PDA

Просмотр полной версии : Выстрелы в «Джулии»


administrator
13.09.2011, 08:23
В воскресенье, 11 сентября, отдыхающая в пущинском развлекательном клубе «Джулия» серпуховичка поссорилась с двумя жителями Пущино, в результате чего произвела в их сторону несколько выстрелов из газового пистолета. У пущинцев зафиксированы телесные повреждения. Однако, как пояснили в полиции, происхождение этих травм требует уточнения.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

http://pushchino-info.ru/kratko/775-pushchino-djulia.html

NITRUS
13.09.2011, 09:07
Ну начались разборки на нашем пятаке. А чем мы хуже остальных!

PANTOGRAPH
13.09.2011, 09:43
Бросай оружие, или я буду стрелять!.. (с).

Baxxter
13.09.2011, 10:16
...отдыхающая в пущинском развлекательном клубе «Джулия» серпуховичка...
Понаехали, блин...

Mako
13.09.2011, 10:38
дикий запад! ййййееехххоооооууу!!!
пора покупаць и себе револьверт

Gary
13.09.2011, 12:10
Ого тёлки с валыной ходят ? xD

Витек
13.09.2011, 12:16
Ого тёлки с валыной ходят ? xD

Вальтеры- газовики есть вообще мелкие. Для дамской сумочки как раз самое оно

Gary
13.09.2011, 12:45
Вальтеры- газовики есть вообще мелкие. Для дамской сумочки как раз самое оно

Вальтеры)) ну и нравы нынче у девченок ахах

бубулятор
13.09.2011, 14:04
Вальтеры)) ну и нравы нынче у девченок ахах

непростое детство

Sardonix
13.09.2011, 16:28
а я се лицуху сделал на травмат, с собой всегда))

Dick
13.09.2011, 17:11
Фигасе отдыхают!

Ксюня
13.09.2011, 17:33
Хоть и сама женщина... но все же!!! Данный поступок - выстрел из пистолета- есть самые обычные, жалкие ПОНТЫ, характерные людям закомплексованным. Девушка так и "кричит" : "Посмотрите, какая я "сильная " и "крутая", у меня даже оружие есть!" Это что-то из детства.
Хотя... Может и допекли... :deg_girl: Кто ее знает. Мужчины, не обижайте девушек!!!;):post-566-1136545285

NITRUS
14.09.2011, 18:28
Не думал, что столько эмоций будет по сему поводу со всех сторон. А убить ведь можно и листом...бумаги. Лучше ватманом. Инструкция такая была, где наряду с ударом мачете (голова с плеч), удавкой (тихо и быстро), нунчакой (башка вдребезги) были и другие забавные развлечения, в том числе и, как убить листом бумаги. Сам читал. А девушкам лучше носить балончик, а потом...ногой по яйцам обидчику. Простенько и со вкусом. И никаких лицензий.

Gary
14.09.2011, 18:34
Не думал, что столько эмоций будет по сему поводу со всех сторон. А убить ведь можно и листом...бумаги. Лучше ватманом. Инструкция такая была, где наряду с ударом мачете (голова с плеч), удавкой (тихо и быстро), нунчакой (башка вдребезги) были и другие забавные развлечения, в том числе и, как убить листом бумаги. Сам читал. А девушкам лучше носить балончик, а потом...ногой по яйцам обидчику. Простенько и со вкусом. И никаких лицензий.

лучше не потому что лицензии нужны, а потому что потом докажи что она (он) оборонялся, а не нападал ;)

MAC
14.09.2011, 18:51
А девушкам лучше носить балончик, а потом...ногой по яйцам обидчику. Простенько и со вкусом. И никаких лицензий.

Девушкам по таким заведениям лучше ходить с мальчиками.

бубулятор
14.09.2011, 20:43
Хоть и сама женщина... но все же!!! Данный поступок - выстрел из пистолета- есть самые обычные, жалкие ПОНТЫ, характерные людям закомплексованным. Девушка так и "кричит" : "Посмотрите, какая я "сильная " и "крутая", у меня даже оружие есть!" Это что-то из детства.
Хотя... Может и допекли... :deg_girl: Кто ее знает. Мужчины, не обижайте девушек!!!;):post-566-1136545285

в любом случае нель3я доставать оружее в подобном 3аведении должна быть охрана на чеку, ладно бы был мужчина а девушке жаловаться обычно! можно подойти и ска3ать что или кто не нравится! надо отобрать лицен3ию и штраф ей ещё, хотя лучше 3апретить вье3д в любимый город Пущино :+1_Smile:

Max
14.09.2011, 20:56
Ого тёлки с валыной ходят ? xD
Это была Мурка.
... а из-под полы торчал наган. :))

gringo
14.09.2011, 22:40
в любом случае нель3я доставать оружее в подобном 3аведении должна быть охрана на чеку, ладно бы был мужчина а девушке жаловаться обычно! можно подойти и ска3ать что или кто не нравится! надо отобрать лицен3ию и штраф ей ещё, хотя лучше 3апретить вье3д в любимый город Пущино :+1_Smile:
Нормально все сделала:"Ты кого на#рен послала?Ты знаешь кто я?Да я Федя Вяземский!Ща бошку оторву!"-выстрел из газюка.

NITRUS
15.09.2011, 08:51
Это была Мурка.
... а из-под полы торчал наган. :))

Максик! Ты опять слегка перепутал. "Мурка" - песня моего детства, поскольку я родился в Марьиной Роще. Классический вариант знаю отлично: "...Там она сидела с агентом отдела, из под куртки виден был наган..." Т.е., наган был не у Мурки, а у опера, которому она закладывала своих же бандюганов. Собственно за это её и кокнули - " Ты зашухарила всю нашу малину и за то маслину получай. Выстрел грохнул глухо, рухнула маруха..." Вспоминаю своё сопливое детство, а у самого мурашки по коже. Учи, Мах, уголовно-блатной репертуар прошлых лет, это не стареющая классика.

