PDA

Просмотр полной версии : Сурков: "Владимир Путин был послан России богом‎"


administrator
10.07.2011, 13:26
http://www.youtube.com/watch?v=oEsO6HorDro

Mako
10.07.2011, 15:04
соотечественник кодырова и серый кординал кремляди. чего другого он мог сказать.

NITRUS
12.07.2011, 12:29
соотечественник кодырова и серый кординал кремляди. чего другого он мог сказать.

Макс! Не придавай значения уж такого словам. Известно, что слова даны дипломату, дабы скрыть свои мысли. Кроме того - Восток дело тонкое и восточная дипломатия - это и лесть и восхваление и признание заслуг выше крыши. Норма это там! Интервью уже посмотрели северо-кавказцы, не только чеченцы. Но меня озадачивает иное - никак не пойму, чего же мы хотим от них? Чтобы покинули Россию (в смысле - места компактного проживания русских) и убирались на свой Кавказ Северный? Либо имеем желание выбросить их вместе с землей и нефтью за пределы России и учредить госграницу между нами? Чего хотим то? Трындим постоянно - они де живут за счет наших налогов, грабят дескать. Но в этом изрядная доля лукавства. Ты, Макс, поинтересуйся историей развития нефтяной промышленности Грозненского бассейна еще с царских времен. Прочитай, если конечно есть желание, статью Джафарова и Джафарова по этому вопросу. Такого количества высоко классных специалистов и ученых - нефтяников не выдавал ни один регион страны Советов. А в начале добычи рыли колодцы и черпали нефть ведрами, было и такое. Не пропадут они без нас с такой богатой землей. Да их немедля подберут те же англичане. Обласкают, как муравьи тлю и будут доить, и науськивать на нас...по ситуации. Четко прописано грамотными людьми, что развал экономики Северного Кавказа начался в 1994 году с "наведения конституционного порядка" Ельциным в этом регионе, а за этим последовало все остальное. Мы еще не осознали до конца, что натворил этот монстр в нашей стране.

Mako
12.07.2011, 12:47
отстань от меня. я схожу на выборы и скажу своё слово власти и претендентам на неё.
а аналитика для того и дана, чтобы пудрить мозги тем, кому их не запудрил первый конал.

NITRUS
12.07.2011, 13:24
отстань от меня. я схожу на выборы и скажу своё слово власти и претендентам на неё.
а аналитика для того и дана, чтобы пудрить мозги тем, кому их не запудрил первый конал.

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав! Я к Тебе и не пристаю, просто вся эта прихомуть остоюбилеела - насчет того, кто черножопее и косоглазее. Для этого большого ума не надо. А слово своё обязательно скажи.

tatik
12.07.2011, 13:27
Но меня озадачивает иное - никак не пойму, чего же мы хотим от них? Чтобы покинули Россию (в смысле - места компактного проживания русских) и убирались на свой Кавказ Северный? Либо имеем желание выбросить их вместе с землей и нефтью за пределы России и учредить госграницу между нами? Чего хотим то?
чего хотят все не знаю. но я лично хочу спокойно ездить в метро, ходить на мюзиклы, спать у себя дома. Хочу чтоб мужья моих подруг, вернувшись из коммандировок в мирные ичкерию и дагестан, перестали пугать тех криками во сне.
Ещё хочу не замечать в толпе людей одетых по шариату. И чтоб окружающим меня людям было всё-равно какая национальность у меня, моих детей.
Хочу в жару ходить в своем городе в удобной мне одежде (шортах и майке) и не слышать скабрёзных шуточек из уст недавно приехавших на их родном языке. а они обычно не стесняются, заблуждаясь что их никто не понимает.

NITRUS
12.07.2011, 13:44
Милый Татик! Так выскажите Ваши предложения. Может все вместе найдем общий знаменатель и ринемся с претензиями к властям. Насчет нервных мужей, командированных в Ичкерию и Дагестан, мне сложно ответить - вернувшись с Ближнего Востока, я ночами не орал от кошмарных снов. Наверное мое поколение людей в погонах покрепче было. Кому и как одевать себя - дело тех, кто себя одевает. Одеваются по шариату - это как? Не совсем понял - паранджу что-ли носят в Москве?
Насчет мюзиклов или домашнего сна - тут у Вас явный перебор. А скабрёзные шуточки по поводу женских тел в шортах и майках слышу не на импортных языках и очень часто, а на нашем родном русском да еще прукрашенном матерком.

monk
12.07.2011, 17:02
Судя по реакции интернета на слова Суркова, он оказал П. явно медвежью услугу. В России сплошные катастрофы, все взрывается, горит, тонет, падает и т.д., а тут такие слова. Больше похоже на провокацию.

Mako
12.07.2011, 17:33
Судя по реакции интернета на слова Суркова, он оказал П. явно медвежью услугу. В России сплошные катастрофы, все взрывается, горит, тонет, падает и т.д., а тут такие слова. Больше похоже на провокацию.
Развивая балагурство спрошу: а каким конкретно богом? Богом какой религии?

NITRUS
12.07.2011, 18:28
Развивая балагурство спрошу: а каким конкретно богом? Богом какой религии?

Продолжая балагурство, скажу -давайте оставим в покое Бога. Вся эта хренотень закончится только тогда, когда у власти хватит мужества применить хлыст, невзирая на вопли правозащитников и стоны Запада о зажиме демократии. Пока она (власть) демонстрирует слабость и нерешительность, поэтому....

