PDA

Просмотр полной версии : Фильм об абортах." Безмолвный крик"


Diogen
05.02.2011, 20:34
Сегодня в своём почтовом ящике обнаружил брошюрку под названием "Пустые песочницы". Там была ссылка на документальный фильм, который должна видеть каждая женщина...
"При его показе мы рекомендуем соблюдать педагогическую осторожность, так как некоторые кадры могут вызвать шок: безмолвный крик, искаженное лицо ребенка, который погибнет на наших глазах".

Скачать (ftp://downloadcenter.itaec.ru/files1/video_dokum/silentscream.flv), чтобы знать

gringo
05.02.2011, 22:02
Аборт-узаконенное убийство ТВОЕГО ребенка-давайте уже называть вещи своими именами.

Law-N-Order
05.02.2011, 22:16
Аборт аборту рознь...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аборт

Медицинские аспекты

Искусственные аборты проводятся в сроки до 22 недель от зачатия (до момента, когда возможно рождение жизнеспособного ребёнка) или на более поздних сроках.

Показания

Основными показаниями для прерывания беременности являются смерть плода в утробе или угроза жизни матери, в силу ее состояния или неправильного протекания беременности (например внематочная беременность).

Также показаниями к аборту является неправильное внутриутробное развитие или необходимость в медицинских процедурах, пагубно влияющих на него (например, трансплантации органов).

В большинстве случаев, окончательное решение о применении искусственного аборта остается за родителями (или за их родственниками).

tatik
05.02.2011, 22:20
ещё про терминологию.
Самопроизвольный аборт (Выкидыш) – это естественное прерывание беременности сроком до 20 недель , связанное с аномальным развитием плода или патологией у матери.

СТАЛЬНОЙ
06.02.2011, 20:42
В метро висел плакат.Младенец тычет пальцем-Ты меня убил.Я прослезился.

Lina
06.02.2011, 20:52
В метро висел плакат.Младенец тычет пальцем-Ты меня убил.Я прослезился.

ха-ха, у меня знакомый был, плакать мог от фильмов во всякие трогательные моменты, а потом подружку залетевшую на аборт отправил, а когда у нее потом проблемы начались, на улицу выставил.

Diogen
07.02.2011, 14:44
Аборт аборту рознь...
Подразумеваются не медицинские, а обычные, житейские побуждения, ведущие к убийству...

biochip
07.02.2011, 15:44
И как книжка?

Diogen
07.02.2011, 19:18
И как книжка?
О чём это вы, коллега ?

n_d
07.02.2011, 19:20
такие фильмы надо в школе показывать.

Diogen
07.02.2011, 19:23
такие фильмы надо в школе показывать.
Думаешь уже пора ? А как же "детская неокрепшая психика" ? Хотя... сознание наших школяров обухом не перешибёшь...

n_d
07.02.2011, 20:27
давно пора, может задумаются, презерватив с собой носить будут.

Diogen
07.02.2011, 21:28
давно пора, может задумаются, презерватив с собой носить будут.
Ну этого добра из туалетов технички каждый день выметают по пол-ведра...

Lina
07.02.2011, 22:13
Ну этого добра из туалетов технички каждый день выметают по пол-ведра...

ну и слава богу, что мозгов хватает натянуть, без них было бы хуже.

Law-N-Order
07.02.2011, 22:37
Ну этого добра из туалетов технички каждый день выметают по пол-ведра...

???? Что - дети уже прямо в школе ЭТИМ занимаются, в туалетах? :wow:

Lina
07.02.2011, 22:42
???? Что - дети уже прямо в школе ЭТИМ занимаются, в туалетах? :wow:

посмотрите сериал "школа", дети еще и не такое делают.

Diogen
07.02.2011, 22:44
???? Что - дети уже прямо в школе ЭТИМ занимаются, в туалетах? :wow:
Не первый год...А что, это для тебя открытие ? Не говорю уже о всяких танцевальных вечерах, "огоньках", и выпускных "балах"...

Law-N-Order
07.02.2011, 22:44
посмотрите сериал "школа", дети еще и не такое делают.

Да смотрел уж...

Не первый год...А что, это для тебя открытие ? Не говорю уже о всяких танцевальных вечерах, "огоньках", и выпускных "балах"...

Честно говоря - да, открытие. Не думал, что НАСТОЛЬКО все запущено в воспитании, в том числе и в сексуальном, подростков.

n_d
07.02.2011, 23:03
рожающие 14 летние девочки в наше время тоже не редкость, а уж про абортирующихся в этом возрасте вообще молчу. хотя малолетку еще можно как то оправдать, ну не знала, ну по дури, а вот 30 летнюю бабу, которая идет на аборт с полным сознанием дела ... просто нет слов.

Дмитрий_Сергеич
24.02.2011, 21:18
посмотрите сериал "школа", дети еще и не такое делают.

:a_5: ещё вампиры людей кусают,зомби по улицам ходят и Обама спасает мир. Смотрите сериалы и ток-шоу там одна правда:zombie:

fadina
08.12.2017, 22:44
Фильм, конечно, ужас. Но я одобряю аборты, если же семья не сможет содержать ребенка, или у него диагностировали порок развития.