PDA

Просмотр полной версии : Горячая вода вернулась, но не везде


administrator
04.06.2011, 02:08
Вчера с задержкой на один день в Пущино началась подача горячей воды. И пущинцы вздохнули с облегчением. Однако, радоваться, по словам главы города Ивана Савинцева, еще рано. У предприятия «Тепловодоканала» по-прежнему остается высокая задолженность за газ. Основная причина – задолженность жителей и некоторых предприятий за горячую воду. Наукограду уже не единожды угрожало отключение энергоресурса и как следствие – отсутствие горячей воды. Пока администрации удалось отсрочить отключение путем переговоров. В городе сейчас ведется активная работа с должниками. Так дома, обслуживаемые ТСЖ «Времена года» были отключены за задолженность еще в мае. Теперь к ним присоединились еще 10 домов, обслуживаемых ЖЭУ «ПМЦ РАН». По словам главы наукограда, если и это не поможет заставить предприятия и жителей погасить все долги, уже в июле вновь станет вопрос об общем отключении горячей воды в Пущино.

http://www.glazey.info/news/more/social/goryachaya_voda_vernulas_no_ne_vezde/

Allseasonlover
04.06.2011, 11:30
Сколько раз можно говорить власть имущим нашего города: создайте условия для повышения доходов СВОИХ граждан. Чтобы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ имели возможность расплатиться. А не откладывали свои задолженности в долгий ящик. По причине низкой платёжеспособности. Ввиду отсутствия рабочих мест, обещанных в предвыборной кампании год назад.

babyshka
04.06.2011, 14:56
Согласна полностью.

IC@NN
06.06.2011, 18:32
Из достоверных источников стало известно, что сегодня 06.06.2011 в 22:00 по мск., будет произведено отключение горячей воды на неустановленный срок. Связано это с тем, что город имеет задолжности и ряд аварий на трубопроводах в самом городе. Отключен будет будет полностю АБ, В и частично Г.

Dick
06.06.2011, 19:24
Да, объявление уже висит. В "В" отключат.
"На неустановленный срок" звучит устрашающе после 3 недель без горячей воды.

IC@NN
07.06.2011, 08:42
Да, объявление уже висит. В "В" отключат.
"На неустановленный срок" звучит устрашающе
звучит, как есть...

Valerius
07.06.2011, 09:30
Что удивительно возле 11 Г в одном и том же месте, из года в год откапывают и делают.:gigi:

Gary
07.06.2011, 09:38
Уроды!

KristinkO
07.06.2011, 10:07
Интересно, а можно как-нибудь узнать, кто не платит.
Какие-нибудь алконафты наверное.. Или например те, у кого есть здесь квартира, но живёт в другом городе и сюда приезжает раз в полгода.

Да и как вообще могла появиться такая большая задолженность? Может деньги вообще в другое русло укатывают?..

Dick
07.06.2011, 13:06
Горячей воды нет.

Valerius
07.06.2011, 13:07
Чё то мне не верится, что такая большая задолженность из за алконафтов и людей живущих в других городах. Сами они чего то там намутили с деньгами, а теперь не знают, как расхлёбываться. Мож опять попросят(заставят) Пущинцев денёк. а то и два бесплатно поработать им это не впервой.

Рыбачок
07.06.2011, 13:10
... Сами они чего то там намутили с деньгами, а теперь не знают, как расхлёбываться. ...

Вполне может быть. Собянин на днях заявил, что при советах потери в электросетях были 5 прОцентов, а сейчас до 15. Тоже самое м.б. и с газом и с водой.