Dick
12.07.2011, 18:31
Как раз женщин, одетых по шариату, бояться не стоит.
Террористки с бомбами одеваются обычно.

monk
12.07.2011, 20:45
Продолжая балагурство, скажу -давайте оставим в покое Бога. Вся эта хренотень закончится только тогда, когда у власти хватит мужества применить хлыст, невзирая на вопли правозащитников и стоны Запада о зажиме демократии. Пока она (власть) демонстрирует слабость и нерешительность, поэтому....
Например,президента Белоруссии никак нельзя упрекнуть в слабости и нерешительности. И что? Все СМИ Запада и России называют его не иначе как последним диктатором Европы, делают все, чтобы организовать там "цветную" революцию, экономическими методами принуждая эту маленькую страну пойти по пути России 90-х (бандитская приватизация и т.д.). Не слишком ли дорогая цена за смелость и решительность?

tatik
12.07.2011, 20:52
Например,президента Белоруссии никак нельзя упрекнуть в слабости и нерешительности. И что? Все СМИ Запада и России называют его не иначе как последним диктатором Европы, делают все, чтобы организовать там "цветную" революцию, экономическими методами принуждая эту маленькую страну пойти по пути России 90-х (бандитская приватизация и т.д.). Не слишком ли дорогая цена за смелость и решительность?
%)
когда людям жрать совсем нечего будет они сами революцию устроят

tatik
12.07.2011, 20:58
Милый Татик! Так выскажите Ваши предложения. Может все вместе найдем общий знаменатель и ринемся с претензиями к властям. Насчет нервных мужей, командированных в Ичкерию и Дагестан, мне сложно ответить - вернувшись с Ближнего Востока, я ночами не орал от кошмарных снов. Наверное мое поколение людей в погонах покрепче было. Кому и как одевать себя - дело тех, кто себя одевает. Одеваются по шариату - это как? Не совсем понял - паранджу что-ли носят в Москве?
Насчет мюзиклов или домашнего сна - тут у Вас явный перебор. А скабрёзные шуточки по поводу женских тел в шортах и майках слышу не на импортных языках и очень часто, а на нашем родном русском да еще прукрашенном матерком.
у меня нет предложений.
не военных. милиционеров отправляют на полгода... только не говорят что там война. а она не закончилась, она идет и в горах стреляют, взрывают и т.п.

Про одежду это было образно - я хочу чтоб все жили в мире и не важно было б кто как одет, какого цвета у него волосы, кожа, на ком языке он говорит... ведь это не показатель человек он или урод.

уродов хватает в любой национальности.

Max
12.07.2011, 21:29
Развивая балагурство спрошу: а каким конкретно богом? Богом какой религии?
судя по тому, что они (М и П) евреи, каким-то злым еврейским божком. Хуqнаруль ему имя.

NITRUS
13.07.2011, 11:19
судя по тому, что они (М и П) евреи, каким-то злым еврейским божком. Хуqнаруль ему имя.

Максик! Ты как всегда прав. Действительно - "Если нет в Оке воды, значит выпили жиды... И отец моих идей Карл Маркс и тот еврей...Кто уверен, что не жид в мавзолее том лежит?...Маршал Пын Де Хуэй просто в принципе еврей... Евреи все евреи, кругом одни евреи!" Только вот по божеской части ты, Максик, промашку допустил. "Божки" - это у чукчей. "Пеликены" называются. Злыми не бывают, а только иногда капризными. А вот евреем П. никак не может быть - во-первых рожей не вышел, во-вторых в ГБ бы не взяли (по тем временам). Ну ничего, Мах, ты еще молод, время есть для набора знаний.

NITRUS
13.07.2011, 11:59
Например,президента Белоруссии никак нельзя упрекнуть в слабости и нерешительности. И что? Все СМИ Запада и России называют его не иначе как последним диктатором Европы, делают все, чтобы организовать там "цветную" революцию, экономическими методами принуждая эту маленькую страну пойти по пути России 90-х (бандитская приватизация и т.д.). Не слишком ли дорогая цена за смелость и решительность?

monk! Последний и почти окончательный (так они считают сами) ДИКТАТОР Европы - это США. Наши СМИ в большинстве своем "прикормлены", точь в точь, как наша диссиденты из советских времен, которые рвали баксы друг у друга из рук, справедливо полагая, что уважения достойна только та правозащитная деятельность, которая щедро оплачивается. С той поры я эту братию презираю. Если наши демократы не придавят Беларусь экономически. Именно наши - Лукашенко выстоит. Не тот человек, которого просто сломать. Он может ссать против ветра, не боясь обрызгаться. А пример, как обламывать НАТО рога, только-только показал Каддафи. Пример куда как поучительный. По этому поводу, monk, есть старый смешной анекдот: "Сидит лев. В лапах блокнот. Бежит мимо лиса. "Рыжая, а ну подь сюды!" Подползает на брюхе: "Что тебе,повелитель?" "Завтра явишься ко мне на завтрак к 9.00. Записываю"... Пробегает волк. "Серый,, быстро сюды!" Подползает: "Слушаю тебя, властелин", "Завтра, сюда, ко мне на обед к 14.00 и без опозданий!"...
Скачет зайчик. "А ну, косой, живо сюды!" Остановился: "Чё те надо?" "Завтра на полдник и, чтобы без..." "Слушай ты, пудель сраный! Да пошел бы та на х///! Опешил "пудель": "Ладно, если не хочешь, то вычеркиваю."

Dora Fainovich
13.07.2011, 13:18
Дан ..не важно кем.. , но в награду или в наказание?
Вот в чем вопрос.
Если бы отделили Чечню еще тогда, когда они сами хотели отделяться - тогда НИЧЕГО бы Россия не потеряла. Она и сейчас НИЧЕГО не потеряет, если учесть, сколько туда вкладывают контрибуций и т.п. Но теперь-то чечены уже не хотят отделяться. А на хрен? Доят они НАС, а их никто не доил и не сможет доить.
По поводу евреев. ( Я на 75% еврейской крови. И горжусь этим). Евреи весьма умный и сильный народ. Столько лет стоят буфером между исламом и европой. Не надо так уж зря обижать всю нацию. Не буду тут перчислять ихних врачей, ученых, музыкантов, балерин, писателей, философов, инженеров...
А Бог у всех один. Просто зовут его по-разному. И атрибутика разная, как и отправление треб. )требований народа). Но суть одна. Создатель. И заповеди одни. Вы их все знаете.

