PDA

Просмотр полной версии : Пущинцам вернут горячую воду


administrator
31.05.2011, 21:42
Не смотря на непогашенные долги квартиросъемщиков и юридических лиц по оплате за воду и тепло, МУП «Тепловодоканал» планирует к началу июня возобновить подачу горячей воды в наукограде. В качестве мер взыскания задолженности МУП «Тепловодоканал» на минувшей неделе произвело отключение холодного водоснабжения 14-ти организациям г. Пущино. В арбитражный суд подано 15 исков на обслуживающиеся организации на сумму 31 судебный иск на физических лиц.

Напомним, что МУП «Тепловодоканал» было вынуждено применить такие жесткие, но юридически обоснованные меры в связи с общей задолженностью организаций и населения в сумме нескольких десятков миллионов рублей.

n_d
31.05.2011, 21:50
ну не знаю что за меры, а завтра воды не будет. газовщики расторгли договор с ТВК

Sashylia
31.05.2011, 21:52
ну не знаю что за меры, а завтра воды не будет. газовщики расторгли договор с ТВК

Что ж тогда объявления по всему городу висят,что с завтрашнего дня дадут воду?

babyshka
31.05.2011, 21:56
Ещё один перерасчёт.И от этого в ТВК денег не прибавится.

n_d
31.05.2011, 22:04
Что ж тогда объявления по всему городу висят,что с завтрашнего дня дадут воду?

когда печатали объявления еще не знали о расторжении договора.

-=Bad Boy=-
31.05.2011, 22:15
в 18 Д горячей воды не было ни когда! то что течет из крана нельзя назвать горячей, теплой - да, но не горячей!!! и таких домов в городе не один...

Lina
31.05.2011, 22:16
хочу верить в лучшее! дадут завтра воду.

-=Bad Boy=-
31.05.2011, 22:18
хочу верить в лучшее! дадут завтра воду.

"В наше время чтобы быть оптимистом - нужно быть страшным циником!"

n_d
31.05.2011, 22:19
хочу верить в лучшее! дадут завтра воду.

верить это пожалуйста, но факты упрямы, воды горячей завтра не будет

Lina
31.05.2011, 22:21
верить это пожалуйста, но факты упрямы, воды горячей завтра не будет

может, это слухи о расторжении договора.

babyshka
31.05.2011, 22:24
может, это слухи о расторжении договора.

Если n_d говорит-то правда.

tatik
31.05.2011, 22:35
хочу верить в лучшее! дадут завтра воду.
Верь что дадут второго или через неделю :)

Lina
31.05.2011, 22:40
Верь что дадут второго или через неделю :)

тогда я буду верить, что завтра на Савинцева кирпич упадет.... и на главу тепловодоканала заодно, а злостные неплательщики провалятся в открытый люк.

-=Bad Boy=-
31.05.2011, 22:43
тогда я буду верить, что завтра на Савинцева кирпич упадет.... и на главу тепловодоканала заодно, а злостные неплательщики провалятся в открытый люк.

тогда белые медведи сдохнут - подумай о зверушках

babyshka
31.05.2011, 22:45
тогда я буду верить, что завтра на Савинцева кирпич упадет.... и на главу тепловодоканала заодно, а злостные неплательщики провалятся в открытый люк.

Тогда вообще 5лет не дадут.Пусть сначала деньги с должников взыщут-потом верь.

Lina
31.05.2011, 22:48
короче, don't think about elephants.

Mastema
31.05.2011, 22:50
тогда я буду верить, что завтра на Савинцева кирпич упадет.... и на главу тепловодоканала заодно.
боюсь одним кирпичем не обойдусь - затянет столь увлекательный процесс! пойду пару метательных кучек подготовлю! а там и до атракциона "кинь кирпич" недалеко - попади савинцеву в.... далее сам се место попадания на огромном телесе определит!:slava:

babyshka
31.05.2011, 23:09
короче, don't think about elephants.

goodnight dear!

Joker
31.05.2011, 23:34
Да какой то пипец! Я в чем виноват, у меня ни одной задолженности не было и что я теперь буду страдать за всех алкашей и еще кого то ? Управы на администрацию просто нужно найти!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЭРУ!!! Дамы и господа на следующих выборах голосуйте вновь за Савинцева!!! Он сделает вашу жизнь краше...

-=Bad Boy=-
31.05.2011, 23:35
Да какой то пипец! Я в чем виноват, у меня ни одной задолженности не было и что я теперь буду страдать за всех алкашей и еще кого то ? Управы на администрацию просто нужно найти!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЭРУ!!! Дамы и господа на следующих выборах голосуйте вновь за Савинцева!!! Он сделает вашу жизнь краше...

для начала посмотрим что завтра будет в кранах..

babyshka
31.05.2011, 23:40
Ещё посмотрим,кто выиграет конкурс в электросети-хоть бы нормальный человек,-а то и без света насидимся.

Ingdrasil
01.06.2011, 00:42
Ещё посмотрим,кто выиграет конкурс в электросети-хоть бы нормальный человек,-а то и без света насидимся.

на счёт поставок электроэнергии физ.лицам можно не волноваться - платим мы не электросетям, а мосэнергосбыту.

n_d
01.06.2011, 08:37
если быть объективным, без эмоций, то мэр не имеет влияния на газовщиков. хотя с другой стороны, на что он имеет это влияние? получается, что поликлиника РАНовская, городу не подвластна, с водой тоже ситуация с муниципалитетом не связана. в общем не очень все это понятно, а главное, что страдают многие жители города, уж точно никак не виноватые в этой ситуации.

babyshka
01.06.2011, 08:44
на счёт поставок электроэнергии физ.лицам можно не волноваться - платим мы не электросетям, а мосэнергосбыту.

Я имела ввиду-не отключения за долги,а быстрые устранения всяческих аварий.Будет хорошая "Голова"-устранят быстро,как было все эти годы.