PDA

Просмотр полной версии : Последний Император нокаутирован


administrator
01.08.2011, 16:51
Легендарный российский боец Федор Емельяненко потерпел в Чикаго поражение техническим нокаутом от чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Дэна Хендерсона из США. Последний русский Император, как называют Федора во всем мире, проиграл в концовке первого раунда, пропустив от соперника сильный удар снизу, в результате чего последовала финальная атака Хендерсона, Емельяненко оказался на полу и рефери остановил поединок. Это поражение, вероятнее всего, поставит точку в карьере титулованного российского спортсмена.Первым в карьере нокаутом Федора Емельяненко в первом раунде закончился бой между ним и американцем Дэном Хэндерсоном. В одной из атак Федор сбил Хэндерсона с ног и уже хотел его добить, однако американец смог извернуться и уложил россиянина на ринг лицом вниз, нанеся ему несколько точных ударов по голове. После этого судья принял решение остановить бой.

NITRUS
01.08.2011, 18:16
Смотрел бой. Если честно - Емельяненко не понравился. Готов был откровенно плохо. Суетился, расчитывая на один удар. Если вы видели предыдущий бой, проигранный Федором, то в тот раз его отделали более капитально - узнать нельзя было. Вообще такие бойцы прямые кандидаты в инвалиды первой группы, либо по зрению, либо по тяжелейшим мозговым расстройствам. Ведь каждый нокаут - точечные кровоизлияния в мозг (патанатомия подтверждает). Раньше после второго нокаута боксер снимался с ринга навсегда. Жалко мужика.

administrator
01.08.2011, 20:07
Кароче в рейтинге он упал мама не горюй?

ARMOR
02.08.2011, 14:10
не фанат таких мероприятий, но так случилось что этот бой видел. Капец, думал они там целоваться начнут. полный отстой

=Мормегил=
02.08.2011, 14:15
не фанат таких мероприятий, но так случилось что этот бой видел. Капец, думал они там целоваться начнут. полный отстой
что значит "целоваться начнут"?
считаешь - слабо бились?

NITRUS
02.08.2011, 18:53
Морми! Да нет. Обряд "целования" вообще присущ и в спорте, и в политике. Помню, как в Москве был германский канцлер Хамершельд. Уж как его целовал К.Е. Ворошилов при расставании - аж в засос. Только в глазах Великого командарма светилось -ненавижу! Это было ой как давно! Когда ГДР.слава Господу,была еще нашей. А здесь - наш бился слабо. По- существу, нокаута-то и не было. Может еще поправить ситуацию. Все же - только 34 года. Для этой "костоломки" - еще не возраст. Будем посмотреть.

FloweRS.D
02.08.2011, 19:59
Не чё Фёдор еще покажет красивые бои, здесь рано остановили бой. Судьи иногда тоже ошибаются в своих решениях!

NITRUS
02.08.2011, 21:37
Не чё Фёдор еще покажет красивые бои, здесь рано остановили бой. Судьи иногда тоже ошибаются в своих решениях!

Да нет, Flower, остановили не рано, а как раз во время. Мне - то уж поверь. В той позиции Федор не имел ни малейших шансов отмахнуться или построить защиту. Убил бы его этот здоровяк. Бьет уж очень мощно. А так шансы у Емельяненко еще есть, если конечно не очень сильно повреждена голова.