NITRUS
13.07.2011, 13:47
Дан ..не важно кем.. , но в награду или в наказание?
Вот в чем вопрос.
Если бы отделили Чечню еще тогда, когда они сами хотели отделяться - тогда НИЧЕГО бы Россия не потеряла. Она и сейчас НИЧЕГО не потеряет, если учесть, сколько туда вкладывают контрибуций и т.п. Но теперь-то чечены уже не хотят отделяться. А на хрен? Доят они НАС, а их никто не доил и не сможет доить.
По поводу евреев. ( Я на 75% еврейской крови. И горжусь этим). Евреи весьма умный и сильный народ. Столько лет стоят буфером между исламом и европой. Не надо так уж зря обижать всю нацию. Не буду тут перчислять ихних врачей, ученых, музыкантов, балерин, писателей, философов, инженеров...
А Бог у всех один. Просто зовут его по-разному. И атрибутика разная, как и отправление треб. )требований народа). Но суть одна. Создатель. И заповеди одни. Вы их все знаете.

Сударыня! По поводу второй части Вашего поста у меня никаких возражений нет. А вот по первой части ( не обижайтесь) маленький ликбез. Первое контрибуции не вкладывают, а изымают у проигравшей в войне стороны. Второе - Покажите мне государство, которое добровольно бы "отделило" часть своей территории, да еще приграничной и "нефтебогатой". Таких, с позволения сказать "лидеров", проклянут потомки и судить их будут, даже мертвых. Третье, насчет "дойки" - Грозненский бассейн нефти есть уникальное природное явление. Сам Северный Кавказ - уникальное природное явление по сути. Красота сказочная. Вы, Дора, видели ли когда нибудь в Баксанском ущелье гейзеры природного нарзана? А Чегет с его уникальными костоломными горнолыжными спусками? Это РОССИЯ и обустраивать её НЕОБХОДИМО. И еще совсем немного о "нахлебниках" чеченцах. Я уже писал на форуме, что Чечня имела развитую нефте- индустрию до 1994 года. Выпускались из ВУЗов классные специалисты, воспитанные на многолетних традициях нефтяников еще с царских времен. Ельциноиды порушили все! А теперь исподволь они же нам всем навязывают стереотип национального неприятия внутри собственной страны.

Dora Fainovich
13.07.2011, 14:31
Вот вы и обустраивайте, кого хотите. Только за свой счет. А не за мой и не за наш.
Видела гейзеры, купалась в нарзане, ходила в горы, ездила на лыжах. Ездила по всей Прибалтике, ездила и в Гагры и в Пицунду не один раз. Много куда ездила. Но - НЕ НАШЕ. И НЕ НАДО. Кусок должен соответствовать кишке. А кишка у России тонка.
Это все равно, что взять в мужья красивого парня, но пьяницу, лодыря и больного на голову. Зачем такие проблемы? По мне, так лучше в девках сидеть. Такие мужья мне не нужны. И Чечня никогму из русских не нужна. И не надо тут лапши. Сыты уже.
Такое впечатление, что Вы либо дурака гнете, либо малоумны.
Дискуссий не надо. Я читать не буду. У меня есть своё мнение, я девочка большая. И мнение не изменю: Чечня пусть катится, отлипнет от моей страны раз и навсегда.

NITRUS
13.07.2011, 14:57
Дора! Из Вашего поста отчетливо видно, что это не Ваша страна. Бывайте. Кошмар конечно полный.
И за всех РУССКИХ не отвечайте и не хамите.

Max
13.07.2011, 17:09
Максик! Ты как всегда прав. Действительно - "Если нет в Оке воды, значит выпили жиды... И отец моих идей Карл Маркс и тот еврей...Кто уверен, что не жид в мавзолее том лежит?...Маршал Пын Де Хуэй просто в принципе еврей... Евреи все евреи, кругом одни евреи!
забыли ешё упомянут - бей жидов, спасай Россию.

NITRUS
13.07.2011, 17:18
забыли ешё упомянут - бей жидов, спасай Россию.

Мах! УпомянутЬ заканчивается мягким знаком. А "бей жидов, спасай Россию" не из этой песни. Это вообще не из песни, а из Гиляровского - действительно большого писателя и патриота, но и убежденного антисемита. Это так - тебе для справки.

Dora Fainovich
14.07.2011, 12:21
С нас именно берут контрибуцию, ибо войну мы проиграли. И нечего наших парней по чечням возить. Не нужна нам их нефть. Тем более мы её еще не видели. Чечня берет с нас 90% на свой бюджет. А это только официальные данные!!! А что там на самом деле можно только додумать. у кого на сколько фантазии хватит. Видели фотки со спутника? - как там живут, какие дома? Или они что ль все там уработались - такие деньги у все? Уработались на станках по печатнию поддельных купюр, на левом бензине, и левом алкаголе. Можно и дальше перечислять. А наши рязанские или псковские области ни рубля дотаций не могут допроситься, колхозы и совхозы загнулись. Чечня что ли будет кого кормить? Ага, сисей.
А дешевый пиар какого-то там вышеупомянутого козелка - даже не достоин обсуждения. Видать, мало заплатили, что такой уж совсем гнилой текст пиарщик написал. Может даже какой-то неумный родственник это сделал, которого пристроили на теплое место - писать пиар-тексты. Ё-п-р-ст! Ну и срам.
Насчет того, что Вы смогли увидеть спецглазами Гбиста - мне начхать. Я без Вас разберусь - моя страна или не моя. Она больше моя, чем Ваша. Я для страны сделала больше, чем Вы. Я вырастила троих замечательных детей, всем дала образование хорошее, с хорошими специальностями ,которые работаю честно, не предают , не воруют, не гадят в природу и неравнодушны к бедам людей. Работают на полезных и нужных работах - а не бумажки перебирают в сраных офисах и не дают говенных и лживых интервью, не лижут никому жоп.
Это мой ответ Нутрису. Или всем тем, кто еще хочет, чтобы Чечня нас имела.

