PDA

Просмотр полной версии : Вместо гаишников на дороги выйдут ПИДРы и ПДРСы


administrator
16.02.2011, 19:03
Вместо гаишников на дороги выйдут ПИДРы и ПДРСы :pletka:



http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=25587


С 1 марта в стране появятся полицейские, которых в народе уже прозвали полицаями. Нашлось новое прозвище и для сотрудников ГИБДД. По неподтвержденным данным, их переименуют в ПИДРов – полицейских инспекторов дорожного регулирования, пишет "Собеседник". В самой ГИБДД РФ об этом пока ничего не знают.
Выйдут ли весной на дорогу ПИДРы, еще непонятно. На сайте ГИБДД никаких подобных сведений пока нет. Но, по инсайдерской информации, Государственная инспекция безопасности дорожного движения действительно трансформируется в Полицейскую дорожно-регулировочную службу (ПДРС), а ее инспектор станет именоваться ПИДРом, указывает издание. :zomba:

По материалам сайта versii.com (http://versii.com/)

антоn
16.02.2011, 20:55
скоро гаишники станут вымирающем видом >_<

-=fisher=-
16.02.2011, 22:33
а ничего удивительного в этом нет. наша страна пытается быть похожа на европейские странны

Joker
16.02.2011, 23:31
Да все это ради юмора, никто и никогда не переименует так! Вообще почему ДПС должны переименовать? Дорожно постовая служба... Где тут упоминания милиция или полиция ? Я бы понял если сейчас бы ДПС назывались так: Милицейская инспекция дорожного регулирования... А так это все ерунда, чисто забава для школоты...

Ler
17.02.2011, 02:18
было бы отлично, если б поменяли и назвали всё своими именами, но вряд ли сделают :(

PANTOGRAPH
17.02.2011, 15:31
Разводят нас газетчики, как лохов! Хотя, я думаю, что ДПС действительно переименуют, т.к. они подчиняются непосредственно МВД... Но вот как она будет называться после 1 марта - это большой вопрос...

Joker
17.02.2011, 20:59
Разводят нас газетчики, как лохов! Хотя, я думаю, что ДПС действительно переименуют, т.к. они подчиняются непосредственно МВД... Но вот как она будет называться после 1 марта - это большой вопрос...
И что МВД? Министерство как было так и останется...

ЗЫ: Я представляю если заместо участковых сделают к примеру шерифов :loll: