PDA

Просмотр полной версии : продаётся гараж


dedushka
13.05.2011, 08:44
продаётся кирпичный гараж в гск-5. размер 7х5. цена 400т.р.,возможен торг.
тел.8(909)-637-21-15 . Андрей.

Nata
14.05.2011, 19:58
За 400 тыщ он там с инкрустированными бриллиантами в стене? В ГСК-4 за 270 продавали

Diogen
14.05.2011, 21:20
За 400 тыщ он там с инкрустированными бриллиантами в стене? В ГСК-4 за 270 продавали
Деточка не надо путать "Божий дар с яичницей" - строения совершенно неравноценные.

Nata
15.05.2011, 18:12
Ну, если продадите свой "божий дар", напишите:))))))

Wave
15.05.2011, 19:15
3 раза по 400 и квартира!

Benzo
15.05.2011, 21:16
Так для справки черезмерно весёлому пользователю Nata. Гаражи в ГСК-4 и полноценными гаражами назвать сложно. Очень маленькие, неудобные, постоянные проблемы с освещением. А вот в ГСК-5 гаражи больше, просторнее и там есть такое чудо, как подвал и самое главное, смотровая яма. На данный момент в Пущино не осталось ни одной открытой общественной ямы. Народу приходится рассчитывать или на свои гаражи, или арендовывать подъёмники в сервисах. Так что разница между этими гаражными кооперативами очень велика.

Nata
18.05.2011, 00:20
Смотровая яма - это ценно, не спорю.
Размер гаража мне в ГСК-4 маленьким совсем не показался, скорее наоборот. Не знаю, может, на разных этажах разные. С освещением в ГСК-5 нет проблем, да, оно естественное:)))))
Да и вообще, че мне, удачи с продажей, просто меня всегда веселят предложения типа общаги в АБ за лимон 600, т.к. там вид, круглосуточный магазин, ремонт и т.д. и т.п. Все равно общага два-на-два.
Также и гараж. Ну гараж он и есть гараж, это ж не апартаменты.
Найдется ли покупатель на этот гараж, т.к. предложение на этом рынке очень велико в данный момент, вот в чем вопрос.

Benzo
18.05.2011, 14:46
Также и гараж. Ну гараж он и есть гараж, это ж не апартаменты.

Давайте представим, что в этом гараже, о котором мы говорим, пол выложен белым кафелем, стены также, освещение на высоком уровне, сделана шумо-тепло изоляция, в комплекте идёт тепловая пушка, уже понятно, что в таком гараже можно зимой в футболке работать. Также на стенах везде аккуратные полочки, верстак, и т.д.
Я не утверждаю, что там именно так, но всё возможно, оттуда и цена.
ЗЫ: в ГСК-5 конечно не все гаражи одинаковые, как в трёхэтажке, но большинсво из них реально больше по размерам.