PDA

Просмотр полной версии : Молодежный дискуссионный клуб "Девятый час"


n_d
16.03.2011, 07:55
Приглашаем всех, интересующихся вопросами веры, знания, психологии и вообще - "как же жить?", на встречи нашего дискуссионного клуба "Девятый час". Мы обсуждаем любые вопросы от самых "неудобных", до самых философских. Мы приглашаем взглянуть на мир и наше время спокойно и пристально, не отводя глаз от тёмных или трудных мест и ситуаций, и не боясь взять в руки древние книги. Вас ждёт дружественная, свободная атмосфера за чашкой чая.


Мы никому не навязываем своего мнения, но будем рады услышать ваше и поделиться своим.

Встречи проводят священник Дионисий Крюков и координатор молодежного движения при храме Михаила Архангела Антон Кабанов.


Возраст участников клуба от 15 и старше
Встречи проходят в молодежном центре "Вертикаль" по СРЕДАМ в 20.00


информация с сайта храма http://armih.ru/molod/9chas

Mastema
16.03.2011, 08:11
о!этому Иуде-Дионисию надо от мя пирвет передать и спросить ансчет благослловения им армян!
и вопрос от мя - он не начал зачинать сына антихриса (по поверью эт должно быть семя священника-отщепенца, каким яи большая часть сотоварищей и согражадан его считают!!!, с самкой шакала!)
интересно ответите на ЭТОТ вопрос, или опять БОЛТОЛОГИЯ и показуха!
ведь куда актуальнее поп теряет приход, отмывает бабосы, человека при жизни самопровозглашённым святым крестителем, благословляет армян на смертоубийство (в ОВДесть уголовное дело на этих армян! - факт) ...ну куда дальше катиться - тока растить сына Антихриста! а я,как Mastema (истино читать ЗОГАР!) буду тока рад оказатьпомощь и содействие - т.к. верю,что ТОЛЬКО после воцарения СИЛЫ в этом безумном городе будут законная власть, вера и порядок!
AVE Satanal, padre Dionisiy!!!!

n_d
16.03.2011, 12:09
на заданные в такой хамской форме вопрос я бы тоже не стала отвечать, уважая себя.

Рыбачок
16.03.2011, 15:16
Хорошее начинание в Вертикали, спасибо за информацию, буду распространять по БиБиСи!