PDA

Просмотр полной версии : Прокатка дисков


zach
08.03.2011, 22:28
Где поблизости от Пущино можно выпрямить штампованные стальные диски. На днях на трассе ночью ямку словил, как оказалось позднее край двух передних дисков стал изогнутым.

ARMOR
08.03.2011, 22:33
штамповку смысла нет катать за деньги. дешевле новый диск взять.
я когда штамп мял, то сам молотком выбивал через деревяшку. Безкамерка держала.

а так знаю только в серпе в борисово шиномонтаж, у них есть прокаточный станок. где-то даже визитка была

zach
08.03.2011, 22:45
Да, я тоже слышал, что где-то в Борисово. Если точнее скажешь, было бы здорово. Диски помялись не сильно (край загнулся по дуге около 5 см), но край покрышки все же отклоняется от "нормы". У самого навыков и инструментов нет. А новые брать не хочется - и по деньгам дорого, да и есть у меня комплект "летних" колес в сборе. А сколько может прокатка стоить, приблизительно?

ARMOR
08.03.2011, 23:18
если ехать из Пущино, то после остановки в борисово, там еще напротив нее магазин з/ч Георгий-А, вобщем после остановки первый поворот направо во дворы. и через 20метров там частный дом справа. Там сразу поймешь что приехал. Слева будет стоянка маленькая.

прокатка думаю рублей 600будет.
если что можно позвонить 926-254-07-76. работают с 9 до 19.
я у них бывал пару раз, переобувался. Нормальный шиномонтаж, делают все хорошо.

administrator
09.03.2011, 08:21
если ехать из Пущино, то после остановки в борисово, там еще напротив нее магазин з/ч Григорий-М, вобщем после остановки первый поворот направо во дворы. и через 20метров там частный дом справа. Там сразу поймешь что приехал. Слева будет стоянка маленькая.

прокатка думаю рублей 600будет.
если что можно позвонить 926-254-07-76. работают с 9 до 19.
я у них бывал пару раз, переобувался. Нормальный шиномонтаж, делают все хорошо.
+1 я там литьё '17 на лексуса своего катал два года назад после поездки на Украину, вроде нормально сделали.

zach
09.03.2011, 09:58
Вот, нашел http://borisovoavto.ru/kontakti.html. Не этот?

ARMOR
09.03.2011, 10:23
да, они.
Не знал что у них сайт появился :)