NITRUS
14.07.2011, 15:17
Послушайте, Дора, прославляйте лучше еврейство и Израиль. У Вас это хорошо получается, Шлите хулу на головы кавказцев, отторгайте Северный Кавказ от России. Учредите музей своего благородного рода с демонстрацией достижений предков и потомков. Бога ради! Нервы у Вас ни к черту. Лечитесь в отпуске. Лучше нарзанными ваннами в Баксанском ущелье. Да и горный воздух очень помогает. Счастливого пути. Шолом!

з.ы.: А то, что Вы для страны сделали больше меня, никто не сомневается. Я тоже. Поэтому и прошу - берегите себя, ибо Вы очень нам всем нужны.

NITRUS
17.07.2011, 07:12
А, если вернуться к нашим баранам, то уже пару дней эфир слегка шумит по поводу отказа немцев вручить Путину уже присужденную премию "Квадрига". Дабы никому не было обидно - отказали во вручении этих "четырех лошадей" всем номинантам. Мотив отказа Путину в награде - не туда и не так движет демократию и вообще Западу не нравится, как он развивает российско-германские отношения, а премия как раз за это. Вообщем, выражаясь кондовым языком, Запад дал понять ВВП - не нашего стада ты, брат, скотина оказался. Особенно усердствовал известный Вацлав Гавел -первый президент Чехии, уже получавший раньше "лошадей". Этот известный говнюк заявил: только попробуйте дать Путину, верну своих. Вообщем устроил скандал. Нашлись и другие. К Путину можно относится по разному, но в данном случае западники обнаглели донельзя - это наши-то лидеры немцев обидели? А кто развалил СССР. кто похерил Варшавский договор, кто вывел войска из ГДР и походя подарил немцам ФРГ всю военную технику и страну под названием Германская Демократическая республика, входившую в десятку самых развитых государств мира? Можно все валить на Горби, но ЕБН и Путин правоприемники и соподвижники первого президента СССР в его неправых делах, как ни крути. Получил Вова пилюлю и клизму в жо... Будет, конечно, улыбаться, говорить, что все это ерунда, но в душе, наверняка, затаит некоторое хамство. Поглядим - чё будет дале.

Max
17.07.2011, 11:41
Поглядим - чё будет дале.

...отключим немчуре газ. :)

Рыбачок
17.07.2011, 17:51
...отключим немчуре газ. :)

Но сделаем хитро, по-руСки, вентиль перекроем не на границе, а у скважины:loll:

MAC
25.09.2011, 08:36
В свете последних сообщений.

"Эти ребята над всеми нами издеваются, устраивают цирк"

88134

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину участвовать в выборах главы государства. Сам президент собирается пойти в правительство. Медведев намерен возглавить избирательный список единороссов на выборах в Госдуму. Ведущий "Коммерсантъ FM" Наиль Губаев взял комментарий у экс-премьера, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова.
— Итак, тандем сохранен, участники меняются местами. Ожидали такой рокировки?
— Я ожидал, что Путин пойдет в президенты. Немножко с улыбкой услышал, что его выдвинул Медведев. Но удивлен тем, что Медведев станет премьером. Это, конечно, говорит о том, что эти ребята над всеми нами издеваются, устраивают цирк. И это просто, конечно, смешно. Я думаю, что многие люди сейчас прозреют и поймут, где они живут, в какой стране и кто нами правит.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1781216

MAC
25.09.2011, 09:13
Ну, позволю себе ещё один раз и "больше не буду".

Путин навсегда: истории России приказано замереть

88135



Итак, с новым вас политическом годом, с новым вас Путиным, господа!

Верховный кукловод РФ Владимир Путин вновь обхитрил всех. Российская элита в своей массе ожидала, что ВВП будет тянуть с обнародованием своего решения о будущем нашей власти до самого последнего момента. Вместо этого избирателям сообщили о том, как они проголосуют, уже сейчас. Медведев теперь станет Путиным (сиречь, премьером). А Путин - Медведевым (иными словами, президентом России). Течение истории в нашей стране, похоже, остановилось. Путин - это теперь наше все: и прошлое, настоящее, и обозримое будущее.

Читать полностью http://www.newsland.ru/news/detail/id/787548/

И ещё из одного источника


Читать сегодня блогосферу и комментарии к новости "номер один" страшно и наверное опасно для душевного здоровья, но архиважно. Сегодня как никогда можно прочувствовать атмосферу уныния. Читаешь и по ощущениям, что в стране был объявлен траур, а в голове застывает мысль: "еще 12 лет, 12 лет этого". Да,мы знали, да мы догадывались, но в внутри мы не хотели принимать этой мысли, хотелось сохранять какой-то оптимизм: "а вдруг, нет, ну а вдруг что-то". Этого не случилось и не должно было случиться.
Несколько тон мертвого мяса в зале в экстазе хлопали, заливались лощеной радостью. С пластмассовых трибун звучали речи про будущее неизвестной нам страны, которая тоже называется Россия. Съезд мертвецов.
24 сентября войдет в историю России, как день несбышився надежд для целого поколения. Не моего, я еще молод. Но для миллионов граждан П. станет последним. Увы.
Давайте посмотрим правде в глаза: оппозиция не сможет выдвинуть единого кандидата - это утопия. Не дадут, не пропустят, не зарегистрируют, убьют - не получится. Опрокинуть Партию Жуликов и Воров на выборах тоже маловероятно, но, наверное только тут есть хоть какая-то надежда, хотя стрелка её на уровне нуля. Это когда ты стоишь в пробке, а на панели мигает сигнал, что топливо на исходе.
Но боюсь 5 декабря утром из радиоприемников, попивая чай на кухне, мы услышим страшные цифры. И в этот момент у нас будет последний Великий Шанс. В течение одного мига, каждый из нас решит что делать дальше и как с этим жить. Самые смелые должны будут выйти на площади страны. Другого выхода я не вижу.

