не приятен в принципе, но так уж эксмужа опускать - ..И действительно

И все таки повторюсь с вопросом ГДЕ БЫЛА ХОРОШАЯ МАТЬ КОГДА ХРЕНОВЫЙ ОТЕЦ ЗАБРАЛ РЕБЕНКА???"
А тут дело то вообще идёт о том, что бы вернуть малыша или то что к ребёнку прилагается( квартира, дом, машина или ещё какая собственность?). Уж очень похоже на тяжбу собственности со стороны эксжены (имхо)
вызвало уважение и то, что на видео, на вопли жены он пытался ещё спокойно отвечать, но жене важно было видимо поскандалить, :shum_pila:она даже не слушала его!
В первую очередь нужно думать о ребёнке, каково ему будет когда он узнает, какими грязными методами за него борется.
Заметьте, Рытиков не вступает в полемику - а благородно молчит. Ведь ему тоже есть наверно, что рассказать про бывшую жену -только по этому можно понять, что он то как раз думает о ребёнке и как скандалы отразятся на нём.


Вот-вот, боже упаси не только таких родственников, но и депутатов, все должно решаться мирным путем, а ребенок должен общаться с мамой и папой, а ни сеять раздор.
да что же вы всё депутат -депутат?! Здесь форум, а не предвыборная площадка?

Варя
21.09.2011, 15:25
нынешний - он и есть будущий

Как сказать, я ЗА РЫТИКОВА!

Защитник детей
21.09.2011, 15:39
Что сделано для того чтоб вернуть ребенка? Решение суда само не исполнится.

Сразу после вступления решения об установлении места проживания с матерью надо было:
1. Идти с решением суда в опеку, подавать заявление об изъятии ребенка с м/жит. отца для того, чтобы определить его м/жит. у матери по решению суда.
2. Если опека договорится сама с приставами - хорошо. Нет - идите к приставам с таким же заявлением + заявление на возбуждение исполнительного производства по алиментам.
3. Идти в тот же день в полицию и подавать заявление об изъятии ребенка с м/жит. отца по м/жит матери по решению суда,
Ко всем заявлениям прикладываете копии решения суда и исполнительного листа.
Слов много не надо, только суть. Всё в письменной форме - слова ничего не значат. И ни в коем случае никакой грубой силы - нарушение Закона, чтоб мать потом прав не лишили...

И не надо пикетов, заклееных объявлениями досок - Это всё делает хуже только самому мальчику, ему в этом городе потом жить.

В опеке были... полиции были... суд выиграли.... НО ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ СОВЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА!!!

Mastema
21.09.2011, 15:44
а кто нить дитя спрашивал?
думаю, что многое прояснится, если само дитё порасспрашивать...
хотя поведение самого а-Лексея, будучи замужем (ой! женатым, нВерное) при его поездках в Турцию и т.п. и девицами простиГосподи поведением, да и сама деятельность как биСнесЪмЭня, выкидывающего бабушек в Тульскую область (агенство недвижимости, да и по месту жительства, когда хачи колхозное имущество громили...и многое-многое другое - одни горящие машинки чего стоят!).... вызывают далеко не положительные эмоции....
тутситуёвину, если интересно нать пошаговорассматривать:
1 - мнение саого дитяти
2- мнение ЛИЧНО матери
3 - мнение ДЕПУТАТА (депутат женился или физ лицо - предприниматель А.РытикоФ)
4 - мнение мужа - А.Рытикофа
5 - собирательное мнение соседей и свидетелей.... (тут полный полёт фантазий со всех сторон! многое будет далеко нек в тему, а касательно деятельности ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ И ДЕПУТАТА, но не отца ребёнка - т.к. негатифной деятельности больше положительной! хотя был бы чел без головы и математической логики - он бы не смог добиться финансового успеха,- а пути к финансовому благооплучию в настоящее время ВСЕ хороши, особено те, которые ведут в уничтожению коренного населения -МедвеПуту же прощается......)
словом данная тема - ПОЛНОЕ ГАМНО!
кого обсуждаем-то?

