PDA

Просмотр полной версии : Российские женщины остались на 8 марта без мимозы


madcat
07.03.2008, 11:18
В этом году женщины на праздник 8 марта останутся без мимозы. В Абхазии из-за внезапно ударивших морозов погибли все цветы этого вида.

«К большому сожалению, дело с мимозой в этом году обстоит очень плохо. Сегодня абхазская мимоза не может обрадовать женщин России к празднику 8 Марта. Несвойственный в это время мороз ударил в Абхазии, в результате чего вся мимоза погибла», — сообщил глава Государственного таможенного комитета (ГТК) Абхазии Григорий Еник.

По его словам, в этом году из Абхазии в Россию было вывезено лишь 5-6 тонн мимозы. Между тем, в прошлом году к праздникам из республики было доставлено порядка 300-320 тонн цветов, сообщает «Интерфакс».

«Эта была частичка Абхазии в поздравлении женщин России. По большому счету для бюджета республики снижение количества вывезенных цветов не нанесет существенный ущерб. Мы сожалеем о том, что в этот праздничный день напоминание об Абхазии российские женщины не ощутят», — сказал глава комитета.

Afrodit@
07.03.2008, 11:32
эх, жаль, а я так люблю мимозу ( вот ее и не продают нигде щас ((

Marilin
07.03.2008, 11:33
Эх ... хоть бы тюльпаны не померзли %)

madcat
07.03.2008, 11:35
На самом деле обидно,мимоза - это же традиционный цветок на 8-е марта,а тут такое приключилось! (((:sorry:

Marilin
07.03.2008, 11:48
Ну ладно, ничего страшного не произошло ... молодые люди/мужчины/мальчики, берем сухую веточку, вату, желтую краску (гуашь, маркер ... у кого что есть) вату наматываем на веточки в виде шариков и красим их в желтый цвет ... ну чем не мимоза? %))

Yo!ka
07.03.2008, 11:48
да ладно вам, тюльпаны, розы, ромашки и другую красоту никто не отменял!! )))

Sayonara
07.03.2008, 11:53
Возле спутника продавали мимозу с утра ;) не сцать, хачи опять хотят цены завысить!

madcat
07.03.2008, 11:56
Возле спутника продавали мимозу с утра ;) не сцать, хачи опять хотят цены завысить!
Во волки,фсех к стенке :))

valensa
07.03.2008, 13:32
А я вот почему-то терпеть не могу эту мимозу...Я предпочитаю "Мимозу" в виде салата!!!

Ulia
07.03.2008, 21:02
Возле спутника продавали мимозу с утра ;) не сцать, хачи опять хотят цены завысить!
Да да, продавали и очень много и еще много разных цветов (горная роза,например) я с утра еще была одарена :blush2:

Afrodit@
08.03.2008, 10:51
и я свою мимозу получила :blush: :cheer: еще вчера:swat2: , а иначе мне праздник - не праздник без мимозы)))