PDA

Просмотр полной версии : Грузинский Unreal


Palast
08.02.2011, 14:26
МВД Грузии решило показать всему миру, каким должен быть настоящий шутер, и разместило на своем официальном веб-сайте игру «Полиция», разработка которой велась последние полгода. Игра создана на движке Unreal и доступна для свободного скачивания (архив с игрой, размером 895 Мб, лежит здесь).

http://police.ge/uploads/game/GeoPolice.zip

Главными героями игры выступят полицейские, которым предстоит вести неравную борьбу с криминалом, участвовать в освобождении заложников, перестрелках и погонях. Действие игры происходит в Тбилиси и Батуми. При этом полицейские говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках — на грузинском, русском и английском.

http://dtf.ru/news/image.php?id=49415&publ_id=63770 http://dtf.ru/news/image.php?id=49416&publ_id=63770

По словам главы МВД Грузии Вано Мерабишвили, обычно героями такого рода игр выступают криминальные элементы, которые «убивают полицейских, взламывают банки и так далее», поэтому было принято решение создать игру где герой — полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их «нормы, предусмотренные законом». Мерабишвили уверен, что игра придется по вкусу нескольким миллионам чиловек по всему миру. К слову сказать, в сюжете игры будут присутствовать и миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.