babyshka
21.09.2011, 15:50
Как сказать, я ЗА РЫТИКОВА!
Деушка,Вы б определились,наконец,чего Вы хотите-Рытикова,защитить ребёнка "по соседски",или ещё чего...Что то каждый пост полная противоположность предыдущему...То Рытиков,по-Вашему-гад...,то Вы его хотите...ничего непонятно...Если Вы тут-жена-бороться надо не на форуме.Если соседка-не фиг лезть в чужую семью.
И вообще-кто дал Вам право вообще оскорблять людей?Читать противно.Высказаться-если больше негде-ради бога...Грязь лить на посторонних людей,-ну,не знаю...
Можно было по человечески описать ситуацию-не все её знают-я вот,например,не знала.Попросить совет...А вот так,как всё предоставили Вы...каша какая-то.Сказали б уж,наконец,честно-Вы кто-жена,соседка,претендент на жену...?Здесь то люди не дураки...

Защитник детей
21.09.2011, 15:53
Вот смотрю защитник детей здесь, но почемуто молчит постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое дело защищать права ребенка, а тут столько интересного?!? Я и не ожидал, что Рытиков у Вас так популярен!

=Мормегил=
21.09.2011, 15:53
Как сказать, я ЗА РЫТИКОВА!
Ну что ж Вы сразу не обозначили, что это фактически начинающаяся предвыборная суета.
То есть начав с грязной пиар-кампании, выставив его несчастным страдальцем, бегающим вокруг городского рынка между припаркованными машинами от стервы-жены, не дающей житья и отцу и малолетнему сыну, надеетесь привести своего кандидата на городской трон?
Ну чтож, флаг Вам в руки :post-566-1136544984

babyshka
21.09.2011, 15:56
Ну что ж Вы сразу не обозначили, что это фактически начинающаяся предвыборная суета.
То есть начав с грязной пиар-кампании, выставив его несчастным страдальцем, бегающим вокруг городского рынка между припаркованными машинами от стервы-жены, не дающей житья и отцу и малолетнему сыну, надеетесь привести своего кандидата на городской трон?
Ну чтож, флаг Вам в руки :post-566-1136544984

Тада и тему нада по другому назвать.

Варя
21.09.2011, 16:06
Да уж читать последствия гражданского дела мужа и жены(как tatik верно подметила) на форуме не особо приятно.
А если бы он был не депутат, а слесарь, вы тут тоже бы трясли грязное бельё?
88043
Мне Рытиков не приятен в принципе, но так уж эксмужа опускать - ..И действительно

А тут дело то вообще идёт о том, что бы вернуть малыша или то что к ребёнку прилагается( квартира, дом, машина или ещё какая собственность?). Уж очень похоже на тяжбу собственности со стороны эксжены (имхо)
вызвало уважение и то, что на видео, на вопли жены он пытался ещё спокойно отвечать, но жене важно было видимо поскандалить, :shum_pila:она даже не слушала его!
В первую очередь нужно думать о ребёнке, каково ему будет когда он узнает, какими грязными методами за него борется.
Заметьте, Рытиков не вступает в полемику - а благородно молчит. Ведь ему тоже есть наверно, что рассказать про бывшую жену -только по этому можно понять, что он то как раз думает о ребёнке и как скандалы отразятся на нём.



да что же вы всё депутат -депутат?! Здесь форум, а не предвыборная площадка?