Max
15.09.2011, 09:09
уголовно-блатной репертуар прошлых лет
Да ложил я с прибором на весь этот уголовно-блатной репертуар.

NITRUS
15.09.2011, 09:11
Да ложил я с прибором на весь этот уголовно-блатной репертуар.

Тогда не хрена цитировать. И береги "прибор".

djdollar
15.09.2011, 09:53
Слушай, NITRUS, а тебе мозг ходить не мешает?
Была шутка, а ты тут лекции развёл из своей жизни, у кого что торчало.
Смеёмся, граждане :sto2l:

NITRUS
15.09.2011, 14:04
Слушай, NITRUS, а тебе мозг ходить не мешает?
Была шутка, а ты тут лекции развёл из своей жизни, у кого что торчало.
Смеёмся, граждане :sto2l:

"Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие..." - анекдот такой был. А на твой бесхитростный вопрос дам бесхитростный ответ - нет, не мешает. Человеку мешает ходить не мозг, а отсутствие некоторых его фрагментов, например коры (это та часть, которая думать позволяет). Еще до твоего рождения физиологи установили, что удаление этой части мозга у млекопитающих вызывает у них немотивированные приступы агрессии к себе подобным. Это я к тому, что некоторые посты из другой темы наводят на мысли.... А насчет лекций ты прав - прости, пожалуйста, понимаю, что тебя это раздражает, Больше не буду. Читай посты о том, как некто отобрал скутер у "черножопого" или, как опускали баб горделивых.

madcat
15.09.2011, 14:19
Народ спокойней,будьте благоразумней,не устраивайте флуд не по теме!

Anamaliya
15.09.2011, 14:57
Девушкам по таким заведениям лучше ходить с мальчиками.
в нередких ситуациях очень часто эти мальчики и страдают и защиты от них никакой, потом одни переживания за его здоровье!
чаще всего девушкам надо просто закрыть свой хлебальник вовремя и проблем не будет, а то расхорахорятся не к месту а потом непонимают по какой причине пьяный взбешоный мальчик её мордой в салат окунул и шалавой обозвал! :)
скорее всего сама виновата девка, поди почувствовала себя уверенной и защищённой, вот и начала вы%бываться пока тёмной не кончилось:zombie:

NITRUS
15.09.2011, 17:20
в нередких ситуациях очень часто эти мальчики и страдают и защиты от них никакой, потом одни переживания за его здоровье!
чаще всего девушкам надо просто закрыть свой хлебальник вовремя и проблем не будет, а то расхорахорятся не к месту а потом непонимают по какой причине пьяный взбешоный мальчик её мордой в салат окунул и шалавой обозвал! :)
скорее всего сама виновата девка, поди почувствовала себя уверенной и защищённой, вот и начала вы%бываться пока тёмной не кончилось:zombie:

Дорогая девушка! Насчет "хлебальника" - это просто себя не уважать. Не надо так о наших девушках. А пьяного взбешОного мальчика после его выкрутасов я бы окунул мордой в тот же салат и не вынимал бы до приезда реанимации. А если честно, опустились мы до плинтуса в отношении к женщине, как к прекрасной части человечества.

Anamaliya
15.09.2011, 20:22
многие малолетки по пьяни себя так похабно ведут, что как ни уважай девушек, но это ни в какие рамки не лезет!
у меня муж вот тоже уважает девушек, так из-за этого уважения отхватил три бутылки по голове пытаясь просто обьяснить что проходил мимо и даже слова не сказал ей!
так что мадам мадаме рознь :) есть действительно девушки которые и себя уважают и уважение к себе вызывают, а есть *ляди *лядями, что уважение больше заслуживает пьяный грузин чем они! видимо редко вы по таким заведениям расхаживаете, загляните на досуге и станете уважать только тех, кто гуляет строго в светлое время суток и сидит в библиотеке, ей богу!

Allseasonlover
15.09.2011, 22:07
Да, весь вопрос в воспитании. За свою дивчину заступиться - святое дело. А когда женщина сама за себя заступается, когда просто некому это сделать, значит, иного выхода не было.

NITRUS
16.09.2011, 09:36
многие малолетки по пьяни себя так похабно ведут, что как ни уважай девушек, но это ни в какие рамки не лезет!
у меня муж вот тоже уважает девушек, так из-за этого уважения отхватил три бутылки по голове пытаясь просто обьяснить что проходил мимо и даже слова не сказал ей!
так что мадам мадаме рознь :) есть действительно девушки которые и себя уважают и уважение к себе вызывают, а есть *ляди *лядями, что уважение больше заслуживает пьяный грузин чем они! видимо редко вы по таким заведениям расхаживаете, загляните на досуге и станете уважать только тех, кто гуляет строго в светлое время суток и сидит в библиотеке, ей богу!

Дорогая Дама! "Пьяный грузин"? - вообще не видел. В Грузии вытрезвителей отродясь не бывало. Возможно я отстал от жизни. Я в кабаках разного "сорта" и в разный странах бывал. И "лядей" разного уровня и возраста встречал. Все проще объясняется - первое домашнее и школьное воспитание, сверх ранний секс, наркота...дальше не буду. Второе порядок и уровень организации работы заведения. Можно погулять и в ночь нормально, а можно на кулак или нож нарваться в обед. А про библиотеки почти забыли, анекдот только остался: "Пошли в библиОтеку, взяли фолиант на троих, прочитали под воблу. А потом к бабке Мане за самиздатом. И разошлись по домам начитанные, начитанные!"