Скоро лампочка перестанет мигать и загорится монотонным цветом, а машина под названием РФ заглохнет.

Ростислав Журавлёв

Источник: echo.msk.ru

NITRUS
09.10.2011, 13:39
Но голосовать все равно придется. И чем меньше ЕДросы получат голосов, тем больше шансов у оппозиции отвоевать ключевые посты в думских комитетах. А это не мало. Все эти призывы Ростиков Журавлевых "выйти на площади страны" один к одному сценарий похода людей с иконами, хоругвями, бабами и детьми на Дворцовую площадь Петербурга под руководством попа Гапона в очень далеком 1905 году. Чем кончилось известно - большой кровью прямо на площади и рубкой шашками разбежавшихся по улицам города. Позже выяснилось, что сам поп Гапон был агентом царской Охранки, в связи с чем и был повешен позже революционерами в платяном шкафу на одной из дач близ границы с Финляндией. Нас постоянно разные доброхоты толкают на экстрим. Уверяю вас - ни один из них не возглавит протестную группу. Дураков нема - ведь покалечить могут,а то и убить. Просто нужно для себя четко определиться - кого избирать....вначале в Думу. Я свой выбор сделал.

MAC
09.10.2011, 14:15
Я свой выбор сделал.

Каков он, можно не спрашивать, да?

NITRUS
09.10.2011, 17:53
Каков он, можно не спрашивать, да?

А то Вы не знаете! Возьмите и посчитайте - что мы имеем с гУся? ЛДПР - не дай Бог, Эсеры - организационно слабы, как говорится - становая жила еще не окрепла, "Правые" - даже обсуждать не стоит, "Яблоко" - с большой червоточиной и подлянкой. Остались коммунисты. Давайте в стороне оставим вой о сатанистах, репрессиях, неэффективной экономике. Насчет экономики коммунистический Китай всем нос утер - это раз, бред о "сатанистах" навязывается Кураевыми с намеком на преследование Церкви при Советах и полностью замалчиваются гонения Церкви Петром Великим и причины этого - это два. А насчет репрессий (самый "сильный" аргумент" либертрастов и примкнувших) предлагаю поговорить прямо в этой теме отдельно. Открывайте, МАС, думаю, действительно будет интересно.

Allseasonlover
10.10.2011, 10:20
Без призыва голосовать за КПРФ просто надо отметить, что у коммунистов наиболее социально ориентированная программа и наиболее реалистичный план выхода из олигархо-медвепутовского тупика. Лично всегда был за Зюганова, с самого начала, когда он победил на выборах в 1996 году, но ельциноиды подтасовали и сфальсифицировали результаты выборов.

redibo
10.10.2011, 11:23
Без призыва голосовать за КПРФ просто надо отметить, что у коммунистов наиболее социально ориентированная программа и наиболее реалистичный план выхода из олигархо-медвепутовского тупика. Лично всегда был за Зюганова, с самого начала, когда он победил на выборах в 1996 году, но ельциноиды подтасовали и сфальсифицировали результаты выборов.

А так ли это? Или в это только хочется верить?

http://bd.fom.ru/report/cat/eltzin_/dd062624

Рыбачок
10.10.2011, 11:29
Голосование за КПРФ!

NITRUS
10.10.2011, 11:30
Хочу добавить к предыдущему посту - в дискуссии с МАСом я привел цитату из Адольфа Гитлера о том, чем же силен русский народ. Нет не своей многочисленностью и своей организованностью, а своей способностью порождать людей такого масштаба, как Иосиф Сталин. Вот почему главный нацист мира считал основной задачей раздробить русский народ таким образом, чтобы люди такого масштаба не рождались в России. И что мы видим сегодня? "Яволь!" - откликнулся на этот призыв Едрос Федотов и другие и начали усиленно проводить в жизнь программу по десталинизации и десоветизации страны. А поскольку в их руках ведущие СМИ всех уровней, то откровенная ложь, от которой уши вянут, ушатами льется на мозги, особенно молодежи. Причем используют типично геббельсовкий прием - не давая времени осмыслить предыдущую "информацию", сливают следующую, задействуя разные каналы ТВ и различных авторов, преимущественно ярых антисоветчиков и убежденных либертрастов.

NITRUS
10.10.2011, 11:44
А так ли это? Или в это только хочется верить?

http://bd.fom.ru/report/cat/eltzin_/dd062624

Red! Прочитал я твою ссылку. Так она скорее прокоммунистическая, чем наоборот. Убедиться в том, что выборы прошлые были подтасованы далеко ходить не надо. Пущино как нельзя.... Хорошо помню, как в прямом телеэфире нашего города А.В.Афанаскин, принявший прилично на грудь, вещал о том, что ежели мы проголосуем не ТАК, то городу денег не дадут.... У Суминой хватило ума не повторять этот фрагмент на следующий день. Теперь не забывай - а зэки, которых было около 2 млн, а военнослужащие, а милиция. Эти контингенты голосовали по приказу.А давление на руководителей предприятий и учреждений, вплоть до школ и детсадов, а вбросы? Чего там говорить.

NITRUS
10.10.2011, 11:55
Голосование за КПРФ!