Что-то я от эксжены ничего плахого не слышала по отношению к эксмужу , только одно-"Верни сына". Не подскажешь где ознакомиться с матерьялами? а депутат от слесаря отличается тем, что к депутату мы идем КАК К НАРОДНОМУ ИЗБРАННИКУ на прием с просьбой решить наши проблемы, а он миром свои проблемы не может решить, КАК ЕМУ ВЕРИТЬ? УСТРОИЛ ВОЙНУ .А что по поводу того что он молча наблюдает, чтож хорошую позицию выбрал, не отвечать на вопрос где находится ребенок, доводить эксжену до отчаяния и при этом молча наблюдать. Какой он хороший?Что касается имущества, вот тут как раз папа та и выкрал сына, поди он та и распологал на имущество ребенка . Не так ли форумчане?

n_d
21.09.2011, 16:20
Детей от него мне не надо, здоровье бы поправить, да статус жены депутата получить, а а после выборов и жены МЭРА, чем я хуже парикмахерши, секретарши, прес-атташа?

так не бывает, за все надо платить, хочешь здоровье поправить, расплатись сначала, а вообще бред полный пишешь, даже за шутку не сойдет

Ingdrasil
21.09.2011, 16:23
Что-то я от эксжены ничего плахого:post-566-1136545180 не слышала по отношению к эксмужу , только одно-"Верни сына". Не подскажешь где ознакомиться с матерьялами? а депутат от слесаря отличается тем, что к депутату мы идем КАК К НАРОДНОМУ ИЗБРАННИКУ на прием с просьбой решить наши проблемы, а он миром свои проблемы не может решить, КАК ЕМУ ВЕРИТЬ? УСТРОИЛ ВОЙНУ .А что по поводу того что он молча наблюдает, чтож хорошую позицию выбрал, не отвечать на вопрос где находится ребенок, доводить эксжену до отчаяния и при этом молча наблюдать. Какой он хороший?Что касается имущества, вот тут как раз папа та и выкрал сына, поди он та и распологал на имущество ребенка . Не так ли форумчане?
Во первых на ты мы не переходили с вами. Понятно, что вы эксжена Рытикова.
а вообще бред полный пишешь, даже за шутку не сойдет
+1
усё с вами ясно.:poke:

n_d
21.09.2011, 16:25
а кто нить дитя спрашивал?
1 - мнение саого дитяти

это только с 14 лет можно, а ему всего то 5.
Как сказать, я ЗА РЫТИКОВА!
у-у-у, все понятно ... вопросов больше нет:zombie:

Князёк
21.09.2011, 16:27
Ка-ки-е налоги? Все говорят, ребенок разменная манета, жить как и раньше на халяву хочется и с шиком. Н-да трудно бедному.

Вот интересно, а когда он пожил на халяву?????????

Электра
21.09.2011, 16:30
Ребёнок-то у мамы?

Электра
21.09.2011, 16:33
Чо вы всякую хрень обсуждаете? (гетер, алкашей местных со статусами)

MAC
21.09.2011, 16:34
Притомился читать всю эту чушь.
Невольно вспоминаются Ильф и Петров "Волчица ты, Варвара..."

Электра
21.09.2011, 16:36
Хорошими делами прославиться нельзя?

n_d
21.09.2011, 16:38
http://пущино-инфо.рф/component/content/article/830.html тут смотрите, пишут что вернули

Электра
21.09.2011, 16:45
Где ребёнок??????????????????

Варя
21.09.2011, 16:47
Деушка,Вы б определились,наконец,чего Вы хотите-Рытикова,защитить ребёнка "по соседски",или ещё чего...Что то каждый пост полная противоположность предыдущему...То Рытиков,по-Вашему-гад...,то Вы его хотите...ничего непонятно...Если Вы тут-жена-бороться надо не на форуме.Если соседка-не фиг лезть в чужую семью.
И вообще-кто дал Вам право вообще оскорблять людей?Читать противно.Высказаться-если больше негде-ради бога...Грязь лить на посторонних людей,-ну,не знаю...
Можно было по человечески описать ситуацию-не все её знают-я вот,например,не знала.Попросить совет...А вот так,как всё предоставили Вы...каша какая-то.Сказали б уж,наконец,честно-Вы кто-жена,соседка,претендент на жену...?Здесь то люди не дураки...

