PDA

Просмотр полной версии : Новое кафе в гостинице г. пущино


LIONESS
26.12.2010, 17:56
Народ, хочу рассказать как мы сходили в кафе на первом этаже гостиницы.
Там поменялся хозяин и мы решили разведать обстановку. Пришли мы туда часов в восемь вечера. Сделали заказ, ждем. Салаты подали навено через час. В половине десятого к нам подошел администратор и сказал,что в их кафе с десяти вечера будет живая музыка, и что за это надо заплптить по 200руб. с человека,хотя при входе в кафе никаких объявлений о том,что в кафе будет живая музыка не было. И если мы не заплатим, мы должны будем покинуть заведение. Конечно мы возмутились. Почему так?
В десять часов пришли "музыканты", включили фонограмму и солист начал петь. Хочу отметить, что голоса у него нет. Платить за фонограмму мы не собирались.
Ладно,салат свой я давно уже съела и жду горячее. Несколько раз подходила к официанту и спрашивала о своем заказе. На что мне отвечали, что блюдо готовится, повар один. А времени прошло уже прилично с момента заказа. Когда же моё терпение лопнуло, я попросила книгу жалоб. Вместо книги жалоб мне дали чистый лист А4. Тогда я уже потребовала жалобную книгу и мне её дали. Я начала писать жалобу. И только тогда мне принесли горячее блюдо. На тот момент времени уже было около одиннадцати вечера. И то, в этом мясе "по-деревенски" был недовес. Его просто по тарелке размазали. В завершении вечера нам выдали ресторанный счёт,на котором не было печати заведения и кассовый чек не прилагался. Начали пересчитывать счёт,и оказалось,что нас ещё и обсчитали. Деньги нам конечно вернули, но настроение было испорчено окончательно.
Вобщем это кафе, полная лажа. Люди,если вы туда пойдёте, будьте на чеку, не давайте персоналу кафе наглеть!

Berserker
26.12.2010, 18:23
Спасибо за информацию.

LIONESS
26.12.2010, 18:30
да не за что)люди должны знать

administrator
26.12.2010, 19:46
Спасибо за инфу. Вижу, как в нынешнем баре у камина обстановка, такой же быдлотник растёт. Пока что из нормальных только Караван и джулия.

Лесник
26.12.2010, 20:32
Теперь никогда не пойду в кафе гостиницы. Спасибо за информацию.

Dick
26.12.2010, 20:35
А что за кафе в Доме быта?
Кто-нибудь там уже был?

tatik
26.12.2010, 20:43
А что за кафе в Доме быта?
Кто-нибудь там уже был?
это кафе для обедающих. работает до 7 вечера. если дозволяется, то фотки могу поискать и у вас отпадет желание туда идти.

Mako
26.12.2010, 21:25
всегда радовало обсирание заведений в маленьком городе.

tatik
26.12.2010, 21:41
всегда радовало обсирание заведений в маленьком городе.
ну Золотая Рыбка в Доме Быта действительно не для романтических посиделок :blush:

anthony
26.12.2010, 21:51
В Джулии тоже довольно долго ждёшь эти невкусные роллы.и тоже платишь 250р за живую мзыку.ахаах

sandro
26.12.2010, 22:17
я вообще не понимаю,как пустое караоке пение можно называть "живой музыкой"!?и вообще,за что платить то,если почти каждый так может!!!

Madrid
26.12.2010, 22:37
я Хочу сходить в кафе в гостиницу))) Я люблю такие заведения где никто ничего не понимает и всех пытаются обмануть,один повар за два часа сделал бы 5-7 горячих блюд,а это наверное ловил еще свою жертву)) я бы там со смеху умер

administrator
26.12.2010, 23:48
всегда радовало обсирание заведений в маленьком городе.
А меня до сих пор это) А ещё больше радуют каменты в разделе доска объявлений.)))

Dimon
27.12.2010, 03:41
...тем более делиться с каким то там нахер солистом, он, мне не впился и вполне бы мог заткнуться, пока я там. спасибо за инфу
...я уже когда-то писал про Какашкин дом. И вот, свершилось, я таки туда зашёл. Унитазов вместо пивбочек нет. Я о том заведении, что ближе к электричке. Что творица в Джулии я хз, Ну так вот в том, что слева, пиво выливаецца из бокалов. Рекомендую сменить музрепертуар или сделать потише. Это просто звездец.

Ленька
27.12.2010, 11:32
Народ в гостиницу лучше вашпе не ходить...санитарные условия там не айс,работала знаю...:bad:Гостиница уже давно требует капитального ремонта...

Law-N-Order
27.12.2010, 23:55
Это какое кафе в гостинице? - Который бар был с бильярдом? с колоритным бармэном?

Valerius
28.12.2010, 04:51
Народ в гостиницу лучше вашпе не ходить...санитарные условия там не айс
А есть ли такое место в нашем городе, где айсовские санитарные условия?

LIONESS
28.12.2010, 10:21
Это какое кафе в гостинице? - Который бар был с бильярдом? с колоритным бармэном?

оно самое

Витек
28.12.2010, 11:44
А мне там нравилось раньше. Музыка по ушам не лупит, аки в приснопамятном ДУ, освещение минимальное (не то что Ресторан «У параши»)

Витек
28.12.2010, 11:47
Блин, браузер глюкает :(
Диванчики и столы там низкие, вообще класс.
Бармен правда мутноватый какой то, но, учитывая низкие цены, простительно.
Да и кроме пива с фисташками я там ничего не брал =)

LIONESS
28.12.2010, 12:23
сейчас уже не то...

Ленька
28.12.2010, 13:32
А есть ли такое место в нашем городе, где айсовские санитарные условия?
Нет конечно ни где нет санитарных условий супер!Но там не вариант,просто страшно говорить вообще об этом!Что творится на кухне...Жесть...Приезжают люди в гостиницу,а за такое наличие продуктов просто стыдно...Да и простите в продуктах (живность)...

Dick
28.12.2010, 18:19
А в бывшей "Катюше" ("Старом замке") что теперь?

Витек
28.12.2010, 18:27
по слухам там настоящее крушовице продают, уж даж не знаю верить или нет :d все продегустировать никак не соберусь

Anamaliya
28.12.2010, 19:01
там недорогая пивнушка с бильярдом, недавно караоке сделали )
мебель деревянная, интерьер напоминает времена викингов (ну это сугубо моя ассоциация :) ) и вообще оч похоже что вы внутри старинного корабля :)
вобщем там уютненько и сколько там была- быдлятины не наблюдала, заходят спокойные ребята и дядюшки отдохнуть после работы за кружкой пива :)

FeniX
11.01.2011, 09:25
Спасибо за инфу. Вижу, как в нынешнем баре у камина обстановка, такой же быдлотник растёт. Пока что из нормальных только Караван и джулия.
А как же Феникс? По-моему очень хорошее место: можно и с девушкой посидеть, так сказать, в романтической обстановке, и можно отметить что-либо большой и шумной компанией!

administrator
11.01.2011, 12:43
А как же Феникс? По-моему очень хорошее место: можно и с девушкой посидеть, так сказать, в романтической обстановке, и можно отметить что-либо большой и шумной компанией!
Там у меня почему -то остаются ассоциации со старым фениксом до сих пор...

Dick
11.01.2011, 20:33
В какое кафе лучше пойти отмечать встречу выпускников в феврале?
А то уже пора заказывать и нужно выбрать.