СЮП! Твою миниатюру имеет смысл обсудить в качестве твоей аватарки. Сам-то ты чего хочешь? Коммунисты тебя не устраивают, либертрасты - тоже, остальные - тем более. Ты капризен и непоследователен, как вдова из "Луки Мудищева" (помнишь знаменитую поэму Баркова?) - у одного короток. у другого тонок, у третьего "муде пребольно били по манде". Как вдова закончила свой жизненный путь помнишь? Поэтому собирай чемодан и дуй спасать Грецию, о которой ты так переживаешь. Может Байроном вторым станешь. Мы будем гордиться.

redibo
10.10.2011, 12:21
Red! Прочитал я твою ссылку. Так она скорее прокоммунистическая, чем наоборот. Убедиться в том, что выборы прошлые были подтасованы далеко ходить не надо. Пущино как нельзя.... Хорошо помню, как в прямом телеэфире нашего города А.В.Афанаскин, принявший прилично на грудь, вещал о том, что ежели мы проголосуем не ТАК, то городу денег не дадут.... У Суминой хватило ума не повторять этот фрагмент на следующий день. Теперь не забывай - а зэки, которых было около 2 млн, а военнослужащие, а милиция. Эти контингенты голосовали по приказу.А давление на руководителей предприятий и учреждений, вплоть до школ и детсадов, а вбросы? Чего там говорить.
Прокоммунистическая и что?

NITRUS
10.10.2011, 12:41
Прокоммунистическая и что?

Да нет, Red, ничего, нормально.

Рыбачок
10.10.2011, 13:07
Так как коммунистическая (социалистическая) идеология формирует профессиональных предателей Родины, то это мнение актуально:

http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=160074&postcount=25

NITRUS
10.10.2011, 14:36
Так как коммунистическая (социалистическая) идеология формирует профессиональных предателей Родины, то это мнение актуально:

http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=160074&postcount=25

Профессиональных предателей Родины формировала не коммунистическая идеология, она то как раз Вторую Мировую и выиграла. Профессиональные предатели Родины быстро выросли именно в ту войну из бывших кулаков и их взрослого потомства, из части бывших белых офицеров, из бывших лавочников, содержателей доходных домов и питейных заведений. В КГБ имело место быть большое подразделение, которое занималось розыском этих ублюдков и их отловом. Альбомы были огромные с фотографиями и аннотациями. Ведь эта публика использовалась немцами исключительно в карательных операциях против партизан и мирного населения. Практически у всех таких "борцов" с советской властью руки по локоть в крови. Здесь хотя бы примолк.

Рыбачок
10.10.2011, 14:51
Нитро, вспомни историю, приведу два примера:
1. призывы большевиков к действиям, обеспечивающим поражение России в 1-ой мировой
2. 1991 год

3. ВОВ: не надо хвастаться тем, что врага "шапками закидали", огромное число погибших на совести компартии.

P.s. коммунистические мудаки других "положительных" примеров привести не могут.

P.s. Все вместе взятые "лавочники" нанесли вреда меньше, чем "крестьянин" Власов.

NITRUS
10.10.2011, 17:25
Ты, Отжиг, в 41-ом уже ясно, где был бы. Насчет Власова, генерала, разумеется, хотя я его и не назвал, могу только сказать - на воре шапка горит, но это не о Власове, а о тебе. Выдающийся фортификатор, генерал Карбышев, талант которого ценил сам Гитлер, предпочел страшную смерть в концлагере обнаженным на морозе под струей ледяной воды, чем изменить своей Родине. Великий поэт Татарии Муса Джалиль выбрал смерть в Маутхаузене, но не сдал своего Отечества - Великий Советский Союз.

А твои "лавочники" здорово порезвились в России, Беларуси, Украине. Вешали,жгли, насиловали, грабили. Полицаев, когда их ловили партизаны или местные, вешали сразу. Ты не видел Хатынь в Беларуси? Что там наделали твои "лавочники"- правоверные борцы с коммунистическими репрессиями? Я там был. Эту сволоту Сталин не убрал полностью из общественной жизни, не лишая их жизни физической. Слабоват оказался Вождь народов по сравнению со Стенькой Разиным. Помните у Поэта: " И не в том я Стенька грешен, что бояр на башнях вешал, грешен я в глазах своих, что я мало вешал их!" Евтушенко, кстати, вполне искренне написал.

Рыбачок
10.10.2011, 22:01
Про генералов все понятно, про лавочников я тоже понял)))

Ты, Нитро, промолчал про три первых пункта, значит согласен, что коммунисты профессиональные предатели России.

ИстчО одно докозательство моей правоты: дети всех генсеков (акромя БЛИ, но включая Сталина) граждане США, Франции.

Ненависть у коммунистических массонов к России в крови, это их сущность.

NITRUS
11.10.2011, 10:43
Ты, СЮП, понял очень мало,вернее - не понял ничего. Твои "первые три пункта" - бред собачий, но все же отвечу. Не тебе, а форумчанам, которым ты с постоянным упорством продолжаешь засирать мозги. 1-ая Мировая России и на хрен не была нужна. Сейчас лже-патриоты из пальца высасывают "обоснования" - зачем наш последний царь влез в междуусобицу со своим двоюродным братом кайзером и прочей немецкой родней. Пока все бестолку.Война до победного конца оставила бы от России обглоданный скелет. Хорош же тыл был у армии - февральская буржуазная революция в стране, сами ведущие генералы, под угрозой физической расправы, убирают Николая с престола. Ни одна из политических партий не осмеливается взять в руки власть. Большевики не побоялись и победили, отхреначив по ходу (по просьбе Керенского) тех же самых генералов идущих походом на Петроград. Что касается 1991 года, то Ельциным и иже с ним был устроен классический государственный переворот с попранием всех норм действующей Конституции, с незаконным арестом высших руководителей страны. Только это уголовное преступление до сей поры либертрастами расценивается, как благо, а попытку спасти СССР до сих пор называют путчем. А ведь все провалилось, как только к суду приблизилось. Могли Крючков и Пуго устроить аля китайский вариант подобных разборок. Вполне. Не стали. Насчет ВОВ с тобой говорить -себя не уважать. Твои единомышленники известно где ошивались в годы той Войны. Также скрежетали зубами при слове коммунист. Насчет Светланы Аллилуевой-Сталиной и Сергея Хрущева не пудри мозги людям. Мне в известной степени повезло - в Англии я видел интервью Светланы, тайно вывезенной англичанами из Индии. Она блестяще говорила по английски,кое-что объясняла. А вот Н.С. Хрущева я, можно сказать, "хоронил" на Новодевичьем,будучи в наряде, но в гражданке. Хоронили с пренебрежением. Оркестр посмеивался, никого из более-менее крупняков не было. Речи произносили бывшая сотрудница секретариата Хрущева, сын или внук Якира и сам Сергей Хрущев. В его словах сквозила исключительно обида за своего отца, неоцененного и осмеянного новыми руководителями страны. Закончил он словами: "Время еще покажет, кто был прав". В случаях с Сергеем и Светланой нет никаких политических моментов - нередкая судьба и трагическая детей бывших руководителей стран. Если быть более точным, то Сергей Хрущев на всю жизнь затаил обиду на Сталина, как и его отец, в связи с отказом Вождя народов спасти бывшего пилота Леонида Хрущева от расстрела по приговору советского суда.