Да мне просто обидно, что реакция у форумчан пошла неадекватная, все стали защищать бедного папу, который "веселую" жизнь устроил эксжене, дочери, сыну. Вы что не понимаете кто сдесь прав а кто виноват? вы что не слышите и не видете о таких же случаях, где и богатые и бедные, депутаты и не дупутаты, ситуация та же. К сожалению, в нашем городе это депутат Рытиков, если б был слесарь, писали бы о слесаре, да хоть о мэре. А чё бояться та. Сказал бы органам, журналистам, когда вернет ребенка, а чё бежать та как трус, если ты прав скажи! А то только его физиогномия была везде, газетах, СМИ, на 9 мая его видела на митинге у стеллы, уже все разошлись, а он позирует перед камерами и так и сяк, просто противно, кроме него в СМИ других депутатов не видела. А что хорошего он сделал для города? Должность себе в электросети сделал, теперь рулит, дай бог, тольеко условия там какие создал? Хотите сказать не знаете? Вся электросеть воет, как унижающе он обращается с людьми. Так что думайте.

кергуду
21.09.2011, 16:47
сейчас посмотрела пущино инфо ребенка еще в 11 утра маме вернули! самое интересное что мама Захара (или Варя?) решила еще пикеты устраивать! теперь возникает вопрос! ЗА ЧТО ОНА БОРЕТСЯ?? ребенок с ней все хорошо! тут сабака где то в другом порылась!

Саныч
21.09.2011, 16:49
Да мне просто обидно, что реакция у форумчан пошла неадекватная, все стали защищать бедного папу, который "веселую" жизнь устроил эксжене, дочери, сыну. Вы что не понимаете кто сдесь прав а кто виноват? вы что не слышите и не видете о таких же случаях, где и богатые и бедные, депутаты и не дупутаты, ситуация та же. К сожалению, в нашем городе это депутат Рытиков, если б был слесарь, писали бы о слесаре, да хоть о мэре. А чё бояться та. Сказал бы органам, журналистам, когда вернет ребенка, а чё бежать та как трус, если ты прав скажи! А то только его физиогномия была везде, газетах, СМИ, на 9 мая его видела на митинге у стеллы, уже все разошлись, а он позирует перед камерами и так и сяк, просто противно, кроме него в СМИ других депутатов не видела. А что хорошего он сделал для города? Должность себе в электросети сделал, теперь рулит, дай бог, тольеко условия там какие создал? Хотите сказать не знаете? Вся электросеть воет, как унижающе он обращается с людьми. Так что думайте.

Думайте лучше вы как тперь пиариться будите

Защитник детей
21.09.2011, 16:52
сейчас посмотрела пущино инфо ребенка еще в 11 утра маме вернули! самое интересное что мама Захара (или Варя?) решила еще пикеты устраивать! теперь возникает вопрос! ЗА ЧТО ОНА БОРЕТСЯ?? ребенок с ней все хорошо! тут сабака где то в другом порылась!

Уведомление о пикетах было направлено в администрацию вчера, после того как он два раза не привез ребенка в опеку , чтобы передать его маме. Что ДЕПУТАТ РЫТИКОВ ИСПУГАЛСЯ ЕЩЕ ДВУХ ПИКЕТОВ?????? ТАК ТЕБЕ И НАДО ! Общественность на стороне ребенка!

Электра
21.09.2011, 16:53
Спасибо тем, кто помог вернуть ребёнка матери!!! А вот нашим властям местным ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что всё это не смогло решиться быстро и спокойно!

кергуду
21.09.2011, 16:59
не поленилась позвонила в опеку маму саму два дня угоВАРИвали забрать ребенка! сегодня при передаче устроила скандал что не заберет ребенка без судебных приставов

Защитник детей
21.09.2011, 17:05
Да онаж пьяная!!

