PDA

Просмотр полной версии : Кафе "Золотая рыбка"


tatik
26.12.2010, 22:35
Летом там хорошо спрятаться с ребенком от жары. Зимой от холода.
Рыбки опять же очень любопытно посмотреть (даже пираньи наличествуют) и тритона альбиноса.
Готовят вкусно. Те кто обедают - довольны.
Но обстановку оценивайте сами по фото.

tatik
26.12.2010, 22:36
если админы сочтут что фотки нельзя - удалите, пожалуйста, тему.

Anamaliya
26.12.2010, 23:02
там мы и познакомились :blush2:
кафе хороша, для тех кто с детками- особенно!
но есть косяк- надо спрашивать когда и чего готовили и если блюдо выглядит не первой вежести- лучше отказаться, моя племяшка там два раза отравление хватала. Персонал как "хороший и плохой коп" та что на фото очень милая женщина, а вот вторая (помоложе) очень груба, много фыркает, курит в туалете (и запах по всей кафе разлетается) и вобщем то выглядит (как мой брат выразился) "неопрятной и нечистой" :)
а так у них там здорово, всем моим знакомым деткам там нравится кушать и играться :)

administrator
26.12.2010, 23:16
если админы сочтут что фотки нельзя - удалите, пожалуйста, тему.Всё супер! Спасибо за предоставленный материал.

Lina
26.12.2010, 23:46
Детям очень нравится - и на рыбок посмотреть, и в игровой потусоваться, и пирожок зажевать. Правда, там одна из продавщиц, бывает, давит - возьмите то, возьмите это. И советская обстановка им в минус.

administrator
26.12.2010, 23:47
Детям очень нравится - и на рыбок посмотреть, и в игровой потусоваться, и пирожок зажевать. Правда, там одна из продавщиц, бывает, давит - возьмите то, возьмите это. И советская обстановка им в минус.
А взрослым туда со своими напитками можно? :)

Dimon
27.12.2010, 03:06
А взрослым туда со своими напитками можно? :)
через пару лет вполне
скажешь, что ты со своим молочным коктейлем, потому что от местного несварение. Также сможешь познакомиться с анамалией и покормить рыпак.

Ler
27.12.2010, 07:21
а где это находится-то?

Valerius
27.12.2010, 07:40
а где это находится-то?Там где бывшая часовая мастерская в Доме Быта, короче, вход с северной стороны здания.

Mako
27.12.2010, 08:03
интересно, какова история этого заведения?

Рыбачок
27.12.2010, 08:41
И советская обстановка им в минус.

Не то слово, человеку в галстуке и пиджаке делать там нечего. Пирожки ел, нормально.

administrator
27.12.2010, 09:19
Не то слово, человеку в галстуке и пиджаке делать там нечего. Пирожки ел, нормально.
А если там оплаченная пьяная драка не дай Бог произойдёт! Так это ж хана всем аквариумам будет от летящих табуреток :)

tatik
27.12.2010, 09:33
А если там оплаченная пьяная драка не дай Бог произойдёт! Так это ж хана всем аквариумам будет от летящих табуреток :)
Там не продают Алкоголь.

Valerius
27.12.2010, 10:00
Там не продают Алкоголь.
Если драка оплаченная, то ихний алкоголь не потребуется:)

Mastema
27.12.2010, 10:57
интересно, какова история этого заведения?
в самую точку! это БЫВШИЙ СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ "Три поколения" который был отстроен с "нуля" и доведёндо нынешнего состояния частными средсвами под нужды семейного центра, но не для КАФЕ!
если будетинтересно расскажу далее!:blin:

Ленька
27.12.2010, 11:26
А взрослым туда со своими напитками можно? :)
Тут в начале декабря днюха была у мя...Вот думала куда пойти,мама сказала что кафе открылось новое,думаю ну пойду посмотрю,мож и сниму на Д.Р.Прихожу,а атмосфера пипец,столики эти ужасные обстановка жесть,но не то заведение,для Д.Р.Даж на миг подумала,что в советское время попала...ради интереса попросили меню,алкоголя действительно в продаже нет...Но как нам сказали со своими напитками можно...

tatik
27.12.2010, 11:42
Даж на миг подумала,что в советское время попала...
в советское время не было такой пластиковой мебели. столы были подобные в Фантазии, но без позорных полиэтиленовых скатертей...

administrator
27.12.2010, 11:52
ради интереса попросили меню,алкоголя действительно в продаже нет...Но как нам сказали со своими напитками можно...
Ну значит не всё потеряно ещё ))

Ленька
27.12.2010, 11:59
в советское время не было такой пластиковой мебели. столы были подобные в Фантазии, но без позорных полиэтиленовых скатертей...
Ну я в общем про обстановку говорю,что глаз не радует...:post-566-1136545093

Ленька
27.12.2010, 12:00
Ну значит не всё потеряно ещё ))
Возможно,но мне кажется в ближайшем будущем его прикроют...

Витек
27.12.2010, 12:45
Часовой мастерской больше нет? О_о
А я только хотел свой «ХРОНометр» в чистку отдать... Абыдна, слюшай! Мне до них три минуты ходьбы было. Ищи теперь по Москве представительства официального диллера!

Рыбачок
27.12.2010, 13:03
Часовой мастерской больше нет? О_о
А я только хотел свой «ХРОНометр» в чистку отдать... Абыдна, слюшай! Мне до них три минуты ходьбы было. Ищи теперь по Москве представительства официального диллера!

В ноябре ещё работала, таже дверь и направо.

Незнакомка
28.12.2010, 15:19
я даже не подозревала, что там есть какое-то "кафе". Делала ключи пару недель назад, Только дверь открыла с табличкой "Изготовление ключей", как в меня ударил стойкий аромат пригоревшей капусты... я даже подумала что не туда зашла...короче, пока стояла ждала ключи, увидела как тетка половой тряпкой столы протирала, меня аж всю передернуло...вспоминать дальше нехочу!:sucks:

Dick
28.12.2010, 18:13
В общем, лучше обедать дома.