MAC
11.10.2011, 10:57
Если кто не читал (письма Светланы Аллилуевой)

88524

NITRUS
11.10.2011, 12:15
"Двадцать писем другу" читал очень давно. Понравилось не особо. Светлана, как человек отличалась незаурядными способностями и невероятно тяжелым и подчас непредсказуемым характером. Кавказская кровь, как-никак. Своего папу Иосифа временами доводила до красного каления, да так, что Вождь народов носился за ней с ремнем, дабы выпороть, но не мог догнать. А человек она по жизни глубоко несчастный.

з.ы.: Кстати, получив гражданство США, Светлана Аллилуева сохранила и советское (теперь -российское).

Рыбачок
11.10.2011, 15:09
Забавно тебя читать Нитро. Такой сумбур!
Так все эти люди-предатели (кроме конечно царского времени) коммунисты или как? Так "популярно" историю даже Басовская не интерпретирует.

Немного про 41-й год: ты 22 июня 1941 на каком фронте войну встретил?

NITRUS
11.10.2011, 19:20
Забавно тебя читать Нитро. Такой сумбур!
Так все эти люди-предатели (кроме конечно царского времени) коммунисты или как? Так "популярно" историю даже Басовская не интерпретирует.

Немного про 41-й год: ты 22 июня 1941 на каком фронте войну встретил?

Паниковский у Ильфа с Петровым был человеком без паспорта, но с профессией - щипач, косивший под слепого. Ты, СЮП, паспорт, имеешь, конечно, но профессии у тебя нет. Ты человек без профессии, а это хуже, чем быть Паниковским. И еще ты Отжиг - "необразованец". Такие встречаются, особенно среди излишне ретивых "паханов". Кстати, у тебя никогда не было проблем с Законом?

Рыбачок
11.10.2011, 22:03
Нитро, восхищен твоими эпитетами. 5 БАЛЛОВ за "на любой вопрос - любой ответ"!

Но повторю вопрос.

Немного про 41-й год: ты 22 июня 1941 на каком фронте войну встретил?

redibo
12.10.2011, 09:18
Ты человек без профессии, а это хуже, чем быть Паниковским.

Господин NITRUS, прокомментируйте поподробнее.

NITRUS
12.10.2011, 09:36
22 июня 41 года я встретил с мамой в Москве. Отец начал воевать в Белоруссии. Так что можешь причислить меня к 1-ому Белорусскому. Тебе-то это зачем? Ну я твое любопытство унял. Теперь ты уж давай, не отмалчивайся насчет проблем своих с Законом. Если были, то какие?

NITRUS
12.10.2011, 09:49
Господин NITRUS, прокомментируйте поподробнее.

Red! А что здесь комментировать. Ты-то сам аж два образования получил, значит была в этом потребность. Необразованный человек неизбежно превращается в люмпена. т.е. в человека потенциально, а нередко и реально опасного для общества, хорошо управляемого кукловодами. Недаром Лукашенко дал зеленый свет в Беларуси по части получения гражданами страны высшего образования. В этом направлении идет и Китай. Паниковский, как персонаж, был довольно безобиден и не зол, в отличие от некоторых реальных особей.

Рыбачок
12.10.2011, 09:50
22 июня 41 года я встретил с мамой в Москве.

Спасибо за содержательный ответ.


Твой литературный пост №51 логично закрывает тему о коммунистах-предателях.

NITRUS
12.10.2011, 10:32
Спасибо за содержательный ответ.


Твой литературный пост №51 логично закрывает тему о коммунистах-предателях.

Пожалуйста, кушай с маслом. Только ты ничего не перепутал? Пост №51 к тебе напрямую обращен и коммунисты здесь не при чем. Смени пластинку, это я серьезно, свихнешься ведь. А,чтобы тема предательства в твоей душе окончательно не умирала, давай поговорим о кулаках-предателях. Ой, много интересного есть в загашнике! Кстати на мой вопрос о проблемах с Законом ты отвечать, я вижу, не желаешь...Есть о чем народу задуматься.

Рыбачок
12.10.2011, 10:53
Кстати на мой вопрос о проблемах с Законом ты отвечать, я вижу, не желаешь.

Предлагаю администрации нашего форума провести опрос среди пользователей. Тема: персональные судимости.

А то один чел боится общаться.

Есть о чем народу задуматься.

А заодно и узнаю: Задумывается ли народ, в твоем лице.

MAC
12.10.2011, 11:07
Предлагаю администрации нашего форума провести опрос среди пользователей. Тема: персональные судимости.



Вы, Сергей Борисович, ничтоже сумняшеся, назвали информацию (в одном из моих постов) "омерзительной". Я промолчал.
Опрос, который Вы предлагаете, не тянет даже на "омерзение".
Вы в своём уме?

Mastema
12.10.2011, 11:09
http://www.youtube.com/watch?v=PinQ6BNacWA

NITRUS
12.10.2011, 11:38
Вы, Сергей Борисович, ничтоже сумняшеся, назвали информацию (в одном из моих постов) "омерзительной". Я промолчал.
Опрос, который Вы предлагаете, не тянет даже на "омерзение".
Вы в своём уме?