ЗЫ Купленный человек, зарегистрировавшийся на форуме, с целью унижения товарища Рытикова

Товарищ Рытиков унизил себя сам! А по -поводу купленных .... если у нас в стране все пресса купленная и все пишут только под заказ - это уже норма. Самое обидное , что дети , наши любимые дети, и те кто пытается защитить детей , их права, сразу же обвиняются в купленности.... Никто на форуме не сказал: Мы готовы помочь тебе защитник детей,никто не осудил действия гражданина Рытикова А.А.

Электра
21.09.2011, 17:06
Матери нервы мотали в течении месяца для чего? И никому до неё дела не было! Правильно она всё сделала. Одной ничего у нас не добиться от властей!

кергуду
21.09.2011, 17:08
видимо следущий пикет пройдет под лозунгом ВЕРНИСЬ МУЖ ДЕПУТАТ! да Варя?

Защитник детей
21.09.2011, 17:11
не поленилась позвонила в опеку маму саму два дня угоВАРИвали забрать ребенка! сегодня при передаче устроила скандал что не заберет ребенка без судебных приставов

Ложь и вранье! Официальные органы не могли Вам дать сегодня такую информацию!Тем более органы опеки! Рытиков Алексей! Тогда почему Вы не отдали ребенка на пикете??? Могли исполнить свой гражданский долг и раньше! Сразу как получение Решение суда. А Решение суда от 19 августа 2011 года. Что-то долго вы собирались!

Защитник детей
21.09.2011, 17:13
видимо следущий пикет пройдет под лозунгом ВЕРНИСЬ МУЖ ДЕПУТАТ! да Варя?

Следующий пикет посвящен теме не исполнения гражданином РФ Рытиковым А.А. решений суда.

кергуду
21.09.2011, 17:15
путать меня с Рытиковым Алексеем не надо и кто сказал что это офицальный ответ?+ вся администрация гудит

=Мормегил=
21.09.2011, 17:27
Никто на форуме не сказал: Мы готовы помочь тебе защитник детей,никто не осудил действия гражданина Рытикова А.А.
а не подумали ли Вы - почему ?
не потому ли, что с первого же поста Вы позиционировали себя не как "защитница детей", а как "осудильщица гражданина Рытикова" ?

Защитник детей
21.09.2011, 17:31
не поленилась позвонила в опеку маму саму два дня угоВАРИвали забрать ребенка! сегодня при передаче устроила скандал что не заберет ребенка без судебных приставов

И еще... если органы опеки так Вам по телефону ответили, то мне очень стыдно за них. Речь идет о пятилетнем ребенке и высказываться сейчас органам опеки так, я считаю кощунственно. Не нужно , Алексей, так судить о людях. Там прекрасные женщины, которые два месяца борьбы с Вами , тоже очень переживали! Я за отзывчивых людей и сочувствие.

кергуду
21.09.2011, 17:37
видимо правду люди сказали! согласна пусть хоть в уме правда не ведомо кого побуду депутатом прикольно

кергуду
21.09.2011, 17:39
а почему мою экс жену забанили?

future shock
21.09.2011, 17:42
а почему мою экс жену забанили?
Много что-то у вас экс жен расплодилось
ВАРЯ,Елена Стапановна,ЗАЩИТНИК ДЕТЕЙ,Электра.

Рыбачок
21.09.2011, 17:48
Ух ты))) Всех зачистил))):smile-zachot:

кергуду
21.09.2011, 17:49
главное что все ЛЮБЯТ!

