PDA

Просмотр полной версии : Отдам хомяков


Lina
06.01.2011, 12:27
Отдам трех джунгарских хомяков. Они небольшие, уход за ними простой - наполнитель в клетке менять примерно раз в неделю и воды с кормом добавлять - все. И они очень прикольные :) Можно детям взять - они не кусаются, в отличие от прочих хомяков и вообще грызунов; наименее прыгучие и бегучие, опять же по сравнению с прочими грызунами, так что если из клетки выскочит, то успеете поймать. И еще они не пахнут, так что дома не будет специфического запаха.
В общем, порадуйте детишек :) или себя.

желающие взять хомячонка - звоните 8-903-510-91-81

DiS
06.01.2011, 16:13
Оо, яб забрал но клетки нет, а где приобрести??

Ксюня
06.01.2011, 18:23
В зоомагазине около Весны, где Сашенька. Только клетку нужно брать под джунгариков, маленькую с мелкой сеткой. А то они имеют привычку проползать через прутья.:) Джунгарики прикольные хомячки!!!

Lina
06.01.2011, 19:48
Оо, яб забрал но клетки нет, а где приобрести??

клетки продаются, как верно заметили, в Сашеньке :) Можно обычную, с прутьями, без сетки - там прутья довольно близко расположены, хомяк не пролезет. Для одного можно взять маленькую, стоит 200 руб, но там в комплекте неудобная чашка для корма (легко переворачивается) и колесо как-то не лучшим образом крепится, а еще сложно открывается дверца (надо бы доработать). Брала там мелкую клетку как раз для отсадки на время чистки клетки. А первоначальную покупали в Серпе в Дисконте, там в подвальчике зоомагазин, и выбор больше, и как-то они покачественней.
И еще сразу надо купить поилку.
Забирать можно в коробочке с прорезанными дырками, она в нынешнюю погоду от ветра спасет, а уж дома пересадить куда надо.

среди этих троих самый прикольный Истеричный, его пальцем тронешь - верещит и переворачивается на спину :) он держит кошку в страхе, кусал ее за нос - она теперь его боится :)

Lina
07.01.2011, 12:29
кто хочет, могу купить маленькую клетку, если поедем в Серпухов, но тогда хомяка отдам за стоимость клетки.

redibo
08.01.2011, 16:02
Отдам трех джунгарских хомяков. Они небольшие, уход за ними простой - наполнитель в клетке менять примерно раз в неделю и воды с кормом добавлять - все. И они очень прикольные Можно детям взять - они не кусаются, в отличие от прочих хомяков и вообще грызунов; наименее прыгучие и бегучие, опять же по сравнению с прочими грызунами, так что если из клетки выскочит, то успеете поймать. И еще они не пахнут, так что дома не будет специфического запаха.
В общем, порадуйте детишек или себя.
Если такие классные-чего отдаете тогда?

redibo
08.01.2011, 16:15
Да,это отличные домашние животные,однако требующие тщательного ухода!
На счет того,что они не пахнут-не правда(характерный мышиный запах присутствует)

babyshka
08.01.2011, 16:20
Да,это отличные домашние животные,однако требующие тщательного ухода!
На счет того,что они не пахнут-не правда(характерный мышиный запах присутствует)

Не все породы пахнут-есть абсолютно без запаха(если ухаживать,конечно).

redibo
08.01.2011, 16:42
Не все породы пахнут-есть абсолютно без запаха(если ухаживать,конечно).
У меня такие были,мыла раз в 3 дня-все равно пахнут(я то принюхалась,а вот знакомые замечали,что мышками попахивает),так же пришлось отдать тем,кому по барабану на запах

DroN
08.01.2011, 20:11
Такие? http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=13631&highlight=%F5%EE%EC%FF%EA%E8

попахивают канеш :pissing:

Lina
08.01.2011, 21:19
не пахнут они, если наполнитель вовремя менять и качественным кормом кормить. К нам много кто заходили в гости, в том числе с детьми аллергиками, а у таких мамы очень к запахам чувствительные. И ничего, никто не почуял.

отдаю потомство - расплодились, мне столько не нужно.

Ксюня
08.01.2011, 21:49
У меня дома хомяк живет и кошка. И оба этих животных пахнут, если использовать плохой наполнитель и аналогичный корм. А кому нужна чистота и отсутствие запаха покупают нормальные средства по уходу и не имеют проблем, даже если чистить 1 раз в неделю. Я узнала, что хомяки плохо пахнут через полгода, когда неожиданно закончился наполнитель, и не было возможности приобрести новый (на даче жили), три дня мучились. И с тех пор я беру его впрок.

Diogen
09.01.2011, 12:09
А кому нужна чистота и отсутствие запаха покупают
...искусственных меховых зверюшек"... и не забивают темы глупыми рассуждениями о благоуханиях от живности...

Ксюня
09.01.2011, 13:12
...искусственных меховых зверюшек"... и не забивают темы глупыми рассуждениями о благоуханиях от живности...
А сей пост-не забивание темы? Тогда почитайте все, здесь можно не только в мой огород камни кидать. Я, кстати, вполне объективный пример привела, в поддержку автора. И не кричу на весь форум, зачем человек бесплатно кому-то подарить животное хочет. В магазине никто демагогию не разводит, почему продается именно такой товар, а не какой-то другой.

Diogen
09.01.2011, 13:21
А сей пост-не забивание темы?
Ксюня, дорогуша, с юмором у тебя туговато - нет к твоим словам никаких претензий. Мне читать препирательства по поводу проблемы пахучести домашних питомцев показалось настолько смешным, что я не удержался, чтобы в шутку не использовать твою цитату и продолжить её своим домыслом... Прости, если для тебя это приняло другой смысл.

Lina
09.01.2011, 14:53
берите хомяков - они классные, уход простой, зато сколько счастья, особенно детям :) и они по крайней мере спокойные, не то что в местном зоомагазине - там какие-то нервные сидят и прыгучие.

Lina
03.02.2011, 18:43
отдаю хомяков :) возможно, с клеткой.

Lina
12.03.2011, 20:47
Отдам последнего хомяка :)