PDA

Просмотр полной версии : У задержанных в Серпухове изъяли оружие, наркотики и файеры


administrator
20.12.2010, 18:02
У задержанных в Серпухове изъяли оружие, наркотики и файеры


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=24840


Предварительно сообщалось, что для проверки документов в Серпухове вчера было задержано 150 приезжих и местных жителей. Сегодня выяснилось, что цифры задержанных в разы больше, а то, что удалось предотвратить, и вовсе чуть было не переросло в экстремистскую акцию.
В воскресенье в Серпухове в целях профилактики было задержано более 300 человек, серьезные нарушений правопорядка не выявлено. Радикально настроенная молодежь съезжалась в Серпухов со всего Подмосковья, с Калужской и Тульской областей – большую часть молодых людей милиция задержала именно на вокзале. У нескольких 16 летних подростков при досмотре были найдены наркотики, оружие, фаеры и фото убитого болельщика Егора Свиридова.
Что собирались делать с таким арсеналом «гости» Серпухова, к счастью останется загадкой – на вопросы милиционеров каждый из молодых людей отвечал заученными фразами. По словам начальника УВД по Серпухову и Серпуховскому району Андрея Шебалина, о том, что может произойти в Серпухове, за день появилась информация в Интернете, поэтому и удалось так оперативно отреагировать.
В общем, что бы не готовилось в Серпухове, это удалось предотвратить. Настораживает другое - о чем милиционеры узнали за день, давно уже предупреждали депутаты Серпуховского района, причем задолго до экстремистских акций в Москве. Спикер Серпуховского районного парламента Николай Дижур написал более 20 заявлений в прокуратуру, и другие структуры называя фамилии и адреса тех, кто настраивает молодежь на подобные проявления. В частности и о распространении на территории Серпуховского района нелегального издания «Большевик».
Однако, Серпуховский прокурор Олег Базылян до сих пор на все обращения реагирует формальными отписками.
В этот раз силами милиции экстремистскую акцию удалось предотвратить, но что будет дальше при таком бездействии и попустительстве прокуратуры.

Рыбачок
20.12.2010, 21:47
В частности и о распространении на территории Серпуховского района нелегального издания «Большевик».
[/SIZE]

По-подробнее, плз.

Master
20.12.2010, 21:56
Называется, ненаигрались еще детишки с пистолетиками((( Ужос просто.

Sardonix
21.12.2010, 14:58
стадо овец что еще сказать

УГОНЩИЦА
23.12.2010, 20:46
На самом деле нормальная я считаю!сколько можно терпеть!бездействие властей оскорбляет!а все "приезжие" скоро будут здесь хозяевами и НАМ будут говорить-"ПОНАЕХАЛИ ТУТ"! у нас так всегда долго терпим а потом срываемся как самый больной нарыв