PDA

Просмотр полной версии : Что есть красота


Allseasonlover
09.09.2011, 08:19
Сегодня, в Международный день красоты поздравляем здесь лично или напоказ всех красивых милых дам!
В связи с новой темой общаемся по вопросу: что важнее - красота внешняя, как это было приравнено к косметологии Международной организацией СИДЕСКО или всё-таки красота душевная, то есть внутренняя.
http://redday.ru/autumn/09/09.asp

babyshka
09.09.2011, 11:01
...И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
***Николай Заболоцкий.
-------- На мой взгляд важнее красота внутренняя.

LIONESS
09.09.2011, 15:32
поддерживаю! я тоже считаю,что важнее красота внутренняя,а уж потом только внешняя.
иначе кому нужен человек с красивой мордашкой и поганой душой

djdollar
09.09.2011, 17:44
А по-моему, надо чтобы и то, и другое было на высоте. Умная и некрасивая - с такой только по телефону хорошо общаться, красивая и тупая - тут не до общения... Ну, про сочетание тупая и некрасивая я просто думать не хочу, но, наверное, в мире бывает...

СтЭф
09.09.2011, 18:32
Сегодня день только женской красоты? Мужики тоже красивые бывают, и собаки красивые бывают, например... бабочки всякие, и т.д.

Allseasonlover
09.09.2011, 19:20
Так, значит: с темы не съезжать, долго и нудно не обсуждать, кто кого красивыми считает, те и поздравляют. Косметология не при чём, разумеется.

Ulia
09.09.2011, 19:54
что важнее - красота внешняя, ... или всё-таки красота душевная, то есть внутренняя.


Что важнее- а для кого, для чего важнее, вопрос, помоему, не понятен, а, вообще,- для красивых- красота внешняя, для не красивых- красота внутренняя, Хорошо, когда это сочетается.

Allseasonlover
09.09.2011, 21:44
Что важнее- а для кого, для чего важнее, вопрос, помоему, не понятен, а, вообще,- для красивых- красота внешняя, для не красивых- красота внутренняя, Хорошо, когда это сочетается.

Вопрос разъясняю: важнее - значит нужнее. Обратите ещё раз ваше драгоценное внимание на название темы.

бубулятор
09.09.2011, 23:03
косметология или душа!!! интересно чем торгует сидеско

бубулятор
09.09.2011, 23:35
А по-моему, надо чтобы и то, и другое было на высоте. Умная и некрасивая - с такой только по телефону хорошо общаться, красивая и тупая - тут не до общения... Ну, про сочетание тупая и некрасивая я просто думать не хочу, но, наверное, в мире бывает...

мне неочень понятно сравнение в вопросе темы внешней красоты с косметологией, волчок, как вы сами понимаете ето сравнение если не секрет? а у доллара ум ето душа, тоже чтото непонятное... вот как мне и3ложить свое мнение :(

tatik
09.09.2011, 23:57
а я как та обезьяна... "Чтож мне теперь разорваться?" :post-566-1136545303

MAC
10.09.2011, 10:24
В рамках, обозначенных топикстартёром, ответить трудно.

Лучше отделаться шуткой..


87847