PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг от ведущих производителей


GRIF
04.03.2008, 22:28
Компания Kerscher специализируется на спортивном тюнинге и дизайне лидеров мировой промышленности - BMW, Audi, Volkswagen, Mercedes, доводя до совершенства великолепные технические характеристики автомобилей.

Благодаря техникам и дизайнерам компании Kerscher Tuning, Вы сможете не только изменить внешний вид и аэродинамические характеристики своего автомобиля, придав ему индивидуальность и соответствие Вашему вкусу, но и увеличить мощность двигателя, получить легкость в управлении и многое другое.

Безупречное качество при исполнении Вашей мечты об идеальном автомобиле гарантируется прямыми поставками из Баварии, безупречной репутацией группы компаний Kerscher, нашими партнерскими отношениями и высокой квалификацией наших техников и дизайнеров.

Аэродинамические обвесы Kerscher Tuning - это красиво, надежно и стильно.

GRIF
04.03.2008, 22:35
Образованная в 1987 году компания LUMMA занимается производством аэродинамических комплектов вот уже более 20 лет.

В 2004 году было открыто новое направление в компании - LUMMA DESIGN, которое занимается производством эксклюзивных аэродинамических пакетов на автомобили премиум класса: BMW, Porsche и другие.

Предлагаем Вашему вниманию варианты внешнего тюнинга на автомобили: Porsche Cayenne, BMW X5, BMW M5, BMW M6 и BMW M3

комплект CLR 350 для BMW E92 купе 3 серии

Цена полного аэродинамического комплекта: 122 950 руб.

GRIF
04.03.2008, 22:37
Компания JE Design, основанная в 1990 году, производит внешние аэродинамические обвесы для AUDI, VW, SEAT.

Предлагаем Вашему вниманию варианты внешнего тюнинга на автомобили: Audi A8, Q7, TT и VW Golf, Touareg:

GRIF
04.03.2008, 22:39
Компания Rieger Tuning была основана в Германии в 1987 году и в настощий момент производит огромный ассортимент стайлинговых элементов, как для небольшого, так и для глобального видоизменения внешности Вашего автомобиля. Их каталог - это своего рода энциклопедия всего немецкого тюнинга.

Компания Rieger Tuning специализируется на развитии, производстве и сбыте спортивных комплектующих для автомобилей. Ключевым моментом является при этом область аэродинамических частей из ABS-пластика для немецких и европейских автомобилей.

Почти 85% всего ряда предлагаемой продукции приходится на пластиковые части собственного дизайна и производства. Также компания занимается сбытом на правах эксклюзивного представителя обширной программы дисков и подвесок, например дисков таких компаний, как Tramont, WRD, Borbet.

Каталог Rieger содержит аэродинамические обвесы практически на все известные европейские автомобили, среди которых BMW, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, Skoda,Seat, Ford, Fiat, Peugeot.

Сервисный центр компании способен предложить любые услуги по аэродинамическому оснащению автомобиля любой сложности, включая TUV сертифицирование.

SaNder
17.04.2008, 19:30
а вот и творения их российских коллег :rofl:

ital
17.04.2008, 21:39
газель отличная))

vovangt
17.04.2008, 22:11
газель отличная))

Если ездил в Балашихе, то мог бы их очень много там наблюдать;)