PDA

Просмотр полной версии : Транспортный налог


Morphius
11.03.2011, 20:38
Прислали мне тут заказное письмо о транспортном налоге,и это письмо показалось сомнительным.... Без печати начальника инспекции,и за какой год не указано...... Будьте бдительны!!!!!!

Law-N-Order
11.03.2011, 23:44
Прислали мне тут заказное письмо о транспортном налоге,и это письмо показалось сомнительным.... Без печати начальника инспекции,и за какой год не указано...... Будьте бдительны!!!!!!

А скан сего послания можно в студию? В конверте что было - Уведомление или Требование? У начальника нет своей печати. Печать - атрибут всей налоговой инспекции. А вот подпись должна быть точно. Правда НИ посылает уведомления с факсимильными печатями и подписями, хотя должны быть оригинальные.

Mastema
12.03.2011, 10:00
в городе Пущино это нормально! тут даже никто разбираться не будет!
1 - с ГорСети часто приходят платёжки с НУЛЕВЫМИ показателями и довольно внушительными суммами к оплате, скока не подавал жалоб, стока слышал и отказоф!
2 - транспортный налог приходит ещё за" Пассат", проданный мной ещё на заре цивилизации - сколько не пытался доказывать, что продано, стока был послан - просто выкидываю - и за границу выезжаю норм!
словом надо конституцию Пущино искать и пытаться жить по её законам - т.к. полный правовой беспредел!

Law-N-Order
12.03.2011, 18:02
2 - транспотртный налог пирходит ещё за" Пассат", проданный мной ещё на заре цивилизации - ска не пытался доказывать, что продано,

Эт смотря как продать. Можно продать "по доверенности" и оставаться налогоплательщиком.
Если же продавался а/м по нормальному, со снятием с учета в ГАИ, то и доказывать нечего, ибо в базе а/м нет, а налоги выставляются, основываясь на данных базы госавтоинспекции.