PDA

Просмотр полной версии : «Тепловодоканал» должен не только за газ


administrator
30.08.2011, 10:37
В конце прошлой недели в Пущино опять возникла угроза остаться без горячей воды, но не по причине долга за газ. В данном случае речь идёт о долге за электричество: 2 млн. 800 тыс. рублей предприятие «Тепловодоканал» должно «Мосэнергосбыту».
Условие «Мосэнергосбыта» - срочно погасить 1 млн. 800 тыс. рублей. Этот долг будет выплачен сегодня. Кроме того, на 1 миллион рублей в «Мосэнергосбыт» направлено гарантийное письмо от администрации города Пущино. Администрация взяла на себя обязательство заплатить 1 миллион до 31 августа.
Таким образом, нависшая над Пущино угроза остаться без горячей воды из-за долгов за электричество должна исчезнуть.

http://pushchino-info.ru/kratko/688-pushchino-tvk.html

Max
30.08.2011, 11:01
ага испугались, забегали как тараканы. :)

MAC
30.08.2011, 11:14
Никак не могу осознать - "Тепловодоканал" должен "Мосэнэргосбыту" , а жители города - каким боком к этому приставлены?

babyshka
30.08.2011, 15:53
Никак не могу осознать - "Тепловодоканал" должен "Мосэнэргосбыту" , а жители города - каким боком к этому приставлены?


Останемся без гор.воды и отопления-вот эти наши бока и будут мёрзнуть...

MAC
30.08.2011, 17:24
Останемся без гор.воды и отопления-вот эти наши бока и будут мёрзнуть...

То всё понятно, я имел в виду другие непонятки. А именно - жители города боле-менее регулярно платят и ТВК и Мосэнерго, счета приходят регулярно, мы их оплачиваем, но... при чём тут межведомственные разборки? Почему жители должны отвечать за все те несуразные межведомственные неувязки?. Вопрос риторический , но "бока"-то конкретно наши...