Саныч
21.09.2011, 17:49
Ложь и вранье! Официальные органы не могли Вам дать сегодня такую информацию!Тем более органы опеки! Рытиков Алексей! Тогда почему Вы не отдали ребенка на пикете??? Могли исполнить свой гражданский долг и раньше! Сразу как получение Решение суда. А Решение суда от 19 августа 2011 года. Что-то долго вы собирались!
Нет не вранье, сам был свидетелем

кергуду
21.09.2011, 17:59
Нет не вранье, сам был свидетелем

что там было? мне то в двух словах сказали

Саныч
21.09.2011, 18:23
что там было? мне то в двух словах сказали
Мальчик от мамки шарахался и явно хотел к папе.
Маме сказали, подпишите и забирайте ребенка, а она .. Я без приставов подписывать ни чо не буду! Вот теперь думайте.. В общем то ничо нового я не сказал .

кергуду
21.09.2011, 18:38
Мальчик от мамки шарахался и явно хотел к папе.
Маме сказали, подпишите и забирайте ребенка, а она .. Я без приставов подписывать ни чо не буду! Вот теперь думайте.. В общем то ничо нового я не сказал .

КРУТО!

Князёк
21.09.2011, 19:17
Мальчик от мамки шарахался и явно хотел к папе.
Маме сказали, подпишите и забирайте ребенка, а она .. Я без приставов подписывать ни чо не буду! Вот теперь думайте.. В общем то ничо нового я не сказал .

Ну где же ТЫ защитник детей, "липовый"!!!! ПОДЛО, СТРЕМНО, УНИЗИТЕЛЬНО, Окунули всех в ведро с помоями!!!:up33:

Витек
21.09.2011, 19:28
Долбо....м!
Лучше б то бабло, что слили на покупку участнегов пикета и журнашлюшек на ребенка потратили. Пиар акция, ё-моё.
ЗЫ: к сторонникам семейства Рытиковых не отношусь.

tatik
21.09.2011, 21:26
А что имеют право делать приставы? Это же "судебные приставы". И если есть решение суда, то они должны способствовать выполнению решения оного (т.е. делать, а не лавочке сидеть и в домино играть). Или они выполняют какие-то другие функции? Просветите, пожалуйста.
Судебные приставы не на лавочке сидят а в участке судебных приставов. В пущино он в В-34 с торца, где Сберкасса была.
Приставы и следят в т.ч. заисполнением судебных решений. НО всегда проигравшему дщается время на добровольное исполнение, и в случае как этот, когда не исполнили - только тогда приставы имеют право вмешаться. Сообщить им о не исполнении решения необходимо. Такова процедура в РФ.

MAC, приставы должны получить то ли решение суда, то ли исполнительный лист, что-то типа того. А дать им это решение должна мать, т.к. это решение выдано ей на руки по окончании суда, раз суд прошёл в её пользу.
Исполнительный лист выдают в течение 10 дней с даты вынесения судебного решения.

То ли дождик, то ли снег... Судебные приставы (кроме их постоянной дислокации где-то там в "неизвестном месте") непременно присутствуют в суде. А иначе зачем они вообще существуют в природе? И их обязанность - получить на руки копию решения суда и предпринять некие действия по реализации этого решения. А истец может вообще не знать о существовании этой структуры, её функциях и физическом существовании "судебных приставов", рано как и о существовании "органов опеки" и ещё каких-то там структур. Не все же жители города настолько продвинуты в правовых вопросах. Более того, судебные приставы - это "новодел", несколько лет назад таковых не существовало в природе. Да и сам суд как-то должен побеспокоиться о выполнении собственного решения. Или никто и ничего не должен?
Скорее всего так.Обязанности судебных приставов несколько шире чем просто получение судебных решений.
Истец обязан знать про опеку, если у него есть дети. Истец должен беспокоится о том что ему нужно. Не суд и т.п. а именно тот кто вообще чего-то добиться пытается.

MAC
21.09.2011, 21:50
Судебные приставы не на лавочке сидят а в участке судебных приставов. В пущино он в В-34 с торца, где Сберкасса была.
Приставы и следят в т.ч. заисполнением судебных решений. НО всегда проигравшему дщается время на добровольное исполнение, и в случае как этот, когда не исполнили - только тогда приставы имеют право вмешаться. Сообщить им о не исполнении решения необходимо. Такова процедура в РФ.
Исполнительный лист выдают в течение 10 дней с даты вынесения судебного решения.