МАС! Я полностью в своем уме и твердой памяти. ОПРОС предлагает "Рыбачок", а не я. И поосторожнее с "обвинениями". Не надо.

NITRUS
12.10.2011, 11:49
Предлагаю администрации нашего форума провести опрос среди пользователей. Тема: персональные судимости.

А то один чел боится общаться.



А заодно и узнаю: Задумывается ли народ, в твоем лице.

А чего это ты так разволновался? "Опрос", "Тема", "Чел боится общаться"! Да ничего я не боюсь, тем более таких, как ты. В истерику то не впадай, а то пишешь: "Задумывается ли народ, в твоем лице". Бред полный - в лице задумываться нельзя. Ну написал бы - нет, с Законом все в порядке у меня и точка, а то развел псих, как урка на допросе, когда следак фактурой придавил. Обиженным и оскорбленным не выставляйся. Забыл, как ты меня оскорблял на форуме? Я ведь к общественности не взывал и не дергался. Кстати и уважаемый МАС совсем не возмущался.

Mako
12.10.2011, 11:54
Ура! Аллегория на пять баллов!

MAC
12.10.2011, 11:59
МАС! Я полностью в своем уме и твердой памяти. ОПРОС предлагает "Рыбачок", а не я. И поосторожнее с "обвинениями". Не надо.

Да, прошу прощения, первый посыл был от него. Эту тему мы ещё с ним можем обсудить.
Что касается "обвинений", то я никого ни в чём не обвинял. И не надо меня пугать ( "поосторожнее с "обвинениями"), да уж и не в первый раз. Мне уже поздно чего-то там бояться. А Вам то не к лицу.

NITRUS
12.10.2011, 12:05
МАС! Да никого я не пугаю. Могу быть резковат временами - это да, но не боле. Все нормально.

redibo
12.10.2011, 12:06
Red! А что здесь комментировать. Ты-то сам аж два образования получил, значит была в этом потребность. Необразованный человек неизбежно превращается в люмпена. т.е. в человека потенциально, а нередко и реально опасного для общества, хорошо управляемого кукловодами. Недаром Лукашенко дал зеленый свет в Беларуси по части получения гражданами страны высшего образования. В этом направлении идет и Китай. Паниковский, как персонаж, был довольно безобиден и не зол, в отличие от некоторых реальных особей.

Наоборот! Человек отучившийся в школе, затем в ВУЗе удобен государству, поскольку за время обучения становится с мышлением "винтика в системе" живущего на зарплату. Часто видел раскрепощенных мысленно, но не морально, людей живущих в достатке имея свое дело, довольными, без верхнего образования, кое-как отучившихся в школе. Людей без предрассудков: "А вдруг у меня что-то не получиться?", со свободными от политического устройства мыслями, сравшими на экономическую ситуевину в стране. Я говорю не про одного человека.

Mako
12.10.2011, 12:12
Если срать на ситуевину в стране - то зачем платить этой стране налоги и вообще жить тут?

Mako
12.10.2011, 12:14
Тут так: либо ты живешь по законам государства и винтик, зависимый от системы, либо живешь натуральным хозяйством, срав на страну - как она срет на нас. И в любой момент эмигрируешь - как и власть придержащие, отправившие уже ТУДА своих детей.

NITRUS
12.10.2011, 12:33
Наоборот! Человек отучившийся в школе, затем в ВУЗе удобен государству, поскольку за время обучения становится с мышлением "винтика в системе" живущего на зарплату. Часто видел раскрепощенных мысленно, но не морально, людей живущих в достатке имея свое дело, довольными, без верхнего образования, кое-как отучившихся в школе. Людей без предрассудков: "А вдруг у меня что-то не получиться?", со свободными от политического устройства мыслями, сравшими на экономическую ситуевину в стране. Я говорю не про одного человека.

Red! Я тоже видел таких людей и наверное поболе, чем ты. Только все чаще эти люди в итоге становились "контингентом", лагерным, разумеется. Мы с тобой, вероятно, с разных концов на этих "раскрепощенных мысленно" заходили. Ты я вижу сожалеешь о потеряных годах, что ушли на учебу. Думаю напрасно. "Уж коли зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь!" Помнишь откуда? Ну а если ты твердо уверен в правильности своей концепции, то прямой путь лежит в криминальные структуры. Там ребята действительно без предрассудков, со свободными от всего, что не касается бабла, мыслями, срущие на ситуевину в стране (когда домики и яхты за бугром). Живут только многие из них не очень долго в силу разных причин. Но, если не боишься, то давай. Удачи тебе.

redibo
12.10.2011, 13:32
Если срать на ситуевину в стране - то зачем платить этой стране налоги и вообще жить тут?
Не понимаю вопроса. Эти люди делают свое дело - зарабатывают, пока другие сидят в интернете и обсуждают различные темы. Налоги платят. Их все устраивает.

Рыбачок
12.10.2011, 14:23
Ну написал бы - нет, с Законом все в порядке у меня и точка, а то развел псих, как урка на допросе, когда следак фактурой придавил. Обиженным и оскорбленным не выставляйся.

Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите. (с) Булгаков

Забыл, как ты меня оскорблял на форуме?

Какая жестокая месть)))

Рыбачок
12.10.2011, 14:54
видео ролик

Классный ролик))) А реально, кто мог бы стать? Что бы не наступить на старые грабли.

NITRUS
12.10.2011, 19:45
Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите. (с) Булгаков



Какая жестокая месть)))

Ну вертишься ты, как... Булгакова еще приплел. Ты сначала старую "Родную речь" найди и обучись по новой правильной грамматике и словосочетаниям, принятым в русском языке, а то косноязычие из тебя прет, как из летнего туалета в жару. Мстить тебе? За что? Я же не мог в свое время мстить своим агрессивным пациентам, а вот лечить их пытался.