PDA

Просмотр полной версии : Пущинцы не умеют отдыхать?


administrator
23.08.2011, 09:13
Как сообщил главный врач Больницы ПНЦ РАН Геннадий Кудинов, в прошедшие выходные в тяжёлом состоянии в больницу привезли трёх человек с вирусными и пищевыми инфекциями, которые сначала занимались самолечением. По словам Геннадия Кудинова, люди, которые возвращаются из отпуска, часто заболевают. В больницу их иногда привозят спустя 5-6 дней после начала болезни с высокой температурой, которая достигает 39-40 градусов. Главный врач призвал не заниматься самолечением, а сразу обращаться за медицинской помощью.
Так же были озвучены данные о пациентах с амбулаторными травмами: только за прошедшие пятницу, субботу и воскресенье в больницу поступило 60 человек с ушибами, порезами и колотыми ранами. Иными словами, для кого-то выходные завершились уколами и перевязками. Цифра для маленького города довольно впечатляющая.

Источник (http://pushchino-info.ru/kratko/646-pushchino-bolnica.html)

Diogen
24.08.2011, 12:48
Я могу с таким же успехом заявить: "В больнице не умеют лечить !" - у меня для этого имеются все основания.

Nataly
27.08.2011, 20:24
А причем тут отдых? Если еда стала такой что всем чем угодно травануться можно. А травму можно получить и просто по дороге домой с работы....Интересней то, что обращаясь после этого к врачам неизвестно помогут ли они или будет еще хуже. Поэтому люди и пытаются вылечиться сами.