PDA

Просмотр полной версии : Защитись от угроз Интернет и выиграй iPad 2!


administrator
26.04.2011, 19:35
Облачный сервис SkyDNS с 20 апреля по 20 мая 2011 г. проводит акцию "Весна со SkyDNS". Теперь вы можете не только обезопасить себя при работе в интернете, но и держать под контролем интернет, которым пользуется ваши сотрудники или ребенок.

Сервис SkyDNS защитит от вредных сайтов - зараженных вирусами или пытающимися похитить ваши пароли, даст удобный способ просмотра статистики, какие сайты посещают ваши дети или сотрудники, позволит заблокировать ненужные сайты по любой из 50 категорий черных и белых сайтов, заблокирует баннеры. И все это бесплатно и без установки дополнительных программ на компьютер.

Начните пользоваться сервисом SkyDNS прямо сейчас http://www.skydns.ru/info/promo (http://www.securitylab.ru/bitrix/exturl.php?goto=http%3A%2F%2Fwww.skydns.ru%2Finfo% 2Fpromo) и участвуйте в розыгрыше двух замечательных iPad 2 и сотни фирменных футболок.

В розыгрыше участвуют все пользователи сервиса, которые начнут пользоваться им до 20 мая 2011 г.

Более подробно условия акции можно посмотреть на странице: http://www.skydns.ru/info/promo (http://www.securitylab.ru/bitrix/exturl.php?goto=http%3A%2F%2Fwww.skydns.ru%2Finfo% 2Fpromo)

О компании SkyDNS:
ООО "СкайДНС" является крупнейшим в Рунете облачным DNS сервисом, предназначенным для защиты от вредоносных сайтов при работе в Интернет. Сервис обеспечивает фильтрацию и ограничение доступа к нескольким миллионам сайтов по более чем 50 категориям. Сервис SkyDNS успешно используется физическими лицами, организациями и школами для безопасного доступа в Интернет и управления доступом детей, сотрудников и школьников к ресурсам Интернет.