PDA

Просмотр полной версии : Выполнит ли депутат решение суда?


administrator
13.09.2011, 09:21
Сегодня в пущинском городском суде Наталья Рытикова снова боролась за то, чтобы быть с сыном Захаром. Напомним, после того, как 21 июля депутат Алексей Рытиков без предупреждения и согласия матери забрал к себе сына – Наталья не имела возможности общаться с мальчиком.

Отец не согласился с решением суда
19 августа состоялся суд, который определил местожительство Захара с матерью. Однако его отец – Алексей Рытиков – через несколько дней увез мальчика в Новосибирскую область – к своей матери. И одновременно подал апелляционную жалобу, не согласившись с решением суда.

Исполнить решение суда. Немедленно.
Судья Лада Постыко не оценила идею депутата увезти мальчика в другую область – туда, где нет ни мамы, ни папы. Не понятно тогда – за что же борется депутат Рытиков? За то, чтобы сын жил с бабушкой?
Сегодня судья положительно решила вопрос о немедленном исполнении решения суда от 19 августа. Жалобы и апелляции будут рассматриваться в отдельном порядке. Но Захар должен жить с мамой.

Билет в один конец
Алексея Рытикова на суде не было – речь держал его адвокат. Но даже сейчас не совсем понятно – выполнит ли депутат решение суда? Дело в том, что мальчик в Новосибирской области пошел в детский сад – о чем свидетельствуют справки. Отдавать ребенка в садик на неделю – вряд ли такая задача стояла перед семьей (ведь перед этим надо пройти медкомиссию и т.д.).
По логике, Алексей Рытиков должен привезти сына в Пущино – но подобных намерений отец не высказывает.
Что касается поездки матери за сыном в Новосибирскую область, то Наталья банально боится. И на то у Натальи, по ее словам, есть причины. Когда Захар вернется домой – к маме и сестре? Мы будем следить за развитием событий.

http://pushchino-info.ru/kratko/770-pushchino-rebenok.html