PDA

Просмотр полной версии : Пущино ждёт пляж с сервисной зоной


administrator
14.06.2011, 18:41
Вообще, можно ли купаться в Оке под Пущино?
1 июня начался купальный сезон. Пущины погнали купаться и загорать на Оку. Вообще, как безопасна река, где с одинаковым азартом плещутся дети и взрослые?
Дошли новости, что в Оке найдены кишечные бактерии. Воду как под Пущино, так и в районе не проверяет никто! Это решили сделать типочки из "Тест-Пущино". Они взяли пробы воды из карьера и косы и проверили на микробиологические показатели. По показателям пробы были найдены:
кишечная микрофлора
термотолерантные и глюкозоположительные бактерии.

- Это 100% признак "засирания" объектов купания, в прямом смысле этого слова.
Что из приятного? -Не нашли сальмонеллы.

Кароче мораль такова- если наглотаетесь воды из Оки- на толчке будете сидеть очень долго.
Первые признаки этой фигни- рвота, понос и температура.

Кароче решайте сами, купаться или нет здесь.

FloweRS.D
14.06.2011, 18:49
Купаться бухать и развлекаться:zomba::rap::beach:

administrator
14.06.2011, 18:56
Хочу дополнить немного...
Почему под пущино столько много гавна?
Да потому, что на карьере, находятся очестные сооружения, и там же, соответственно, находится канализационный водовыпуск!
Так что, купаться надо не ниже по течению "косы", иначе может засосать в трубу )))))))
Кстати, насчёт городского пляжа- там вроде бы как планируют завезти чистый песок, установить толчки и открыть кафе от "Джулии". Всё это стало благодаря Ивану Витальичу!

RORIK
14.06.2011, 19:01
Протвино форева:zomba:

CDTiho
14.06.2011, 23:34
Купаться в этом году на Оке запрещено. На пляже можно будет только отдыхать у воды. Нарушение запрета на купание = штраф. Деньги администрации на туалет быстро окупятся. Еще император Веспасиан говорил, что деньги не пахнут :)

СтЭф
15.06.2011, 09:24
Ну и новость. Каждый год ведь запрещено :))

Mastema
15.06.2011, 09:59
Хочу дополнить немного...
Всё это стало благодаря Ивану Витальичу!
ой ли???в позапрошлом МЫ даже в газетах писали,что готовы ЗАСВОЙ счет облагородить пляжнЫЕ зоны города Пущино, более того - в администрации, как и в Серпухове, так и в Красногорске, - лежат наши проекты....
если поднимать ЧАСТЬ из уже написанного, то это незначит, что вытаскивающий - герой...хотя, по аналогии с вакаренко и ЭТОТ уже медали может вешать...совести хватит.... к сожалению...
гонору в пердвыборных у вани было с вагон, тока ща где всё это??? могу перечислить - всё у то же ВОРЬё, что и было до этого всё так же сидят на распилах!
НИЧЕГО ЕЩЁ ВАНЯ НЕ СДЕЛАЛ ТОГО, ЗА ЧТО ЕМУ НАДО ГОВОРИТЬ "СПАСИБО"!

Miha
15.06.2011, 10:08
ой ли???в позапрошлом МЫ даже в газетах писали,что готовы ЗАСВОЙ счет облагородить пляжнЫЕ зоны города Пущино, более того - в администрации, как и в Серпухове, так и в Красногорске, - лежат наши проекты....
если поднимать ЧАСТЬ из уже написанного, то это незначит, что вытаскивающий - герой...хотя, по аналогии с вакаренко и ЭТОТ уже медали может вешать...совести хватит.... к сожалению...
гонору в пердвыборных у вани было с вагон, тока ща где всё это??? могу перечислить - всё у то же ВОРЬё, что и было до этого всё так же сидят на распилах!
НИЧЕГО ЕЩЁ ВАНЯ НЕ СДЕЛАЛ ТОГО, ЗА ЧТО ЕМУ НАДО ГОВОРИТЬ "СПАСИБО"!
Ваши проекты это чьи? что вы за организация? и еще можете по-русски писать, а то тяжеловато читать ваши посты из-за правописания

Allseasonlover
15.06.2011, 11:13
Прекрасно искупался там, где запрещено: в районе косы. Вода прохладная, бодрящая, течение сильное. Водоворотов не заметил.
В общем, всё как и каждый год - ничего не меняется на Оке.

Anamaliya
15.06.2011, 12:39
перед купанием необходимо проспиртоваться во избежании подцепления бактерий, побочный эффект- возможность утонуть от передоза алкоголя :)

Gary
15.06.2011, 14:22
Прекрасно искупался там, где запрещено: в районе косы. Вода прохладная, бодрящая, течение сильное. Водоворотов не заметил.
В общем, всё как и каждый год - ничего не меняется на Оке.