Обязанности судебных приставов несколько шире чем просто получение судебных решений.
Истец обязан знать про опеку, если у него есть дети. Истец должен беспокоится о том что ему нужно. Не суд и т.п. а именно тот кто вообще чего-то добиться пытается.
Я не знаю tatik, кто Вы по образованию, по работе и характеру деяний и устремлений, но всё, что Вы изложили - выше простого восприятия обычных граждан.
Много казённых терминов, чуждых нормальному уху ( "приставы следят, исполнение судебных решений, добровольное исполнение, имеют право вмешаться, процедура в РФ,
истец обязан знать, должен беспокоиться, необходимо..".).
Не слишком ли много модальности? Зачем весь этот канцелярский бред (Ваш термин).
Уверен, что почти все участники этого конфликта не знают и половины всех этих юридических крючков и "умствований". Простой вопрос - зачем Вы всё это изложили?
Абы "собой полюбоваться" и поучить неграмотных лохов?
Может быть Вам пора работать в этих ведомствах? Или Вы уже там?

babyshka
21.09.2011, 22:09
Вся электросеть воет, как унижающе он обращается с людьми. Так что думайте.
Варя,в электросети не работаю и учить меня не надо.

наблюдатель
21.09.2011, 22:11
Мм-да читал, читал и в конце удивился , что одну сторону просто слили с форума...........стоит задуматься......

tatik
21.09.2011, 22:41
Я не знаю tatik, кто Вы по образованию, по работе и характеру деяний и устремлений, но всё, что Вы изложили - выше простого восприятия обычных граждан.
Много казённых терминов, чуждых нормальному уху ( "приставы следят, исполнение судебных решений, добровольное исполнение, имеют право вмешаться, процедура в РФ,
истец обязан знать, должен беспокоиться, необходимо..".).
Не слишком ли много модальности? Зачем весь этот канцелярский бред (Ваш термин).
Уверен, что почти все участники этого конфликта не знают и половины всех этих юридических крючков и "умствований". Простой вопрос - зачем Вы всё это изложили?
Абы "собой полюбоваться" и поучить неграмотных лохов?
Может быть Вам пора работать в этих ведомствах? Или Вы уже там?
Если ваши восприятия годятся только на семки на лавке, то извините, они сильно ниже восприятия обычных граждан.
По образованию я инженер, по профессии - домохозяйка.
Один из участников конфликта - юрист по образованию.
Изложила вам, потому что вы пишите бред, тот который говорит в интервью бабушка, о том что решение суда исполнить могут только приставы. Сие неверно на корню. Исполнить его мог и исполнил один единственный человек и депутат. Приставы там вообще с боку припёка.

MAC
22.09.2011, 08:58
Если ваши восприятия годятся только на семки на лавке, то извините, они сильно ниже восприятия обычных граждан.
По образованию я инженер, по профессии - домохозяйка.
Один из участников конфликта - юрист по образованию.
Изложила вам, потому что вы пишите бред, тот который говорит в интервью бабушка, о том что решение суда исполнить могут только приставы. Сие неверно на корню. Исполнить его мог и исполнил один единственный человек и депутат. Приставы там вообще с боку припёка.

1. Я по образованию, по профессии и "по восприятиям" - инженер. Восприятие на уровне "семки на лавке" мне недоступно, увы. Может быть, оно Вам ближе (как домохозяйке)?
2. Как Вы любите употреблять слово "бред"! Это - неуважение, проявленное к собеседнику в открытой форме. Не к лицу даже домохозяйке.
3. Сожалею, что врубился в эту склочную тему.

Саныч
22.09.2011, 10:51
закройте ее, уже хватит