PDA

Просмотр полной версии : «Синие ведерки» просят президента разобраться с нарушением ПДД автомобилем Михалкова


administrator
17.04.2011, 19:39
«Синие ведерки» просят президента разобраться с нарушением ПДД автомобилем Михалкова



Движение против мигалок «Синие ведерки» опубликовало в Интернете обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой проконтролировать процесс расследования грубых нарушений ПДД, допущенных водителем автомобиля Никиты Михалкова, передает «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/news.asp?id=185881).

«Из открытых источников мне стало известно, что вчера, 14 апреля 2011 года, автомобиль, которым пользуется режиссер, с госномером А375МР97, не включая (!) мигалки выехал на полосу встречного движения в районе Рублево-Успенского шоссе, двигаясь в направлении Москвы», – заявил в своем обращении один из координаторов движения Петр Шкуматов.

Активист утверждает, что уже направил по данному факту обращение в ГИБДД, приложив к нему имеющиеся фотодоказательства правонарушения, и просит главу государства проконтролировать процесс расследования.

«Прошу Вас дать указание проконтролировать процесс расследования данного правонарушения, так как это не первое и, к сожалению, не последнее грубейшее нарушение ПДД и здравого смысла режиссером Михалковым, – говорится в тексте обращения. – Также прошу Вас рассмотреть вопрос полной отмены мигалок на машинах чиновников и приближенных к ним лиц. Мигалки должны остаться только у машин специальных служб».

http://news.auto.ru/news/8542.html

PANTOGRAPH
17.04.2011, 22:32
Ага! Медведев уже побежал Михалкову пальчиком грозить! Ничего нам не сделать с обнаглевшими А***МРами... Они бы ещё главе ГИБДД жаловаться пошли!