PDA

Просмотр полной версии : Для независимых женщин


Онотоле
15.06.2011, 23:43
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль,
придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Mako
16.06.2011, 06:19
вот только родили всех тех мужчин - Женщины.

Рыбачок
16.06.2011, 07:33
"Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

вот только родили всех тех мужчин - Женщины.

Во-первых, не родитель, а мать :). Как то по-европейски: Раз родитель, два родитель.

Во-вторых, ни разу не слышал: а дети у неё есть?

Дмитрий_Сергеич
16.06.2011, 07:47
"Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

Что изобрели алкоголики?

Diogen
16.06.2011, 20:26
Что изобрели алкоголики?
Онотолека, если в рифму...

Max
16.06.2011, 21:04
написала - "Я независимая женщина...
и зависла.

Lina
16.06.2011, 21:52
ха-ха, на стройках и полях всегда полно женщин было, а первой программисткой тоже была женщина :)
что-то нет ни строчки не про умывание, ни про прическу, ни про одежду. Тут мужикам сложно примазаться :)

Дмитрий_Сергеич
16.06.2011, 22:20
что-то нет ни строчки не про умывание, ни про прическу, ни про одежду. Тут мужикам сложно примазаться :)

http://www.usoevphoto.ru/zverev/slides/zverev_sergey_015.jpg

NITRUS
17.06.2011, 10:01
Во-первых, не родитель, а мать :). Как то по-европейски: Раз родитель, два родитель.

Во-вторых, ни разу не слышал: а дети у неё есть?

Дети есть. Близнецы Петр и Павел от первого брака и Мирошником, 1977 года рождения. С Арбатовой я знаком заочно, поскольку моя дочь (психоаналитик, кандидат биол.наук) поддерживала с Марией довольно тесные контакты, но затем резко отошла от неё. Знаю, что весьма амбициозная дама, старается постоянно быть на виду. Замужем третьим браком.

Mako
17.06.2011, 10:04
Во-первых, не родитель, а мать :). Как то по-европейски: Раз родитель, два родитель.

Во-вторых, ни разу не слышал: а дети у неё есть?
Какой родитель? РОДИЛИ я написал, т.е. произвели на свет. :poke: