PDA

Просмотр полной версии : Первый канал начнет говорить только правду.


Roman-X
25.12.2010, 21:07
Это произойдет в Новом году

C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

«Я принял единоличное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».

По словам К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистские расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами, и ряд репортажей, которые «мочат» Медведева как недееспособного и послушного президента.

(с)SMIXER (http://smixer.ru/news/a-186.html)

Baxxter
25.12.2010, 21:09
Ждем покушения на Эрнста...

Miha
25.12.2010, 21:24
Ждем покушения на Эрнста...
Да утка это, юмор ))) не мог он конечно же такого сказать :yolka:

Mako
25.12.2010, 21:44
Да, Смиксер очень приятно почитать!

===
http://smixer.ru/news/a-91.html
Следующим президентом России скорее всего станет человекоподобный робот, которого создадут в российской Кремниевой долине — иннограде Сколково. Такое заявление сделал сегодня нынешний российский президент Дмитрий Медведев в ходе своего визита в США.

«Мы планируем при помощи инновационных нанотехнологий в самое ближайшее время создать и представить гражданам России андроида, который сможет выполнять функции президента страны, - рассказал Д. Медведев. - Он сможет подписывать различные государственные документы, ездить в заграничные поездки для встречи с лидерами других стран, вести переговоры, а также разрабатывать и проводить различные модернизационные реформы».

По словам президента, робот может стать первой разработкой, созданной в иннограде Сколково.

«Я уже подготовил соответствующие поправки в Конституцию, чтобы робот имел юридическую возможность стоять во главе государства», - добавил Дмитрий Медведев.

Он также сообщил, что это важный шаг для укрепления демократии.

«Когда выбирают человека-президента, те, кто голосовал за проигравших кандидатов, также остаются в проигрыше, - объяснил Дмитрий Медведев. - С роботом ничего подобного не будет. В зависимости от популярности тех или иных политических лидеров, у нашего робота будет меняться внешний вид. Например, у него могут быть усы как у Бориса Грызлова, голос как у Владимира Жириновского, очки как у Эдуарда Лимонова и Айфон как у меня. Таким образом, будут учтены интересы самых полярных политических сил и их сторонников».

«Контроль за деятельностью робота-президента будет моим Указом возложен на премьер-министра России Владимира Владимировича Путина», - добавил Д. Медведев.

Law-N-Order
25.12.2010, 21:56
Это что - сайт вечного 1-го Апреля? :-)

Мазик
26.12.2010, 05:41
Сомневаюсь, что он рискнёт, просто как Листьева уберут и никого не найдут. Чушь!!!!

monk
26.12.2010, 06:21
Это даже не смешно.. Скорее солнце потухнет с 1 января, динозавры возродятся, чем вся правда на нашем ТВ. Если только вся эта правда не будет направлена исключительно против одного из двух кандидатов в президенты в 12 г. Да и то, вряд ли, проще его вместе с правительством отправить в отставку...

Витек
26.12.2010, 09:59
Пчелы потив меда? Основной инструмент политодебиливания электората «вдруг» начнет дефекацию кирпичами во имя «сброса покрвов»? Эрнсту деньги надоели или с мужем Гешей поругался и капризничает?
Бред какой то, или утка второго канала, который хочет стать первым.

Рыбачок
26.12.2010, 10:47
Арбидолу объелся.

Mako
26.12.2010, 11:12
как вы всерьез обсуждаете инфу с сайта, где человек пишет свои личные, прикольные и фантастические новости. с оттенком сатиры.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))

=Мормегил=
26.12.2010, 14:02
как вы всерьез обсуждаете инфу с сайта, где человек пишет свои личные, прикольные и фантастические новости. с оттенком сатиры.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
ссылку этого сайта в студию

Roman-X
26.12.2010, 14:33
ссылку этого сайта в студию

Смотрим внимательно первый пост,там где знак (с).

Mako
26.12.2010, 16:51
ссылку этого сайта в студию
Этож бубльгум Смиксер!
Не сайт, а альтернативная реальность какая-то.

dreams
26.12.2010, 16:56
тупо пиар! рейтинги падают!

NITRUS
28.12.2010, 10:41
РОМА! Если Эрнст признался , что много лет лизал жопу начальству и подставлял свою, волноваться не следует - у этого теле-мастера выработался устойчивый условный рекфлекс, который закрепился на генетическом уровне. Все будет, как и прежде (читай труды великого физиолога И.Павлова. Он на собаках все тщательно проверил). Уверен, что до этого "покаяния" наш знатный теле-менеджер подготовил изрядное количество теле-жопошников и лично обучил их тонкостям этого мастерства

Roman-X
28.12.2010, 11:29
РОМА! Если Эрнст признался , что много лет лизал жопу начальству и подставлял свою, волноваться не следует

До шоб я за наше ТВ волновался-ой да не смешите меня.
Мне главное шоб мультики показывали,канал про рыбалку и животных.
а что там будет с первым,десятым обсалютно по барабану.

Тему создавал не из-за переживания,а из за абсурдности заявлений Эрнста.

NITRUS
28.12.2010, 13:56
РОМА! Смеха ради тему создать конечно можно.И к ТВ с жопошниками можно относиться с иронией. Но масса людей вечерами сидит у ящиков и смотрит не только про зверей и забавные мультяшки. Для большинства - это мощная идеологическая нагрузка и средство тотального прессинга. Поэтому и дерутся за каналы власть и деньги имущие. Так я думаю. Кстати, Б.Ельцина президентом России в значительной степени сделало ТВ, которое и СОЮЗ помогло угробить. Кто там заправляет,думаю, не надо напоминать.

Roman-X
03.03.2011, 16:15
Так вот значит,что Эрнст имел в виду говоря что первый будет говорить только правду.:cheesy:

http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=140648&postcount=316

http://nash-forum.itaec.ru/showpost.php?p=143954&postcount=330