PDA

Просмотр полной версии : Умер Александр Барыкин


Valerius
26.03.2011, 15:09
Во время гастролей в Оренбурге в ночь с 25 на 26 марта ушел из жизни знаменитый музыкант Александр Барыкин.

О его смерти стало известно от певцов Александра Иванова и Дмитрия Маликова, поддерживавших с ним связь. Информацию подтвердил директор певца Александр Сидоренко.

На вечернем концерте прямо на сцене , во время выступления, ему стало плохо - прихватило сердце. Скорая помощь оперативно увезла Александра в госпиталь, но спасти его врачи уже не смогли. У Александра Барыкина остановилось сердце.

Рыбачок
26.03.2011, 15:11
Трагично, соболезнования родным и близким. У Барыкина регги неплохо получалось, послушаю его сегодня.

babyshka
26.03.2011, 18:11
Отрывок из интервью:

... Я ведь тоже играю регги! Только прикрываюсь «Букетом». Русский народ, кстати, любит регги.

- Но у «Букета» явно поклонников больше...

- Да, до сих пор выхожу на сцену - ее требуют. Двадцать лет! Слова песни - трагически погибшего поэта Николая Рубцова. Сейчас он входит в классику мировой литературы. А при жизни его не печатали, гоняли, бичом был. После того как я «Букет» написал, все стали делать целые циклы песен Рубцова. Вот только клипа на нее нет. А я и не хочу. Никакой режиссер не сможет сделать видеоряд того, что у меня на душе...

Wave
26.03.2011, 18:30
Хороший музыкант,жалко......:(

Allseasonlover
27.03.2011, 00:00
Скорбим. Помним. Хороший был певец.

pblzhik
27.03.2011, 15:10
скорбим..

Рыжик
27.03.2011, 19:56
Жаль, очень жаль...