А если бы заметил , то уже никому бы не рассказал ;)

PANTOGRAPH
15.06.2011, 14:54
Каждый год купаюсь и никогда не обращал внимания на подобные запреты, а если и мучался со стулом и Ихтиандром, то исклучительно по причине перебора шашлыка и алкоголя, а вовсе не из-за E. Coli и ей подобных! =)

Mastema
15.06.2011, 15:03
Ваши проекты это чьи? что вы за организация? и еще можете по-русски писать, а то тяжеловато читать ваши посты из-за правописания
НАШИ - это объединение русских патриотов и НАС много! - это насчет организации, а это и общественнЫЕ объединения и протос объдинение групп людей по интересам.
проекты:
http://ecology-water.ru/ - это тока вершина айсбергаи ка кпример, и то от чего ВАШИ вожди отказываются! более того, в НАШЕМ проекте предусматривалось изменения рельефа дна реки с расчетом, что сточные воды не будут попадать в места массового купания.... так что молодец ли ваня - можно уже судить ВСЕМ. сейчас я ПАРИНЦИПИАЛЬНО буду блокировать ЛЮБОЕ поступлении денежной массы в бюджеты города (насколько хватит моего фикального веса - т.к. считаю, что ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ, а не балаболить - эт к предвыборным планам и речам!)
по русски писать могу и более того, публикуюсь в соавторстве НФ в рассказах, что продаются в КАЖДОМ книжном магазине! читать правда тяжело, не спорю, но те кому посты адресованы, те их вдумчиво обсуждают и НЕ ПИШУТ тут ни слова!
во! постарался вежливо ответить!

Mako
15.06.2011, 16:48
НАШИ - это объединение русских патриотов и НАС много! - это насчет организации, а это и общественнЫЕ объединения и протос объдинение групп людей по интересам.
проекты:
http://ecology-water.ru/ (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2fecology-water.ru%2f) - это тока вершина айсбергаи ка кпример, и то от чего ВАШИ вожди отказываются! более того, в НАШЕМ проекте предусматривалось изменения рельефа дна реки с расчетом, что сточные воды не будут попадать в места массового купания.... так что молодец ли ваня - можно уже судить ВСЕМ. сейчас я ПАРИНЦИПИАЛЬНО буду блокировать ЛЮБОЕ поступлении денежной массы в бюджеты города (насколько хватит моего фикального веса - т.к. считаю, что ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ, а не балаболить - эт к предвыборным планам и речам!)
по русски писать могу и более того, публикуюсь в соавторстве НФ в рассказах, что продаются в КАЖДОМ книжном магазине! читать правда тяжело, не спорю, но те кому посты адресованы, те их вдумчиво обсуждают и НЕ ПИШУТ тут ни слова!
во! постарался вежливо ответить!
По-вашему, НАШИ - это патриоты?

Mastema
15.06.2011, 18:43
По-вашему, НАШИ - это патриоты?
ну что за привычка всё ставить с ног на голову? откуда ТАКОЕ??? в посте выше я конкретно говорил НЕ о НАШИстах, а о людях, разделяющих МОЮ (тока не надо тут ещёприплетать кучу всяких алегорий и пож! - никакого софизма!) точку зрения! уверен, в диалоге, при чаепитии, мы с вами, да и с ЛЮБЫМ РАзумным человеком пирдём к тому же выводу, т.к. считаю, что всё уже и так ясно как Божий день!
кста - движение НАШИ - хорошо проплачиваемая "из вне" четко работающая система... да, знаком с её (сисетмой) рукововдителями и агитаторами...но в Пущино пока это движениеприводить нет желания. мнение "нашистов" зависит от конкретного "заказа" - это уже не секрет. учитавая складывающуюся ОПО (общественно-политическую ситуёвину) в городе, можно рассчитавать в будующем работу зеркала этойи им подобной организации....
тока за детей обидно, БЕЗГРАМОННЫЕ родители протос вынесут своим чадам моСх, превратив его в плавленный сырок, с помошью методов работ этой и подобных организаций.
надеюся ответил на вопрос???
но подобные организации мало вероятно, что будут рассматривать реально вопросы по благоустройству городского пляжа ПущинО (!) иил его (!) усадьбы -0 скорее всего это будут ка и у вани предвыборные ходы, или, если откровенно - БРЕХНЁЙ! - за всё это я и нелюблю подобные организации, а их лидеров с удовольствием бы подвесил за БОРОДЫ или отдал бы жопотрахам для их секася нежд и потребностям, а ровно как и пустобрёхов-предвыборников!

FloweRS.D
15.06.2011, 19:42
Пилять, вы заипали тексты переделывать. Каждую тему переведут на какуюнить хню, типо Афонаскин плохой и чурки зло. Можно по теме писать, плиз?