Mako
07.06.2011, 13:29
Собянин на днях заявил, что при советах потери в электросетях были 5 прОцентов, а сейчас до 15. Тоже самое м.б. и с газом и с водой.
Собакин тоже потерять доверие Лунтега хочет?
А насчет отключений: это геноцид; на фоне какого-то шулерства с денгами. Проверить бы и должников и чиновников. С какого я, стопроцентный плательщик, и моя жена и двухлетний сын должны страдать?

n_d
07.06.2011, 14:19
позвонила в ТВК, гл. инженер сказал, что вечером будет вода, ждем

Mastema
07.06.2011, 14:39
Собакин тоже потерять доверие Лунтега хочет?
А насчет отключений: это геноцид; на фоне какого-то шулерства с денгами. Проверить бы и должников и чиновников. С какого я, стопроцентный плательщик, и моя жена и двухлетний сын должны страдать?
вот потому у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ прозрачных отчётов, прозрачных ПЛАНОВ РАБОТ чиновничьего аппарата; прозрачных отношений между народом и УРОДАМИ-ПУСТОБРЁХАМИ, занявшими кресла НА ОБМАНЕ!
:pissing: - сёня обоссу угол администрации - как никак, а 35 градусоф есть!!!!! (а потом мош насру в урну - всё в том же районе!) - подобное к подобному!

Lina
07.06.2011, 15:06
:pissing: - сёня обоссу угол администрации - как никак, а 35 градусоф есть!!!!! (а потом мош насру в урну - всё в том же районе!) - подобное к подобному!

лучше савинцева

babyshka
07.06.2011, 15:20
сёня обоссу угол администрации

В самый чистый угол в городе.
(сколько ж в городе мест,которых не касалась метла дворника с прошлого года...теперь эти места принадлежат таинственным подрядным организациям...)Прошу прощения,что не про воду.

Рыбачок
07.06.2011, 15:34
Кстати, уточняю значение милого смайлика: эта бебезьяна онанирует :)

Dimastiy
07.06.2011, 16:07
я у меня блин ваще ни холодной ни горячей и телефон отключен .................ппц блин КАМЕННЫЙ ВЕК
((((((((((((((((((((

babyshka
07.06.2011, 16:13
я у меня блин ваще ни холодной ни горячей и телефон отключен .................ппц блин КАМЕННЫЙ ВЕК
((((((((((((((((((((

А телефон то почему не работает?Кабель чтоль повредили при раскопках?

Gary
07.06.2011, 16:36
я у меня блин ваще ни холодной ни горячей и телефон отключен .................ппц блин КАМЕННЫЙ ВЕК
((((((((((((((((((((
ага было такое что не интернета ни воды ни света , совпало, тоже говорю что в лесу проще жить там хоть со свечами будешь и то плюс))

СтЭф
07.06.2011, 16:39
С какими свечами в лесу?

Рыбачок
07.06.2011, 16:40
Со свечами в каком лесу?

babyshka
07.06.2011, 16:44
В каком- то...с какими-то...

СтЭф
07.06.2011, 17:00
оой... Теперь понятно, почему у нас прошлым летом кумар в лесу такой стоял.

babyshka
07.06.2011, 17:13
Где дубы колдуны?

Valerius
06.04.2016, 17:08
Отопительный сезон завершается в Московской области

Во второй половине апреля в Подмосковье завершится отопительный сезон, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

«Отопительный сезон в регионе ориентировочно завершится во второй половине апреля – при установлении среднесуточной температуры не ниже плюс 8 градусов в течение пяти дней», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Нынешний отопительный сезон в ряде муниципалитетов начался в конце сентября. При этом зима прошла без масштабных аварий в работе служб ЖКХ, а все локальные сбои устранялись в нормативные сроки.

http://mosregtoday.ru/zhylishnaya-infrastruktura/otopitelnyy-sezon-zavershaetsya-v-moskovskoy-oblasti-/ (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fmosregtoday.ru%2Fz hylishnaya-infrastruktura%2Fotopitelnyy-sezon-zavershaetsya-v-moskovskoy-oblasti-%2F)

ЗЫ Жителям 3"АБ" этой зимой особенно повезло, три недели, без горячей воды в доме, Карл, три недели исправляли, следующие кто будет? Не город, а Савинцева кормушка стала, для него и его друзей, сцуки, город довели до нищенства, пи@@@@сы.